Вообще не понимаю недовольства насчёт Тел`Драната. Да если бы вам его не показали на карте на геймскоме, вам бы вообще бы даже и не знали, что разработчики отбросили эту идею в этом дополнении.
Недовольные, потому что уже сказали) Это раз
Во вторых, если брать карту без этой зоны, то она не такая уж и большая и если не будет доп. контента с большой зоной, то особо бегать будет и не где.
В пандах был ОГ и Вневременной остров, очень хорошо. Было изменение зоны в малом патче, тоже хорошо. Но если сравнивать изменение зоны, точнее её части и полноценный новый кусок неизведанной территории то разница очевидна.
Из интервью следует, что они типа Сурамар будут менять походу? Это типа как дол там, в лучшем случае как красангские джунги(опять таки, по планам параллели идут именно с туманами, а не с дренором). Есть у них какие-то другие планы на другие территории? Мы пока не знаем, но если там не будет полноценной большой локи, то это заведомо проигрыш относительно отмены.
Так что, если бы они даже не анонсили эту зону, то всё равно ожидали бы что-то подобное. Просто патчи с парой квестов в старых зонах ну или небольшое изменение локи, не заменят полноценной зоны.
поэтому люди и расстраиваются...ну лично мне именно поэтому обидно
зы. хотя, если они добавят полноценную зону, то т же Фаралон или остров огров(про континент нет и речи, хотя они говорили, что в следующих аддонах может быть в контент патчах будет), то будет очень не плохо. Раз они не хотят пилить только развалины НЭ, то бог в помощь. Главное, чтоб дали альтернативу.