WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака  (Прочитано 12964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #15 : 14 Июня, 2016, 03:18:26 »
  • Рейтинг:-13 (+2 | -15)
Очередной "убийца" WoW HearthStone

Agowe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #16 : 14 Июня, 2016, 03:24:18 »
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Ну наконец-то хоть кто-то решил сделать карточную игру! Миллионы игроков бросают деньги в экран, но ничего не происходит, ведь разработка этого уникального проекта только началась.
Эх, вот бы еще по WoW или Скайриму карточки сделали...

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #17 : 14 Июня, 2016, 04:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Вот опять чуть что "убийцааааааа убицааааа убицццццааааааа"! Вам самим то не надоело? Почему ж никто на хотс не кричал "ой все, это убийца лола/доты"?

Хватит вешать на игры ярлыки убийц, пожалуйста. Это нормально, что в каждом жанре игр есть несколько проектов. Монополия не есть хорошо, граждане. Когда проектов несколько и все они достойные - это лишь означает, что разработчики будут стараться для нас, игроков, делать игры еще лучше. Если же у игры монополия в жанре, разработчики начинают садиться на шеи игроков и свешивать ножки. Вам нравится такое? Мне - нет.

По делу - не думаю, что игра будет мега супер пупер. Но я с удовольствием сыграю, потому что я фанат ведьмака до мозга костей.
LoL/WoW/GW2/FF14

murlokii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #18 : 14 Июня, 2016, 06:22:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот опять чуть что "убийцааааааа убицааааа убицццццааааааа"! Вам самим то не надоело? Почему ж никто на хотс не кричал "ой все, это убийца лола/доты"?

Хватит вешать на игры ярлыки убийц, пожалуйста. Это нормально, что в каждом жанре игр есть несколько проектов. Монополия не есть хорошо, граждане. Когда проектов несколько и все они достойные - это лишь означает, что разработчики будут стараться для нас, игроков, делать игры еще лучше. Если же у игры монополия в жанре, разработчики начинают садиться на шеи игроков и свешивать ножки. Вам нравится такое? Мне - нет.

По делу - не думаю, что игра будет мега супер пупер. Но я с удовольствием сыграю, потому что я фанат ведьмака до мозга костей.
Просто игра подохнет вот люди и пишут,студия не имеет больших финансов, историии опыта  в мультиплеер играх, с нулевым брендом для Азии и известностью в Азии, у хс 80 % игроков из Азии.Плюс у близзард лучшие художники  в мире,а для карточных игр это важно,(здесь сам постер настолько ужасен что хуже некуда) так что обьективно игра не жилец.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #19 : 14 Июня, 2016, 07:03:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот опять чуть что "убийцааааааа убицааааа убицццццааааааа"! Вам самим то не надоело? Почему ж никто на хотс не кричал "ой все, это убийца лола/доты"?

Хватит вешать на игры ярлыки убийц, пожалуйста. Это нормально, что в каждом жанре игр есть несколько проектов. Монополия не есть хорошо, граждане. Когда проектов несколько и все они достойные - это лишь означает, что разработчики будут стараться для нас, игроков, делать игры еще лучше. Если же у игры монополия в жанре, разработчики начинают садиться на шеи игроков и свешивать ножки. Вам нравится такое? Мне - нет.

По делу - не думаю, что игра будет мега супер пупер. Но я с удовольствием сыграю, потому что я фанат ведьмака до мозга костей.
Просто игра подохнет вот люди и пишут,студия не имеет больших финансов, историии опыта  в мультиплеер играх, с нулевым брендом для Азии и известностью в Азии, у хс 80 % игроков из Азии.Плюс у близзард лучшие художники  в мире,а для карточных игр это важно,(здесь сам постер настолько ужасен что хуже некуда) так что обьективно игра не жилец.

Но при чем тут "убийца" и этот желчный сарказм, и жир от большинства? Ну ок, будет игра для маленькой кучки народа. Чем это плохо? Я думаю все любители вселенной Анджея Сапковского немножко да поиграют.
LoL/WoW/GW2/FF14

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #20 : 14 Июня, 2016, 07:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у ХС был 10летний опыт настольной карточной версии, это дало свои плоды. у Гвинта такого нет, также как у Элдерс Скролл-овской карточной игрушки. имхо оба проекта особо не взлетят и осядут лишь у заядлых фанатов.

ктото в компании понял что они теряют потенциальный рынок дойных коров, которых эксплуатирует Близзард и Визард оф зе Коаст не первый год, и решили сделать чтото своё, ну пускай)


припоминаю и по Майт анд Мэджику отдельно карточная игра выходила, чтото даже никто и не вспоминает.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #21 : 14 Июня, 2016, 07:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, как увидел, так сразу записался на ЗБТ.
Рад конечно за болельщиков херстоуна, но ККИ были задолго до него. Другое дело, что сейчас решили именно на них обратить внимание все, тут спасибо картам близовским. Но, по поводу гвинта только порадоваться могу. Когда в игре увидел, сразу же сказал, что неплохо было бы полноценную игру такую. Вот и она. Уверен много игроков в ведьмак пробовали гвинт и он им понравился. Так что из этой базы игроков уже можно собрать больше миллиона игроков, что очень даже достойно. А дальше, если игра будет крутой, то будут играть в неё многие, если нет, то не судьба.
В любом случае, желаю удачи игре и надеюсь, что всё у неё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 07:42:38 by SAG »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #22 : 14 Июня, 2016, 07:33:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот только гвинт в игре и гвинт отдельно будут сильно отличаться. Что может сказаться на популярности.
Что до крикунов "убийца", так херкамень тоже не блещет оригинальностью. А уж про баланс промолчу.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #23 : 14 Июня, 2016, 08:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взрослые дяди посмотрели продажи ведьмака 3, подсчитали, что разработка стоит копейки в сравнение с армией фанатов которые деньги вложат в игрушку...да это не херстоун, но и там не дурачки сидят, а бизнесмены..,а вы спорьте что игра уг и недоубийца всем известной игры.... а взрослым дядям это и не надо, им денежка нужна)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #24 : 14 Июня, 2016, 09:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взрослые дяди посмотрели продажи ведьмака 3, подсчитали, что разработка стоит копейки в сравнение с армией фанатов которые деньги вложат в игрушку...да это не херстоун, но и там не дурачки сидят, а бизнесмены..,а вы спорьте что игра уг и недоубийца всем известной игры.... а взрослым дядям это и не надо, им денежка нужна)

Во-первых, какашка игра не получила бы таких продаж. Ведьмак 3 достоин игры года, он и вправду прекрасен.

Во-вторых, "взрослым дядям и тетям" всегда нужна денюжка. Логично, что проект делается для продажи. ВоВ создан для зарабатывания денег, хс создан для того же, любая игра, любой продукт - все они созданы для одного - для зарабатывания денег.

В-третьих, есть часть аудитории, которая, вероятно, вообще не играла в ведьмака, но книгу читали. Возможно, они поиграют в карточную игру. Это тоже плюс.

Итог - весь этот спор, что ХС крут, куда лезет Ведьмак ай ай нехорошо, хочет откусить часть денежного пирожка, ничего не стоит. Еще раз повторюсь, это нормально, когда у каждого жанра игр по несколько представителей.
LoL/WoW/GW2/FF14

Rudydudy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #25 : 14 Июня, 2016, 09:15:51 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Б***ть, хернстоун что ты натворил?

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #26 : 14 Июня, 2016, 09:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мда. Закончилась эпоха ММО, закончилась эпоха игр, в которые нужно было играть долго, чтобы чего-то добиться.  :'( Даешь сессионки на 10 минут, даешь расслабончик после работы, даешь казуальщину широким массам! Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
(показать/скрыть)
Пассажиры-геймеры - покиньте салон. Следующая остановка - село Казуальное. Теперь каждый будет мнить себя геймером, скачав на свой планшетик ХС и танки, поставив на комп овервоч и выкладывая скриншоты в инстаграм/вконтач. Стильно, модно, молодежно!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 09:34:34 by Age of 2015 »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #27 : 14 Июня, 2016, 09:44:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мда. Закончилась эпоха ММО, закончилась эпоха игр, в которые нужно было играть долго, чтобы чего-то добиться.  :'( Даешь сессионки на 10 минут, даешь расслабончик после работы, даешь казуальщину широким массам! Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
ну хз, в том же херстойне чтоб стать легендой надо потратить докуя и трохе больше времени. даже если колоду откуда-то скомуниздить. Выйграть аренку, т.е. 12 побед, тоже не так то и просто + время на это уйдёт не 10 мин.
Так что, смотря как судить. В ВоВ тоже можно играть казуально тратя не так уж и много времени, а можно собираться по несколько заходов в неделю и траить рейды по часа 3-4.
Не всё так однозначно на самом деле.
Но тенденция конечно есть к упрощению, но тут то соль в том, что сложноту особо и не убирают. Просто добавляют и лёгкий вариант. Почему это не нравится? Лично я не очень понимаю, если есть контент для разных слоёв - это же хорошо.
А вот чувство элитарности от того, что ты хорошо играешь в игрушку..........уж извините, но вот это совсем плохо.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #28 : 14 Июня, 2016, 10:09:25 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Лично я не очень понимаю, если есть контент для разных слоёв - это же хорошо.
А вот чувство элитарности от того, что ты хорошо играешь в игрушку..........уж извините, но вот это совсем плохо.

Я не устану повторять, что каких-то 5-10 лет назад геймер был синоним словам "чмо", "ботан", "обиженка", "лох", "очкарик" и все вокруг считали своим долгом это по сотне раз повторить и обоссать. Играть в игры (кроме КС и то не всегда) было сродни клейму - тебя гнали отовсюду, ты становился нерукопожатым, вынужден был существовать только с такими же. А сейчас вот эти альфачи и самки понакачали себе игрушек с маркетов, понапокупали казуальной дрисни и считают себя ГЕЙМЕРАМИ и продвигают культуру. "Че такое страта)))))? да, я нердгёрл у меня есть футболка с шелдоном, пиксельные очки))))) А ещё я голая с джойстиком фоткаюсь))))" "Че? Что значит деку билдить?)))) это ваши задровские понятия, ты меня в свой гей-клуб не зови))))" При этом эти люди лицемерно донатят и играют в казуальную хрень, искренне считая что они НЕ ЗАДРОТЫ А ГЕЙМЕРЫ (хотя при этом половину рабочего дня "НЕЗАДР))))))" сидит залипая в телефон и перекладывая картишки).
Раньше ты в играх мог спастись от быдлоокружения, зная что оно туда не полезет. Это сродни тому, что ты гуляешь по парку и у тебя есть любимое место, где ты расслабляешься вечерами. А через какое-то время туда приходят быдланы с ПИВАСИКОМ И ШАШЛЫЧКАМИ))))) и начинают засирать все вокруг, доебываться до окружающих и т.д.. В итоге все оплевано, тебя прогнали, ты ищешь другое, но такая ситуация везде, т.к. парк приобретает известность.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 10:12:37 by Age of 2015 »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Gwent: Карточная игра во вселенной Ведьмака
« Ответ #29 : 14 Июня, 2016, 10:28:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я не устану повторять, что каких-то 5-10 лет назад геймер был синоним словам "чмо", "ботан", "обиженка", "лох", "очкарик" и все вокруг считали своим долгом это по сотне раз повторить и обоссать. Играть в игры (кроме КС и то не всегда) было сродни клейму - тебя гнали отовсюду, ты становился нерукопожатым, вынужден был существовать только с такими же. А сейчас вот эти альфачи и самки понакачали себе игрушек с маркетов, понапокупали казуальной дрисни и считают себя ГЕЙМЕРАМИ и продвигают культуру. "Че такое страта)))))? да, я нердгёрл у меня есть футболка с шелдоном, пиксельные очки))))) А ещё я голая с джойстиком фоткаюсь))))" "Че? Что значит деку билдить?)))) это ваши задровские понятия, ты меня в свой гей-клуб не зови))))" При этом эти люди лицемерно донатят и играют в казуальную хрень, искренне считая что они НЕ ЗАДРОТЫ А ГЕЙМЕРЫ (хотя при этом половину рабочего дня "НЕЗАДР))))))" сидит залипая в телефон и перекладывая картишки).
Раньше ты в играх мог спастись от быдлоокружения, зная что оно туда не полезет. Это сродни тому, что ты гуляешь по парку и у тебя есть любимое место, где ты расслабляешься вечерами. А через какое-то время туда приходят быдланы с ПИВАСИКОМ И ШАШЛЫЧКАМИ))))) и начинают засирать все вокруг, доебываться до окружающих и т.д.. В итоге все оплевано, тебя прогнали, ты ищешь другое, но такая ситуация везде, т.к. парк приобретает известность.

(показать/скрыть)

 

закрыть