WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 21 мая  (Прочитано 29640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А КАК ВАМ НЕКРОПОЛЬ ЗА 2.57 а УБРС за  2.01? убили просто ценность ачивок. Люди месяцами и годами всего достигали
затребовал возврат денег за легион делюкс... Смысла играть нет. Хранителя рощи полутало 20% от всех игроков за 1 день... 20% Карл! Они не уберут их и не сделают откат. извините, но смысла от ачивок и лута больше нет.. Если не будет отката, то игра умрет...
Ачивки, полученные с багоюзом, отберут, можешь не переживать. Что до хранителя, так архи надо убить в нормале (который в дреноре стали обзывать героиком). Понятно дело, что его полутает любой желающий, так как сложности в его получении никаой нет. Что до твоего отсутствия в игре... Что ж, одним нытиком станет меньше.
А есть список других классовых званий? Что-то на вовхед залез - не нашел.

Warrior: Warbringer
Paladin: Highlord
Hunter: Huntmaster
Rogue: Master Assassin
Priest: High Priest / High Priestess
Death Knight: Deathlord
Shaman: Farseer
Mage: Archmage
Warlock: Netherlord
Monk: Grand Master
Druid: Arch Druid
Demon Hunter: Master

(Если они не изменились с тех пор)
Мяфсибо.

ты такой наивный... А как же с людьми, которые рейтинг слили? Им его не вернут
Сами виноваты. Зачем играть, пока есть баг?

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за глупые споры и вайны? Степан, я Вам напомню, что независимо от Ваших желаний игру Вы берёте в аренду и близзард оставляют за собой право на ВСЁ что есть на Вашем аккаунте ВоВ, так как это их интеллектуальная собственность. Захотят - забанят, захотят - отберут весь голд. Соответственно не захотят - не будут ни у кого лося отбирать. Это прописано в соглашении, которое Вы видимо не читали :)

такая лабуда ведет к обесцениванию наград и оттоку нормальных игроков. ведь много людей потеряло рейтинг. Смысл не в однодневном баге, а об отношении близзов. Им наплевать.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А КАК ВАМ НЕКРОПОЛЬ ЗА 2.57 а УБРС за  2.01? убили просто ценность ачивок. Люди месяцами и годами всего достигали
затребовал возврат денег за легион делюкс... Смысла играть нет. Хранителя рощи полутало 20% от всех игроков за 1 день... 20% Карл! Они не уберут их и не сделают откат. извините, но смысла от ачивок и лута больше нет.. Если не будет отката, то игра умрет...

помнется было дело, когда забанили столько "хороших дпс-еров" во времена литейки... "Ко-ко-ко, мы не использовали ботов на ротацию. ко-ко-ко"

P.S.  петушне не понять, а казуалам все равно... Только есть ли смысл играть без честных игроков?
А можно по-русски пожалуйста? Вообще ничего не понял.

баг с огромным уроном привел к тому, что игроки нечестным способом получили высокий рейтинг арены, нереальные таймеры в испытаниях и убили за час цап эпоха. И это огромное количество людей. Все просто молчат. Кстати, когда люди приходят домой, они не проверяют новости и не узнают о свежих багах. Когда ты первый раз получаешь ваншот, ты просто делаешь скрин и протираешь шары. Не сразу доходит, что случилось
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 15:59:02 by Степанундель »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой смысл играть, когда читеров и багоюзеров не наказали? Любой гладиатор или мастер арены может оказаться багоюзером, кто-то получил кромку, хотя весь контент вайпался до беспамятства. Надо быть отбитым, чтобы этого не понять. Близзы не смогут всех наказать. Нужен только откат
Надо быть отбитым, чтобы не знать, как в случаях багоюза работают близзы. Вероятность уйти безнаказанными тем, кто использовал баг намеренно, нулевая. Остальным могут откатить ачивки/лут. Откатывать все близзы не будут, так как кто-то сидел в гарнизоне и ловил в это время рыбку.

ага, откати 20% игроков хранителя рощи. У тебя года не хватит
Откатить всех кто получили в этот день. Вот и все.

smerchik15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристрамрус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за глупые споры и вайны? Степан, я Вам напомню, что независимо от Ваших желаний игру Вы берёте в аренду и близзард оставляют за собой право на ВСЁ что есть на Вашем аккаунте ВоВ, так как это их интеллектуальная собственность. Захотят - забанят, захотят - отберут весь голд. Соответственно не захотят - не будут ни у кого лося отбирать. Это прописано в соглашении, которое Вы видимо не читали :)

такая лабуда ведет к обесцениванию наград и оттоку нормальных игроков. ведь много людей потеряло рейтинг. Смысл не в однодневном баге, а об отношении близзов. Им наплевать.

Так я о том и говорю - ты соглашаешься на то, что им возможно будет наплевать. Чего ныть, если ты согласился на возможность(пусть и небольшую) такого исхода, когда купил игру?) При этом они в большинстве ситуаций делают как лучше, хотя могли бы положить большой фростморн на всё)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
такая лабуда ведет к обесцениванию наград и оттоку нормальных игроков.

Забавно, но каждый хейтер-вайнер всегда мнит себя нормальным и вечно причисляет к себе "нормальное" большинство игроков варкрафта. У вас у каждого справки чтоли есть, что вот конкретно вы нормальные?
А вообще, в таких ситуациях, как правило, орут громче те, кто заабузиться не успел. Мне вот как-то сильно похер, кто там че полутал или набил. Глады один фиг друг друга чуть ли не в лицо знают, а в пве у ачивок всегда на даты смотрят.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 16:05:30 by WilkesDwayne »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
баг с огромным уроном привел к тому, что игроки нечестным способом получили высокий рейтинг арены, нереальные таймеры в испытаниях и убили за час цап эпоха. И это огромное количество людей. Все просто молчат. Кстати, когда люди приходят домой, они не проверяют новости и не узнают о свежих багах. Когда ты первый раз получаешь ваншот, ты просто делаешь скрин и протираешь шары. Не сразу доходит, что случилось
А в следующем матче с такой тимой до тебя уже доходит, что происходит какая-то дичь и ты заканчиваешь играть пока не пофиксят. Ну или ты упорот и сливаешь сотни нефтирейтинга, а потом идешь плакать на нк ОТКАТИТЕ!!!!11111 Кстати, откуда взял цифру в 20% лосей, полы в отделе статистики близов моешь? Или как обычно 80% статистики высосано из пальца? А, да, как же меня расстраивает, что десяток тысяч аутистов по миру получили таки лося/робота в конце мая(нет) ;D

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Тут кстати говорят про обесценивание наград. Однако они давно уже обесценились.
Редких маунтов с пандарии фармят всеми твинками, что привело к тому что в толпе на ашране можно увидеть по 6-7 непобедимых.
Ачивы с ПВЕ шмотом давно покупаются.
ПВП рейтинг покупается, а шмот можно купить просто стоя в афк ашране. (Хотя есть еще элитка, но он покупаетя вместе с рейтингом.)
Давно люди не смотря на гладов и рейдеров, как на что то крутое (ну кроме новичков). Все эти достижения могут греть душу тому кто сделал их сам, по сути достижения нужны не чтобы выделиться, а чтобы отметить свои собственные способности для себя, так сказать.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не будет отката, то игра умрет...
С чего умрёт-то?
Если у игрока ачивка получена 20 мая, то сразу ясно, что это рачина-багоюзер и эту ачивку можно просто игнорировать.
Суть ачивок ведь именно показать свой статус. А если люди понимают, что это пустое место, то и статуса никакого нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
слышь, наивный, если багоюзерам хорошо - это не есть правильно. Они не достойны того, что получили. Вся эта игра основана на том, что скилл правит балом, и простой крестьянин вроде тебя никогда просто так не получит 2700 арены или 13 эпох за 1 час.  Ты либо платишь бабло, либо скилл апаешь. И вчерашний инцидент и отношение близов к нему - плевок в лицо людям, которые годами шли к гладиаторам или рейтингу, а какой-то Вася ваншотнул их на арене, и они пропукали рейт. Им рейт не вернут. А еще, большая часть нуб клаба сидит и жопы рвет в рейдах. вайпается часами. Не спит на освоение, чтобы босса убить. Когда делаешь тучу забегов на рилм бест таймер, ждешь проков и удачи, а тут  таймеры 2.01 и 2.57 делают просто пробегая мимо и все аоеша..  кто-то приходит и все лутает за час.  Причем это рандомный бич . И мне говорят, что я не прав... Вспомните свои вайпы в рейдах и сотни лузов на арене. Вы прошли через многое, чтобы потом просто молча жевать травку, пока об вас вытирают ноги. "илита" хренова
Ну дак еще пару постов назад было утверждение, что чуть ли не все топы сейчас читеры/переливалы/анскилльщики, а теперь оказывается они свои награды получили заслужено и потом и кровью, и аннигиляторы и лоси и прочие пве достижения продаются столько сколько я себя в этой игре помню. Просто если раньше брали пак платящего быдла, то с багом на херАрхи стало можно брать пакХ3 например. Или такой бомбящий пукан от ссаного лося из-за того, что на нём вайпались долго-долго и ночами не спали (контенту уж скоро год будет, ага)? Я почему-то сразу подумал, что лося ввели лишь для того, чтоб "успешные люди" закрывшие лишь героик могли себе подписку оплачивать, продавая лося.
такая лабуда ведет к обесцениванию наград и оттоку нормальных игроков. ведь много людей потеряло рейтинг. Смысл не в однодневном баге, а об отношении близзов. Им наплевать.
А пруф относительно этого бага можно? Или раз язык без костей, то можно им направо и налево на форуме пустозвонить?
з.ы. Форумное зарево почему-то мне кажется основано на оплаченном в своё время конском ценнике за этого самого лося или топ время ::)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да один хрен, что купить лося, что выбить с багом, как по мне.
Радости-то не будет, сам себя не обманешь, зная, что ты награду получил не через тернии.
Это как на пираточке я себе однажды нарисовал топовый пве сет и сразу весь интерес к получению шмота пропал. Легко доставшееся наше сознание ценит намного меньше, чем то, что добывалось трудом и потом.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да один хрен, что купить лося, что выбить с багом, как по мне.
Я вот только не совсем понимаю... неужели убить Архимонда в нормале (не могу я нынешний героик называть героиком, всегда он был и останется нормалом) настолько сложно, что маунта приходится покупать? В 730 шмоте Архимонд просто зергается за пару минут.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только не совсем понимаю... неужели убить Архимонда в нормале (не могу я нынешний героик называть героиком, всегда он был и останется нормалом) настолько сложно, что маунта приходится покупать? В 730 шмоте Архимонд просто зергается за пару минут.
Есть нубы, которые начали играть только в 6.2 и не имеют статика. Есть целователи белочек и успешные люди с личной жизнью, который некогда тратить время на всякие вайпы и РТ. А благодаря гарнизонам у этих людей есть голд. Для меня лично это нонсенс, тратить по 100к на то, что мог бы сделать и сам, играя по 6 часов в неделю. Но покупают же.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только не совсем понимаю... неужели убить Архимонда в нормале (не могу я нынешний героик называть героиком, всегда он был и останется нормалом) настолько сложно, что маунта приходится покупать? В 730 шмоте Архимонд просто зергается за пару минут.
Есть нубы, которые начали играть только в 6.2 и не имеют статика. Есть целователи белочек и успешные люди с личной жизнью, который некогда тратить время на всякие вайпы и РТ. А благодаря гарнизонам у этих людей есть голд. Для меня лично это нонсенс, тратить по 100к на то, что мог бы сделать и сам, играя по 6 часов в неделю. Но покупают же.
А сейчас нужен статик, чтобы пойти на Архи? -.- Даже мифики сейчас пугами чистят уже (первый этаж кроме Теронгора и часть второго). Было бы желание.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас нужен статик, чтобы пойти на Архи? -.- Даже мифики сейчас пугами чистят уже (первый этаж кроме Теронгора и часть второго). Было бы желание.
Статик-то не нужен, нужен адекватный шмот. Если какой-то новичок одет в 695 танаанский шмот, в лучшем случае он может рассчитывать на нормал. Пройти по цепочке "танаанский шмот - нормал ЦАП - героик ЦАП" можно и не сложно. Но на это нужно время и усилия. Кто-то считает, что проще заплатить голд, а не прилагать их.

 

закрыть