Если на GC2016 объявят аддон дьяблы, что же оставят на сладенькое для близзкона?
Даже интересно.
Новыи игры сейчас, вряд ли будут, только выпусти Овервотч, которую будут форсить.
Возможно новые герои по ней же + может быть сюжетка, всё таки. Всё от продаж зависит и захотят ли они париться по этому поводу. Это раз
Герои шторма - как обычна какая-то карта + новые герои.
Карты - новый аддон, тут тоже всё просто, если опираться на их же план.
ВоВ - только Легион выйдет, так что особо ничего нового не будет, возможно про контент патч или патчи расскажут, максимум.
Диабло - обязаны про аддон сказать, если на геймском не скажут. если же там скажут, то тут подробности могут сказать, а может даже дату релиза! Всё таки диабло не ВоВ в плане размера, так что тут вряд ли необходимо растягивать очень сильно. Но, тут уж просто мои личные ожидания)
Старик - очередное ДЛЦ про Нову, тут пока ничего интересного.
будет ли что-то другое? Хмм, ну к этому времени фильм уже прокат закончит и точно будет ясно, будут ли они делать следующий. Уверен что да, так что это приподнесут как новость.
будут ли другие игры? Очень надеюсь, чтоб после фильма сделают ХД версию 1 и второго варика.
Будут ли какие-то другие игры? Именно новые и крупные........ хотелось бы конечно и Варик 4 и всегда хотел РПГ от близов, но не верится что что-то такое крупное будет сейчас. Опять таки, овервотч стартанул только в этом году. Пока они форсить его будут.
В общем, будут новости, и что-то вкусное должно быть так и так.