WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи администрации сервера с Blizzard  (Прочитано 69542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Любой пиар это хорошо.
Нет, не любой. Если окажется, что всё это сделано ради пиара, а легаси запускать никто не собирается, то у близард появится пусть и не очень большая, но всё-таки армия хейтеров. Мне например Дренор совсем не понравился, но я бы наверное посмотрел Легион, поиграл бы пару-другую месяцев, если бы ност не закрывали. Теперь же я его из принципа покупать не буду до тех пор, пока не узнаю об анонсе классики. Я, конечно, понимаю, что у нас менталитет немножко другой, что кто-то может и обман называть хорошим пиар-ходом. Но надеюсь, что в Blizzard таких идиотов нет. 
Цитировать
Цифры какбэ из самой новости о закрытие  ;)
Пруф или не было. Я каждый вечер цифры в 11+ своими глазами видел.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Любой пиар это хорошо.
Нет, не любой. Если окажется, что всё это сделано ради пиара, а легаси запускать никто не собирается, то у близард появится пусть и не очень большая, но всё-таки армия хейтеров. Мне например Дренор совсем не понравился, но я бы наверное посмотрел Легион, поиграл бы пару-другую месяцев, если бы ност не закрывали. Теперь же я его из принципа покупать не буду до тех пор, пока не узнаю об анонсе классики. Я, конечно, понимаю, что у нас менталитет немножко другой, что кто-то может и обман называть хорошим пиар-ходом. Но надеюсь, что в Blizzard таких идиотов нет. 
Цитировать
Цифры какбэ из самой новости о закрытие  ;)
Пруф или не было. Я каждый вечер цифры в 11+ своими глазами видел.
все одиннадцать тыщ своими глазами? вот так же если тебе написать онлайн всех ру рилмов 123012312380912038 ты поверишь?

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из ПВП в БК помню всего одну фишку: пве протопал был жестким антиклассом роге.
Мог стоять и ничего не делать. Рога разбивался об него быстрее, чем пал умирал.

Да тем же медведом, что с рогой, что с Малчезаром, садишься на попу и идешь заваривать чай   :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда Легион опозорится (даю ему 3-4месяца жизни) близзард внезапно выкатят что-то похожее на ванилу, возможно в начале 2017 года. А пока нормальным игрокам приходится играть на пиратках старых аддонов или отдыхать от ВОВ в каком нибудь ведьмаке.
Посмотрел на фразу про "нормальных игроков", посмотрел в армори, опять посмотрел на фразу про "нормальных игроков", а потом заметил, что с монитора стекает жир.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то, что мне на ваниль совсем все равно - уверен, что рано или поздно ее сделают. И мне кажется - внятный тизер или анонс услышим осенью на Близконе. Иначе бы столько встреч они не проводили.
Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Любой пиар это хорошо.
Нет, не любой. Если окажется, что всё это сделано ради пиара, а легаси запускать никто не собирается, то у близард появится пусть и не очень большая, но всё-таки армия хейтеров. Мне например Дренор совсем не понравился, но я бы наверное посмотрел Легион, поиграл бы пару-другую месяцев, если бы ност не закрывали. Теперь же я его из принципа покупать не буду до тех пор, пока не узнаю об анонсе классики. Я, конечно, понимаю, что у нас менталитет немножко другой, что кто-то может и обман называть хорошим пиар-ходом. Но надеюсь, что в Blizzard таких идиотов нет. 
Цитировать
Цифры какбэ из самой новости о закрытие  ;)
Пруф или не было. Я каждый вечер цифры в 11+ своими глазами видел.

Глянул внимательнее, 11к в пвп по заявлению самих Nostalrius, в пве еще тухлее чем я думал ~2.8к. Вспоминая ванильный пвп  :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием прошёл бы классик от близзард. А может быть и остался бы там.

Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.
В целом на модели пофиг, но, очевидно, они будут старые. Меня устраивает. Я всё равно во все игры играю на минимальных настройках, больше мой элитный макбук не тянет. Для меня важен геймплей.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Если бы не планировали ничего делать - всей этой шумихи не было бы. Так что ванильный сервер будет наверняка. Мне уже больше хочется увидеть такой сервер не что бы поиграть, а что бы утерлись все, кто сейчас пишет "это никому не нужно", "месяц поиграют и бросят" и тд.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если бы не планировали ничего делать - всей этой шумихи не было бы. Так что ванильный сервер будет наверняка. Мне уже больше хочется увидеть такой сервер не что бы поиграть, а что бы утерлись все, кто сейчас пишет "это никому не нужно", "месяц поиграют и бросят" и тд.

А мне абсолютно также хочется увидеть как ежики будут жрать кактус  ;D


Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не планировали ничего делать - всей этой шумихи не было бы. Так что ванильный сервер будет наверняка. Мне уже больше хочется увидеть такой сервер не что бы поиграть, а что бы утерлись все, кто сейчас пишет "это никому не нужно", "месяц поиграют и бросят" и тд.
так поиграют и бросят. это вам не в казуальном лфр афкать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гарнизоноседы
фармить аспекситы и чекать гарнизон
У кого это тут подгорает ?
Хотя учитывая частоту появления гарнизона в сообщениях любителей классика с пираток, появляется мысль, что "нормальные игроки" любители классика с пираток ни на что кроме как на сидение в гарнизоне не способны.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь же я его из принципа покупать не буду
О нет! Что делать!?
Пруф или не было. Я каждый вечер цифры в 11+ своими глазами видел.
лол, не было такого, всё своими глазами видел.©

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.
На носталриусе играли на старых и не жаловались. Мне бы тоже хотелось, чтобы они были старыми, потому что у новых тролльчих не бывает "добрых" лиц, они все злые какие-то, ну да это уже вкусовщина. Если будут делать, то скорее всего добавят новые, но оставят возможность выбора, как на ретейле.

А по боевке никаких компромиссов, только старую и точка. Старая механика делала сложными подземелья и рейды. Дайте всем классам простой в использовании краудконтроль, дайте мисдирект и 500%-е агро, и классический пве-контент станет совсем неинтересным.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не смотря на то, что мне на ваниль совсем все равно - уверен, что рано или поздно ее сделают. И мне кажется - внятный тизер или анонс услышим осенью на Близконе. Иначе бы столько встреч они не проводили.
Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.
Вполне устраивают старые модельки, возможно, они были не слишком технологичными, но зато стильными. В Дреноре тоже бегаю с отключенными новыми модельками, на мой субъективный взгляд они просто уродливые. В частности, таурены и БЭ. Боевка "как в Легионе" - спасибо, не надо. Люди, желающие вернуться в классик/бк/лк не хотят туда ничего из Легиона, просто потому, что всегда можно купить и запустить Легион, если хочется поиграть в Легион. Так дайте людям, некогда купившим (или тем, кто купят теперь) эту чертову Ваниллу, возможность в нее играть. А платить за работу сервера и техподдержки мы согласны. И да, по поводу "качества близзард". Вы все уже забыли, какие "качественные" выходят новые аддоны? Сколько в Дреноре в гарнизоне висели без возможности выйти? Неделю? "Качество Близзард", да? Ни лагов, ни багов, ни зависаний на 90% загрузки, ни "дней Паладина", ни падений ЛК, ничего этого в "послеванильный период" вы не помните? Боитесь, что слишком много ресурсов уйдет на классику? Так давайте дружно вайнить на бои петов и очередные костюмчики для Пепе. На них тоже ресурсы уходят.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот что мне интересно - ванильки, вы когда играть станете - вам модели старые или новые надо будет? Старые-то прям совсем старые  (погуглите). текстурки там как на шмотках 20 лвла. А заклинания и боевка нужна старая или новая, как в Легионе уже? Чтоб вар с чарджа бил плечон/щитом и кричал за Орду/Альянс? Или так же семимильными шагами подкатывал?
Это не вброс. Мне просто интересно.
На носталриусе играли на старых и не жаловались. Мне бы тоже хотелось, чтобы они были старыми, потому что у новых тролльчих не бывает "добрых" лиц, они все злые какие-то, ну да это уже вкусовщина. Если будут делать, то скорее всего добавят новые, но оставят возможность выбора, как на ретейле.

А по боевке никаких компромиссов, только старую и точка. Старая механика делала сложными подземелья и рейды. Дайте всем классам простой в использовании краудконтроль, дайте мисдирект и 500%-е агро, и классический пве-контент станет совсем неинтересным.

Старая механика - это когда треть рейда ковыряет в носу надеясь на остальных, другая треть дико лагает на диал-апе, и лишь оставшаяся треть делает работу за все 40 тел  :)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 19:26:53 by svarog77 »

 

закрыть