В смысле что делал? То же что и в других аддонах, делал дейлики(ну да дейлик был один но дроч дейликов я и не люблю), проходил данжи, ходил в рейды, бгшил. И гарнизон конечно покачивал, делал задания по сюжету гарнизона, но это было в дополнение ко всему прочему, а не основное занятие и на 10 альтах.
После выхода цап опять же новый рейд + прохождение танаана + выполнение ачив на полеты +еженедельные дейлики появились. Единсвтенная проблема это то, что аддон затянулся вот и все.
Какой там контент был в пандах? Дроч дейликов в начале аддона?
Дейлик на бей все что движется до 100% что может быть хуже?
данжи это те которые надоедают через неделю фарма в лфг, а потом добавили тоже самое только чуть лучше шмот падал?
про танаан который закрывался (делались все ачивы, кроме викликов которые далались минут 10 раз в неделю) за неделю активной игры я вобще промолчу
дейлики в пандах разбавлялись ворлд пвп с кучей фановых недоработок которые потом правда через полтора месяца пофиксили
потом были сценарии
появился бойцовский клуб
появилась арена испытаний
был крутой краснагар с очень сильной цепочкой квестов и впвп особенно в день прока квестов у обоих фракций в шахте
был крутой остров грома который открывался поэтапно с довольно веселыми ачивами и более менее интересным викликом на кил элитных мобов
потом был ВО с куритильницей
ну и да цепочка на легендарку до нерфов просто на голову интересней и сложнее чем в Дреноре