WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Открылось третье крыло рейда Forsaken Thicket  (Прочитано 11010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Дядя, с вашим фанатизмом мне еще игры на 2 года вперед хватит. Я и сейчас не успеваю ощутить все нововведения предыдущих патчей. В этом конечно нет ничьей вины, просто жизнь стала другой, возраст, семья, другие ценности. Уже нет и не будет никогда такой возможности, как сидеть по 12 часов онлайн, даже в отпуск или на затяжных выходных. Я думаю многим людям с 12ти часовым онлайном будет скучно в любой игре. Что уж говорит, на старте ВОД мне с моим относительно казульаным подходом стало уже через пару месяцев.


аналогично, я еще не весь контент видел
в ввв не углублялся, только новую карту глянул как ее сменили
мастери почти ничего не прокачано кроме полетов и др по мелочи
ачивки в живой истории вообще не делал
все эти легендарки не делал (одну только скрафтил)
во фракталы не ходил уже год
в рейд новый не ходил даже
некоторые данжи не проходил еще в эксплорэйшн режиме
да и новые карты - не все открыто еще (из-за мастери)

а куда спешить?
вот чем мне нравится гв2, можно делать то что нравится и никуда не спешить.
сейчас забурился в спвп (вчера в субботу часов 8 отыграл :)) нравится очень!
еще придумал интересный способ игры на аукционе, наживаюсь теперь, почему-то тоже очень увлекает :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 13:03:52 by DartVasja »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?
Вот это ты балобол, просто ппц. 100 евро это 8000р либо тебя нае.. обманули, либо ты звездобол.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

RBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)


Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?

Вот это ты балобол, просто ппц. 100 евро это 8000р либо тебя нае.. обманули, либо ты звездобол.


Я так понимаю гугл забанили?
Держи прямой линк
http://buy.guildwars2.com/store/gw2/en_IE/html/pbPage.heartofthorns
Это первое.

А второе.
Я не в курсе ценообразования РФ и сумма в рублях мне не говорит совершенно ни о чем.

Независимо от игры, хоть ВоВ, хоть ГВ2, хоть что угодно еще, удивляли ребята, которые играют 12/7, а потом жалуются, что контента мало. Ну, для вас его, конечно мало, но для среднестатистического игрока вполне достаточно. Я вообще не представляю, как можно столько много играть в одну игру - от какой угодно тошнить станет.


Основные претензии не к количеству контента.
А к его качеству.
Как в плане технической его реализации, так и идей на которых он строился.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2016, 15:26:37 by RBR »

 

закрыть