WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Эффекты ювелирных украшений  (Прочитано 15445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6130
  • А что тут писать?
Re: Бета Legion: Эффекты ювелирных украшений
« Ответ #30 : 02 Июня, 2016, 03:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, кому эти 800-е вещи будут нужны и что же конкретно будет с крафтовыми вещи профессиями. Плюс там есть 3 уровня у свитков на эти шеи, однако уровни не улучшают характеристики, а лишь снижают количество реагентов на те же вещи, то есть создаёте вы ту же самую 800 шею, но тратите на это чуть меньше всех ресурсов.

Если кто не в курсе, то по одеванию персонажа дело обстоит следующим образом:
- К окончанию прокачки вы спокойно имеете 790-800-й шмот,
- На максимальном уровне у вас появляется куча мировых заданий с наградой в виде 810+ вещей + 5ппл данжи также дают 810+. 
- Одевшись в 810илвл, все мировые задания апгрейдятся и предоставляют вам уже 825+ вещи, по данжам вы переходите в героики, где тоже 825+ предметы.
- Одевшись в 825илвл, мировые квесты апгрейдятся в последний раз и начинают предоставлять 835+ вещи, и тут вы уже начинаете проходить мифик инсты с 840+ наградой. Мировые боссы сейчас дают 850 предметы.

Что касается профессий, то пока я заметил отличные камни на +480 вторичных статов, что очень существенно, и чанты, скажем, на плащ, на +350 мейн стата, это вот реально круто, на этом фоне крафт шеи 800-й пока выглядит немного странно.

По-моему вы забыли про Облитериум, получаемый из распыления(на спец кузне в даларане) крафтовых вещей, при помощи которого можно повышать илвл крафтовой экипировки.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Бета Legion: Эффекты ювелирных украшений
« Ответ #31 : 02 Июня, 2016, 05:50:50 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Если они починят профессии, цены адону не будет. Не хватает шмоток из ванилы, которые давали прок. Типа + шанс доп удара на мече. + шанс пустить фрост болт при ударе. Юзаемые предметы - типа усыпления на 15 сек при юзе. Итп.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Бета Legion: Эффекты ювелирных украшений
« Ответ #32 : 02 Июня, 2016, 13:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шаманов как всегда, невероятная имба  ;D

Древний амулет водоворота
Слишком имбовое! Нужно нерфить. И заодно поменять цвет иконки :D

Для ганка рыболовов самое то  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Re: Бета Legion: Эффекты ювелирных украшений
« Ответ #33 : 02 Июня, 2016, 19:11:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У шаманов как всегда, невероятная имба  ;D
А мне нравится варовская, очень здорово сразу получить много ярости подкатом.

 

закрыть