WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Т19 для ЛФР, телепортация Даларана, грозовые драконы и др.  (Прочитано 39148 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Я правильно понимаю что с утиля моего лока полученный и проданный кожаный например шлем мой рогуй носить не сможет т.к.
Так-то БоЕшки можно будет отправить, одеть рогой и они запишутся в гардероб т.к. станут соулбоунд для него.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Ну славу богу вернули сет-бонусы в лфр.
Иногда ведь хочется пересесть со своего мифик чара на какого-нибудь альта и посмотреть, как им играется.
Получить новый игровой опыт.
А ходить в нормалы и героики и вайпаться ради сет бонусов ни времени, ни желания. (да еще и драться за них по роллу).
Теперь ходить всеми альтами в лфр будет приятно. Да еще будет куда монетки на альтах сливать.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 10:16:04 by linya »

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Как-то так.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
"В Legion игроки снова смогут получать предметы из рейдового тира (Т19) в системе поиска рейдов" - о боже, они всё же услышали миллионы хомячков (к коим я и себя отношу)! Наконец то вменяемый тир-бонус будет и у крутых ЛФР-героев! Хотя как бы это не вырвало пуканы у хардкор-рейдеров...

P.S. О, гляжу по минусу уже рвануло пукан!
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 12:05:14 by drakosh »
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
квесты соратников на золото останутся в легионе?

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Если у вас имеются большие залежи различных гарнизонских улучшалок для соратников, то до выхода препатча от них стоит избавить, ведь тогда они практически обесценятся.

Еще можно прям перед пре-патчем, в торговой лавке, обменять все ресурсы гарнизона на золото, в легионе такой возможности не будет.
Откуда инфа?

Сам проверял, сумки с золотом за ресурсы гарнизона убрали.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 11:40:12 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Насколько я помню, одной из главных причин ухода АВПауля было именно удаление тирового шмота из лфр))) Думаю Близов не покидает надежда, что танк вернётся в ВоВ, и они на многое ради этого готовы!

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
квесты соратников на золото останутся в легионе?

нет их заменят на квесты с ресурсами гарнизона, и у соратников абилку на сбор золота сменят на сбор ресурсов.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
ну и если есть возможность сделайте перед пре патчем кап хонора его на золото тоже заменят.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 11:41:05 by Thugbynature »
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Сценка с совятами просто великолепна, таких вещей цепляющих к миру очень нужно много делать.

А перекрашивание брони от лфра до мифика как всегда уныние.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Если у вас имеются большие залежи различных гарнизонских улучшалок для соратников, то до выхода препатча от них стоит избавить, ведь тогда они практически обесценятся.

Еще можно прям перед пре-патчем, в торговой лавке, обменять все ресурсы гарнизона на золото, в легионе такой возможности не будет.
Откуда инфа?
ну, думаю логично, что и крови на золото не должно быть, иначе это будет изи 12 гарнизонов = 700к голды в месяц, близы, думаю, такого не оставят, как и голду за ресы
Инфа с ПТРа, сумки за кровь на месте, мешочки за ресурсы убрали

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
За мифик не только перекрашивание, но и доп анимации всякие. Как сейчас.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Насколько я помню, одной из главных причин ухода АВПауля было именно удаление тирового шмота из лфр))) Думаю Близов не покидает надежда, что танк вернётся в ВоВ, и они на многое ради этого готовы!
А еще он хотел третий спек и акцент на 5-ппл-контент... погодите-ка...  :o :o :o

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
ну и если есть возможность сделайте перед пре патчем кап хонора его на золото тоже заменят.
вроде же завоевание в честь переводят, излишки уходят на голду? или это при смене сезонов, а при выходе нового дополнения еще и честь обнуляют?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
ну и если есть возможность сделайте перед пре патчем кап хонора его на золото тоже заменят.
вроде же завоевание в честь переводят, излишки уходят на голду? или это при смене сезонов, а при выходе нового дополнения еще и честь обнуляют?
Не будет же больше никаких очков. Будет другая система совсем.

 

закрыть