WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1400298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #375 : 05 Сентября, 2016, 19:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусная ненависть за то, что максимальный профит от торрента - в конце действия ВФ.

Либо в самом конце либо ровно через 4 секунды после входа в войдформу, если взят LotV. Это тот момент когда осталось 4 секунды неотступного безумия и настакалось еще 4 стака. Если есть легендарные плечи - вообще сказка.

Вот только на боссе я помимо всего прочего прожимаю ПИ, так шта количество стаков на первом ВФ у меня однозначно выше.

А про плечи шутка удачная, да.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #376 : 05 Сентября, 2016, 23:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы с войдлордом инсты пофармить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #377 : 06 Сентября, 2016, 00:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы с войдлордом инсты пофармить.
хочешь сказать, у тебя на паках с швд дамаг больше?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #378 : 06 Сентября, 2016, 01:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШВД - очевидный выбор для инстов. В разы повышает количество заходов в войд форму.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #379 : 06 Сентября, 2016, 02:00:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ШВД - очевидный выбор для инстов. В разы повышает количество заходов в войд форму.
может потому что оверол дамаг по пакам снижается за счет низкого кол-ва линж инсы, поэтому у меня с воид лордом на паках дамага больше, чем с швд.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #380 : 06 Сентября, 2016, 02:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войдлорд конечно даст буст дамага по боссу, но большинство времени мы имеем дело с паками, в условиях недогира и нехватки нужных статов только с рипером мы можем поддерживать вменяемый аптайм войдформы для поддержки мультидота хотябы 3 целей. Ну и крэш конечно единственная кнопка которая чем-то смахивает на алое. По крайней мере только так выходит в мификуалах как-то держаться на уровне с другими дамагерами, а не быть просто лут-слотом.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 02:39:52 by ArtmA »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #381 : 06 Сентября, 2016, 04:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШВД - очевидный выбор для инстов. В разы повышает количество заходов в войд форму.
может потому что оверол дамаг по пакам снижается за счет низкого кол-ва линж инсы, поэтому у меня с воид лордом на паках дамага больше, чем с швд.
Но ведь когда мы добрались до истерии выгоднее дольше сидеть в форме, разве нет? С войдлордом открываться попроще (всего навсего 8секунд), однако, на паках с этим талантом швд даст рагу только с убитой экзекутом цели! Значит в вф сидим меньше.
Плюс ко всему, без рипера швд становится тупо дпс абилкой, причём очень-очень слабой. Рагу не даёт, использовать можно только если хп ниже20%.

Lyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайнаквин/Лайнкинг
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter/Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #382 : 06 Сентября, 2016, 04:10:27 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
какой войдлорд, зачем так рофлишь, освой пожалуйста один класс, потом лезь на другой
ничего нового, еще один зашкварёнок с "рофлишь".
может ты еще "челики" говоришь и "эт такое"?
может быть, но хотя бы не "аутяга" с войдлордом
и не "зашкваренок" с рака гейминга
иди делай интерфейсики, а в данжики и рейдики ходить оставь тем, кто хоть немного разбирается
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 04:13:13 by Lyna »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #383 : 06 Сентября, 2016, 05:30:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
какой войдлорд, зачем так рофлишь, освой пожалуйста один класс, потом лезь на другой
ничего нового, еще один зашкварёнок с "рофлишь".
может ты еще "челики" говоришь и "эт такое"?
может быть, но хотя бы не "аутяга" с войдлордом
и не "зашкваренок" с рака гейминга
иди делай интерфейсики, а в данжики и рейдики ходить оставь тем, кто хоть немного разбирается
из всего, в чем ты разбираешься, мутант, это в наворачивании говна вёдрами, к сожалению.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 05:33:01 by Afenar »

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #384 : 06 Сентября, 2016, 07:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот войдлорд, как троллю, больше нравится чем швд. Можно накручивать торрент почти сразу при входе в форму, под расовой абилкой, 20-25%+ хасты, которую дает войдлорд(иногда даже с прошлого пака). На боссах тоже хорошо, можно со старта крутить торрент, к экзекут фазе он обычно откатывается, к тому же в начале боя его больше возможностей хорошо прокрутить, т.к. нет войдзон, беготни и прочей НЕНАВИСТИ.
Меня больше интересует вопрос, что будет лучше лучше: краш/бендер и санлейн/духи?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 07:35:48 by Jinatar »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #385 : 06 Сентября, 2016, 11:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно поинтересоваться, в кого ты накручивать торрент в 5ппл собрался? На паках как правило ты его нормально не реализуешь, ибо надо раздотать, а к моменту как раздотал там у целей уже мало хп и ты его максимум на 300-400к проченелишь, исключение паки с мини-боссами у которых по 20 лямов. Может я конечно еще такой везунчик (знаю, что у Кисы все с этим хорошо), но мне нападал шмот на версу и мастери, и с моими 16% хасты добитыми парой дырок и чантами, фапить на торрент вообще нет смысла, впрочем я впринципе не понимаю эту манию с торрентом, который дает дефолтно 600к, ну под блом и берсой троля даст 700к, в то время как доты на 25+ стаках формы у меня по 100-150к критуют... Такое себе дрочево. Зато швд позволяет быть в форме абсолютно на всех паках, а зачастую и не по разу.

Играю духи (хотя крита мало, но я что зря их в артефакте качал!), рипер, крэш. На дпс в 5 ппл мификах не жалуюсь.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 14:26:26 by ArtmA »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #386 : 06 Сентября, 2016, 13:12:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно поинтересоваться, в кого ты накручивать торрент в 5ппл собрался? На паках как правило ты его нормально реализуешь, ибо надо раздотать, а к моменту как раздотал там у целей уже мало хп и ты его максимум на 300-400к проченелишь, исключение паки с мини-боссами у которых по 20 лямов. Может я конечно еще такой везунчик (знаю, что у Кисы все с этим хорошо), но мне нападал шмот на версу и мастери, и с моими 16% хасты добитыми парой дырок и чантами, фапить на торрент вообще нет смысла, впрочем я впринципе не понимаю эту манию с торрентом, который дает дефолтно 600к, ну под блом и берсой троля даст 700к, в то время как доты на 25+ стаках формы у меня по 100-150к критуют... Такое себе дрочево. Зато швд позволяет быть в форме абсолютно на всех паках, а зачастую и не по разу.

Играю духи (хотя крита мало, но я что зря их в артефакте качал!), рипер, крэш. На дпс в 5 ппл мификах не жалуюсь.

Я вот чет дцл не догоняю. Рипер имеет смысл в 5 ппл если только мобье в паках убивается последовательно/фокусом в 1 специфического моба. При обычной схеме заливки алое всего пака швд пойдет только когда пак уже фактически мертв и врубать ВФ смысла немного.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #387 : 06 Сентября, 2016, 14:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот чет дцл не догоняю. Рипер имеет смысл в 5 ппл если только мобье в паках убивается последовательно/фокусом в 1 специфического моба. При обычной схеме заливки алое всего пака швд пойдет только когда пак уже фактически мертв и врубать ВФ смысла немного.

И много ты в 800-810 насводишь паков в мификах под алое? Сейчас туда в таком +- гире идут в основном, если не брать в счет пугов которые и в 825 там вайпаются. в 840+ гире там понятно что можно вообще чаек идти заваривать за шп, ибо без тебя все зааоешится.


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #388 : 06 Сентября, 2016, 15:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот чет дцл не догоняю. Рипер имеет смысл в 5 ппл если только мобье в паках убивается последовательно/фокусом в 1 специфического моба. При обычной схеме заливки алое всего пака швд пойдет только когда пак уже фактически мертв и врубать ВФ смысла немного.

И много ты в 800-810 насводишь паков в мификах под алое? Сейчас туда в таком +- гире идут в основном, если не брать в счет пугов которые и в 825 там вайпаются. в 840+ гире там понятно что можно вообще чаек идти заваривать за шп, ибо без тебя все зааоешится.

Ну положим во первых не в 800-810. У меня, казуала, да еще и без гильдии уже 823-825 (не оптимизированный) на оба спека, ок посоны уже давно в 830+. И рандомы в мифики набираются от 825+.

Во вторых - даже 1 (один) пак идет не солотаргет. 3-4 моба и никто не станет крутить унылую ротацию в одну цель, мультидотинг, кливы, побочное АоЕ, все дела, пак все равно обычно проседает достаточно равномерно. Не, возможно канешн в мифике 1 моб дохнет, тогда как у других в паке 50%+ хп, тогда да, но чет я в этом несколько сомневаюсь. А когда весь пак на 20-30% особой выгоды от рипера как генератора инсы я не вижу - скорее всего прожатая на этом моменте ВФ полностью все равно не отработает, а в худшем случае еще и даст выход на следующий пак с 0 инсы, вместо возможности обдотать и сразу прыгнуть в форму.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #389 : 06 Сентября, 2016, 15:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот представь. Вышел контент, первое кд мифик данжей, я апнул 3 чаров, как ты думаешь, у меня будет время набирать им 825+ гир спамя бесполезные героики? Нет. Я пойду 800. Да первый чар которого апнул там мейн чето походил поднабрал 820+ гира, а остальные после прокачки тупо в оплоте стоят и ждут своей участи. Вчера я ходил 800-ым магом, который уже успешно полутал 828 илвл после 8 данжей, сегодня 800-ым холи пристом. И я не вижу ничего в этом такого прям необычного.

К слову, когда я мейном закрывал данжи, у нас 820+ был только я и танк, хил и 2 остальных дамагера были апнуты в тот же день и имели 800+- илвл. И в таких реалиях закрывали многие гильдии, не только "топы", потому что 800-810 гира хватает чтобы все там пройти (особенно тем кто хоть какоето представление о бете имел и эти данжи видел) и тратить время на героики когда можно сразу пойти 840+ шмот полутать такое себе занятие.

В таких условиях, я за шп вполне себе выдавал 200к+ на паках в 3-5 мобов и все было отлично. Без швд и шадоукрэша я бы был ниже плинтуса. И да, разбирая ту ситуацию что ты привел, тебя никто не заставляет жать войдформу когда пак уже умирает, ты можешь оставить ее на следующий пак. И так повторять до босса.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 15:40:32 by ArtmA »

 

закрыть