WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1397126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #120 : 27 Июля, 2016, 22:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то около +20%, +10% и +5% на 3, 5 и 8 минутах соответственно. Но это очень приблизительно + в реальности польза от мощного урона на экзекуте как правило больше, чем стабильный урон весь бой.

Йасна, спасибо, буду тоглда смотреть по ситуации. А то светит рейдить с пугами (если вообще будет светить рейдинг, хе-хе) и чет  мне все же думается, что StM это больше для рейдинга с постоянным составом, там легче будет использовать StM с максимальным кдп. Хотя экзекут фаза с кастом на бегу... Короче я весь в сомнениях, да.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #121 : 27 Июля, 2016, 22:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока на 100-ом уровне
Гайд написан под 110.

Йасна, спасибо, буду тоглда смотреть по ситуации. А то светит рейдить с пугами (если вообще будет светить рейдинг, хе-хе) и чет  мне все же думается, что StM это больше для рейдинга с постоянным составом, там легче будет использовать StM с максимальным кдп. Хотя экзекут фаза с кастом на бегу... Короче я весь в сомнениях, да.
Таки да, надо очень хорошо представлять тайминги и по сути знать босса наперед, в пугах скорее всего без нескольких примерочных пулов будет сложно реализвать StM на полную.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #122 : 27 Июля, 2016, 22:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время ченнела артефактной абилки инсенити не тратится, там так же стопается нарастание слива инсенити как и в туче?

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #123 : 27 Июля, 2016, 22:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пугах скорее всего без нескольких примерочных пулов будет сложно реализвать StM на полную.
Так всю дорогу было. Пулов 5 чтобы пристреляться и понять возможности текущего сетапа (разобраться куда свичнуть, когда перебежать, где слить бурст, а где засолить), и ещё столько же пулов чтобы отработать файт. Это я про фарм с пугами, учитывая что механики босса понятны и отработаны.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 02:12:31 by Student »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #124 : 27 Июля, 2016, 23:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки да, надо очень хорошо представлять тайминги и по сути знать босса наперед, в пугах скорее всего без нескольких примерочных пулов будет сложно реализвать StM на полную.

Ну... по мне так тут дело даже не в боссе, я что с пугами, что с постоянным рейдом на совсем новом боссе тупить буду одинакового, да и тайминги босса заучить можно довольно быстро. Но вот сыгранность с рейдом и понимание как рейд в целом ведет бой (начиная от среднестатистического дпс заканчивая пониманием кто как любит позиционироваться) позволяет в свою очередь оптимизировать уже свои действия.

И вот с пугами такого не будет ни за пул ни за десять, тут нужно действительно сыгрываться.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #125 : 27 Июля, 2016, 23:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время ченнела артефактной абилки инсенити не тратится, там так же стопается нарастание слива инсенити как и в туче?
Да.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #126 : 28 Июля, 2016, 09:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что интересно: не останется ли Отказ от войн играбельной тринькой в будущем? Урон же у нее процентный

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #127 : 28 Июля, 2016, 09:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что интересно: не останется ли Отказ от войн играбельной тринькой в будущем? Урон же у нее процентный
Все классовые трини и часть неклассовых тринек ЦАП не работает после 109 уровня.

Dorimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дорими
    • Класс: Прист
    • Сервер: Седогрив
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #128 : 28 Июля, 2016, 09:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с покорением безумию мы жмякаем тучку когда кончается рага чтобы просто дождаться отката каких-либо плюшек для набора безумия, дабы не склеить ласты раньше босса?
Прошу прощения если вопрос уже поднимался раньше
с взятым талантом на суицид у тучки 2 преднозначения
1) если всё идёт очень хорошо то это просто 6 секунд перерыва в ротации и 6 сек к твоей жизни
2) если всё не так хорошо (например бос в лосе,или бос просто недоступен для дмг) то тучка спасёт твою жизнь пока боса нельзя дамагать

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #129 : 29 Июля, 2016, 18:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискорд для пристов, которые общаются на русском языке. Добро пожаловать, прочитайте сообщение в первом канале, там все описано. Можно скачать приложение, или же зайти прям в браузере. Это просто конференция (чат). Потные рейдеры, сразу отпишите модераторам, для получения соответствующих прав. Спасибо за внимание
https://discord.gg/hKSYC5q

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #130 : 29 Июля, 2016, 22:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дописал раздел с фишками и полезностями, жду комментариев и предложений :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #131 : 29 Июля, 2016, 23:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дописал раздел с фишками и полезностями, жду комментариев и предложений :)
Не нашел раздела :(

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #132 : 30 Июля, 2016, 00:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ротациях и приоритетах. Наверное лучше переименую раздел на всякий случай :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #133 : 30 Июля, 2016, 04:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шпристам оказывается слишком мощное алое подвезли, поэтому экспресс нерф Сопли инкамин.
Можно фиксить гайд походу, теперь внегкдшное все ж нерфануто. А вы чего ожидали?

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #134 : 30 Июля, 2016, 07:11:56 »
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Меня одного раздражают английские сокращения , когда все таланты и скилы написанные до этого на русском.

 

закрыть