WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Открылось третье крыло рейда Forsaken Thicket  (Прочитано 11009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

DeGrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нодамэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Zenedar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)
Как бы сказать. Возможно рейды и лучше в ВоВе, но в GW2 они на более высоком уровне сложности. Требования к рейдерам очень высокие - народ предпочитает кикать чем быть под угрозой вайпов.
Касательно аддона - моя жена тоже была недовольна, особенно глайдерами - локации 3-4-5 этажные - ее жутко бесили.
Однако если разобраться, то каждый найдет себе там развлечение по душе.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вроде уже умерла же, нет ?
Неа,в игре куча ребят несущих бабло в игровой магазин.А то что остальные уходят это так,мелочь.
Но важный момент-подписки в игре нет и вернуться не трудно.Пока новое дополнение не выпустят.А они выпустят.
О да, уходят. Видимо уходят на Tarir и Dragon's Stand - вечно не протолкнуться. Про мультилут вообще молчу - 10 зеркал для лутожеров...
Посмотрите для интересу систему наполнения локаций игроками.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeGrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нодамэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Zenedar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вроде уже умерла же, нет ?
Неа,в игре куча ребят несущих бабло в игровой магазин.А то что остальные уходят это так,мелочь.
Но важный момент-подписки в игре нет и вернуться не трудно.Пока новое дополнение не выпустят.А они выпустят.
О да, уходят. Видимо уходят на Tarir и Dragon's Stand - вечно не протолкнуться. Про мультилут вообще молчу - 10 зеркал для лутожеров...
Посмотрите для интересу систему наполнения локаций игроками.
Для чего?
Все интересующие меня аспекты игры - людей более чем достаточно.
- Поиск группы в фрактал - пожалуйста;
- Ворлд Боссы - всегда люди есть чтобы убить;
- Пати в данжи - пожалуйста;
- WvW - вечером очереди на самые главные;
- Рейтинговое PvP - очередь в 1-2 минуты;
- Из Сильвервейста вообще можно не вылезать;
- Новые локации вообще мрак - не зашел заранее на преивенты - ты в пролете.
Я не вижу смысла смотреть статистику по заполнению. Людей вполне достаточно для комфортной и не напряжной игры.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вроде уже умерла же, нет ?
Неа,в игре куча ребят несущих бабло в игровой магазин.А то что остальные уходят это так,мелочь.
Но важный момент-подписки в игре нет и вернуться не трудно.Пока новое дополнение не выпустят.А они выпустят.
О да, уходят. Видимо уходят на Tarir и Dragon's Stand - вечно не протолкнуться. Про мультилут вообще молчу - 10 зеркал для лутожеров...
Посмотрите для интересу систему наполнения локаций игроками.
Для чего?
Все интересующие меня аспекты игры - людей более чем достаточно.
- Поиск группы в фрактал - пожалуйста;
- Ворлд Боссы - всегда люди есть чтобы убить;
- Пати в данжи - пожалуйста;
- WvW - вечером очереди на самые главные;
- Рейтинговое PvP - очередь в 1-2 минуты;
- Из Сильвервейста вообще можно не вылезать;
- Новые локации вообще мрак - не зашел заранее на преивенты - ты в пролете.
Я не вижу смысла смотреть статистику по заполнению. Людей вполне достаточно для комфортной и не напряжной игры.
Это я к тому,что локации полные благодаря отсутствию региональных барьеров.Решение кстати очень удачное,всегда есть с кем побегать.Ну разве что кроме отдельных случаев.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

RBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Новые локации совершенно не вписывались в мой "дуо" плейстайл. (багованный "живой мир" просто выбешал)
Эвенты "по таймеру" (баги, баги, баги)
Убитые данжи и скучнейшие реворк рифтов с кучей багов.
Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов.
Совершенно отвратительный пвп матчмейкинг (тут баги тоже были)
Убитый ввв (один сплошной баг)
Недоработанный интерфейс (Они так и не добавили комнаты в лфг, да? Тут кстати багов вроде не было)
Короткая и просто кишащая багами история (Я кажется только в двух главах не нашел багов, финальный бой, это вообще был эпик в плане дыр)
Легендарки с таймгейтами (и багами, куда без них, да?)
Короче после того как сделал ачивки в новых локациях, просто ушел.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?


DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Новые локации совершенно не вписывались в мой "дуо" плейстайл. (багованный "живой мир" просто выбешал)
Эвенты "по таймеру" (баги, баги, баги)
Убитые данжи и скучнейшие реворк рифтов с кучей багов.
Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов.
Совершенно отвратительный пвп матчмейкинг (тут баги тоже были)
Убитый ввв (один сплошной баг)
Недоработанный интерфейс (Они так и не добавили комнаты в лфг, да? Тут кстати багов вроде не было)
Короткая и просто кишащая багами история (Я кажется только в двух главах не нашел багов, финальный бой, это вообще был эпик в плане дыр)
Легендарки с таймгейтами (и багами, куда без них, да?)
Короче после того как сделал ачивки в новых локациях, просто ушел.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?

кто хочет хейтить, тот будет
я например доволен дополнением как слон

полеты! многоуровневые локации! обожаю исследование мира

живая история доставила, ни одного бага не обнаружил, о чем вы?

метаэвенты очень прикольные, я мало в пве играю (silverwaste не фармлю), и каждые раз попадаю на что-то новое, что лично меня радует

и наконец-то пве стало сложным, попробуй иной поинт соло сделать, 7 потов сойдет или друзей звать надо :)

в спвп ввели дивизионы и дали смысл игры, это просто отлично, не говорю уж про награды
наконец-то новые билды, скиллы и оружие

про легендарки ничего сказать не могу - не интересует вообще

про ввв, карта понравилась, но на ввв без сезонного соревнования я не играю (нет цели -> нет смысла), скоро обещали запустить сезон, вот тогда оторвусь

про рейды, не врите, это не фейсролл,
рейды хорошие, по сложности между героиком и эпохалкой вов-а, иногда более мягкий энрейдж таймер
третьего рейда еще не пробовал, ничего не скажу

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сложности между героиком и эпохалкой вов-а
Очередные вбросы от тех, кто ни в героике, ни в эпохе не был ?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сложности между героиком и эпохалкой вов-а
Очередные вбросы от тех, кто ни в героике, ни в эпохе не был ?

почему же был, последний раз в начале WoD рейдил,
так что разницу уровней сложности между героиком и эпохалкой представляю вполне
(если только что-то изменилось в конце WoD, тут уж не знаю)
конечно в вов боссы сложнее бывали, тот же приснопамятный Рагнарос с рекордным количеством траев, которого в актуале в хм-е убивал (тот хм который сейчас эпохалка)
но я и говорю что в гв2 рейды проще эпохалки

а вам показалось все боссы очень легкие в Гв2, и вы с пары траев завалили? простите, не поверю.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
которого в актуале в хм-е убивал
Я смотрю среди любителей Guild Wars 2 модно говорить, что они ОП(хм) в актуале закрывали. Вспоминая сливы Брэго(тож знатный любитель GW2 и BDO), который кричал, что ОП(хм) закрывал, чет не особо верится в такие вбросы.
а вам показалось все боссы очень легкие в Гв2, и вы с пары траев завалили? простите, не поверю.
Откуда такие домыслы возникают ?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 01:58:15 by PhantomButthurt »

DeGrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нодамэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Zenedar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится. Может, просто не распробовал. Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое. Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Новые локации совершенно не вписывались в мой "дуо" плейстайл. (багованный "живой мир" просто выбешал)
Эвенты "по таймеру" (баги, баги, баги)
Убитые данжи и скучнейшие реворк рифтов с кучей багов.
Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов.
Совершенно отвратительный пвп матчмейкинг (тут баги тоже были)
Убитый ввв (один сплошной баг)
Недоработанный интерфейс (Они так и не добавили комнаты в лфг, да? Тут кстати багов вроде не было)
Короткая и просто кишащая багами история (Я кажется только в двух главах не нашел багов, финальный бой, это вообще был эпик в плане дыр)
Легендарки с таймгейтами (и багами, куда без них, да?)
Короче после того как сделал ачивки в новых локациях, просто ушел.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?
-Играл я как-то в классик вов, а вот вышел БК, а там багов...
-Играл я как-то в БК, а вот вышел ЛК, а там багов...
-Играл я как-то в Дьябло2, а вот вышел Дьябло3, а там багов...
-Играл я как-то в ....., а вот вышел ....., а там багов...
Для багов есть такая вещь как патчи.  Все перечисленное уже давно пофиксено, а что не пофиксено, то скоро пофиксят.

Saburo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится.

По самому наполнению игрового мира оригинал и дополнение довольно сильно разнятся, так что это и не удивительно. Как говорится "на вкус и цвет..."


Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

Честно сказать я так же думал, пока рейдить в ГВ2 не начал ) В ВоВ теперь точно не пойду по одной простой причине: рейды в ГВ2 - постоянное движение, приходится всегда ориентироваться по ситуации; рейды в ВоВ - педалирование босса тремя-пятью кнопками ротации с места с короткими перебежками (не берем в расчет танков и хилов, которыми пока ещё более-менее интересно там играть).


(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое.

Мне вот всегда было интересно за что тут народ "минусы" ставит. Теперь понял - как глазки щипать начинает, так сразу и льется негатив ;D В основном это делают либо приверженцы ВоВа, либо упертые бычки, не имеющий достаточных знаний или словарного запаса, чтобы обосновать свою позицию.
Тыкнули носом в то, что ты не прав? Как доказать, что ты лучше? Правильно! Поставь "минус" обидчику!  :-*
"Ру-комьюнити" всегда было агрессивным и безжалостным к инакомыслящим, так что тут нет ничего удивительного. Срач начинает разгораться из-за таких вот товарищей обычно:

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Новые локации совершенно не вписывались в мой "дуо" плейстайл. (багованный "живой мир" просто выбешал)
Эвенты "по таймеру" (баги, баги, баги)
Убитые данжи и скучнейшие реворк рифтов с кучей багов.
Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов.
Совершенно отвратительный пвп матчмейкинг (тут баги тоже были)
Убитый ввв (один сплошной баг)
Недоработанный интерфейс (Они так и не добавили комнаты в лфг, да? Тут кстати багов вроде не было)
Короткая и просто кишащая багами история (Я кажется только в двух главах не нашел багов, финальный бой, это вообще был эпик в плане дыр)
Легендарки с таймгейтами (и багами, куда без них, да?)
Короче после того как сделал ачивки в новых локациях, просто ушел.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?

Солидарен с товарищем DartVasja - "кто хочет хейтить, тот будет". Спецом искать во всем баги - это клиника. Скажешь они там "налицо"? Я тебе скажу, что ты не прав. "Финальный бой эпик в плане дыр"? Советую протереть глаза, немного вправить руки и научиться отличать игровую механику от багов. "Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов"? В каком месте он убогий и по какому месту Вы, уважаемый, там лицом катались мне интересно? Такую ахинею может написать только тот, кто там не был.


Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Поправочка - из ру-комьюнити) фанатизм - тяжелая вещь (особенно у нас). Вообще по статистике игровое комьюнити ГВ2 считается одним из самых позитивных и приятных в мире (кто не верит может в интернете покопаться - это не мои домыслы, а статистика, подкрепленная фактами).

А вообще, ребят, "хейтить" новость - это верх дибилизма.

RBR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А мне так и не зашло дополнение, старая Тирия больше нравится.

По самому наполнению игрового мира оригинал и дополнение довольно сильно разнятся, так что это и не удивительно. Как говорится "на вкус и цвет..."


Рейды так вообще зря, как мне кажется, ввели - в ВоВ рейды все равно лучше, а ГВ2 сильна другим.

Честно сказать я так же думал, пока рейдить в ГВ2 не начал ) В ВоВ теперь точно не пойду по одной простой причине: рейды в ГВ2 - постоянное движение, приходится всегда ориентироваться по ситуации; рейды в ВоВ - педалирование босса тремя-пятью кнопками ротации с места с короткими перебежками (не берем в расчет танков и хилов, которыми пока ещё более-менее интересно там играть).


(И почему на НК так хейтят гв2? Даже новость саму заминусовали. Игра хорошая, с ВоВ пересекается слабо, но стабильно в комментариях к редким постам про гв2 начинается срач какой-то. И так ру-комьюнити почему-то не сложилось, так и тут еще такое.

Мне вот всегда было интересно за что тут народ "минусы" ставит. Теперь понял - как глазки щипать начинает, так сразу и льется негатив ;D В основном это делают либо приверженцы ВоВа, либо упертые бычки, не имеющий достаточных знаний или словарного запаса, чтобы обосновать свою позицию.
Тыкнули носом в то, что ты не прав? Как доказать, что ты лучше? Правильно! Поставь "минус" обидчику!  :-*
"Ру-комьюнити" всегда было агрессивным и безжалостным к инакомыслящим, так что тут нет ничего удивительного. Срач начинает разгораться из-за таких вот товарищей обычно:

Согласен про дополнение, мне тоже не зашло.

Новые локации совершенно не вписывались в мой "дуо" плейстайл. (багованный "живой мир" просто выбешал)
Эвенты "по таймеру" (баги, баги, баги)
Убитые данжи и скучнейшие реворк рифтов с кучей багов.
Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов.
Совершенно отвратительный пвп матчмейкинг (тут баги тоже были)
Убитый ввв (один сплошной баг)
Недоработанный интерфейс (Они так и не добавили комнаты в лфг, да? Тут кстати багов вроде не было)
Короткая и просто кишащая багами история (Я кажется только в двух главах не нашел багов, финальный бой, это вообще был эпик в плане дыр)
Легендарки с таймгейтами (и багами, куда без них, да?)
Короче после того как сделал ачивки в новых локациях, просто ушел.

Не то, это было,  что я ждал за 100 евро  :D
И вот как после этого не хейтить?

Солидарен с товарищем DartVasja - "кто хочет хейтить, тот будет". Спецом искать во всем баги - это клиника. Скажешь они там "налицо"? Я тебе скажу, что ты не прав. "Финальный бой эпик в плане дыр"? Советую протереть глаза, немного вправить руки и научиться отличать игровую механику от багов. "Убогий рейд с фейсрольной сложностью и кучей багов"? В каком месте он убогий и по какому месту Вы, уважаемый, там лицом катались мне интересно? Такую ахинею может написать только тот, кто там не был.


Хотя, конечно, и адепты гв2 не отстают в хамстве порой.)

Поправочка - из ру-комьюнити) фанатизм - тяжелая вещь (особенно у нас). Вообще по статистике игровое комьюнити ГВ2 считается одним из самых позитивных и приятных в мире (кто не верит может в интернете покопаться - это не мои домыслы, а статистика, подкрепленная фактами).

А вообще, ребят, "хейтить" новость - это верх дибилизма.

Вы только не обижайтесь.
Но у нас с вами разные весовые категории.

Просто проясняю несолько моментов.
Обычный онлайн ~12 часов в день (совпало с принудительно добровольным отпуском)
Все новые карты пройдены на 5-6 персонажах до патчей.
Выполнены все ачивки в истории до патчей.
Закрыты все не фармерские ачивки новых карт до патчей.
В пвп успехи не такие большие (кажется рубин взял? но это заняло несколько вечеров с гильдией)
Играл на бункер месмере, пвп очень быстро надоело, так как оно скучное.
И плоское. Добежать до точки. Стоять на точке до конца игры.
Поражений почти не было.
Рифты 80 уровень с рандомами. Дальше просто бросил игру.
Мейнил ревенанта и месмера.
По ощущениям выше уровни нуднее но не сложнее.

По рейду:
В основном вся сложность рейдов, это компановка сетапа исходя из текущего онлайна гильдии.
Боссы в легкую убиваются не полным набором рейда просто с нужным сетапом рейда.
Нету нужных классов онайлн, нет кила
У нас знакомые кажется во второй месяц убили первого босса в 5 лиц.
Второй квартал я не застал, возможно там что поменялось.
Но по отзывам тех кто выжил, ничего там не поменялось.

По багам истории.
Я не знаю как сейчас ситуация.
Но в первые дни пройти некоторые части без танцев с бубнами было не реально..
У того же финального босса был адский лаг когда он просто вставал на месте и становился неуязвимым.
Смерть не помогала.
Единственный выход был рестарт части.
Что в челенджер режиме доставляло конечно много фана.
С учетом префайтов.
В некоторых главах нпс просто переставали следовать за тобой.
В некоторых следовали но ничего не делали.
Я помню как у меня пригорало когда ритлок 3 рестарта подряд стены не взрывал.
Очень крутой баг был в предпоследнем чаптере если ты до этого делал босса в последней карте.
То ты просто не мог попасть на платформу к боссу.
Т.к. он лежал на ней уже мертвый для тебя   :D
Проходил приглашая товарищей на персонажах которые его еще ну убивали.

По эвентам:
Игра по расписанию раздражала.
Двух часовые цепочки преевентов были фановым пока тебя не дропало перед самим эвентом и вернуться на карту ты уже не мог.
Очень весело просрать пару часов низачто.

Я не могу сказать что дополнение было таким уж плохим, свою часть фана я получил.
Но это был не тот фан который ожидаешь за свои деньги.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
(показать/скрыть)

Дядя, с вашим фанатизмом мне еще игры на 2 года вперед хватит. Я и сейчас не успеваю ощутить все нововведения предыдущих патчей. В этом конечно нет ничьей вины, просто жизнь стала другой, возраст, семья, другие ценности. Уже нет и не будет никогда такой возможности, как сидеть по 12 часов онлайн, даже в отпуск или на затяжных выходных. Я думаю многим людям с 12ти часовым онлайном будет скучно в любой игре. Что уж говорит, на старте ВОД мне с моим относительно казульаным подходом стало уже через пару месяцев.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 14:54:46 by fgi2006 »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Независимо от игры, хоть ВоВ, хоть ГВ2, хоть что угодно еще, удивляли ребята, которые играют 12/7, а потом жалуются, что контента мало. Ну, для вас его, конечно мало, но для среднестатистического игрока вполне достаточно. Я вообще не представляю, как можно столько много играть в одну игру - от какой угодно тошнить станет.

 

закрыть