WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Герой»  (Прочитано 28822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #30 : 22 Мая, 2016, 20:36:14 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну не знаю вот кто там считает что это худший ролик, меня лично до дрожи пробило.

Хотя вот мне меньше всего с Уинстоном понравился, так что каждому свое)

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #31 : 22 Мая, 2016, 20:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю о чем вы, ребят. По-моему вполне на уровне всех предыдущих и уж точно ничем не хуже тех же "Драконов". Думаю, про них многим очень понравилась из-за того, что это был ролик про 2 самых попсовых персонажа и его, соответственно, ждали больше всего.
p.s. Штурмовик до этого особо не привлекал, но после этого ролика очень захотелось поиграть за него :)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 20:40:30 by Hakodo »

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #32 : 22 Мая, 2016, 20:41:08 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Купил своей дочери iPad, она в ютубе смотрит всякую хрень, лунтики и так далее. Пожалуй пойду включу ей настоящие мультики, которые папа смотрит :)
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #33 : 22 Мая, 2016, 20:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не, ну в Драконах то там и музыка эпичная, и штампованный (хоть и круто реализованный) конфликт двух родных братьев, битва равного с равным, воссоединение с семьей, грехи прошлого, честь, и еще всякое такое. Тут же просто возмездие. Но хоть и ролик немного проседает из-за отсутствия равного по силе противника, кто-то ведь должен насаждать утраченную справедливость, а не просто колотить друг дружку.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #34 : 22 Мая, 2016, 20:41:58 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Честно говоря, этот ролик мне нравится меньше остальных и вот почему:
1. Мораль - девочка бежит спасать деньги, когда рядом с ней "раненный" омник, как я понимаю, это не автомат с газировкой, а существо с личностью и даже в конце его не показали.
2. Цензура - все эти рассуждения про героев звучали бы искренней, если бы 76 вел бы себя как Каратель, а тут он ни одного не убил даже.
Первый пункт меня больше всего расстраивает, мне кажется правильным концом истории было бы, если бы девочка привела Омника в дом и попросила маму вызвать помощь, так должен был поступить герой.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #35 : 22 Мая, 2016, 20:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после двух драконов как-то не очень... сюжета нет, все живы. Ох эти 12+...
То есть в драконах сильно много трупов было? Мы, видать, разные ролики смотрели.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #36 : 22 Мая, 2016, 20:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не понимаю о чем вы, ребят. По-моему вполне на уровне всех предыдущих и уж точно ничем не хуже тех же "Драконов". Думаю, про них всем многим очень понравилась из-за того, что это 2 самых попсовых персонажа.

Таки судя из статистики беты, самый попсовый-то как раз Солдат :)
По моему нехватило драмы. Ну да, жестоко отфигарил бандитов, ну да, показали что частичка Моррисона в нём всё еще жива и всё же...
Может всё дело в том, что есть уже вот этот ролик?

https://www.youtube.com/watch?v=byhvUmpAA9c

Вот тут мурахи бегут. "I'm just a soldier".

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #37 : 22 Мая, 2016, 20:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, этот ролик мне нравится меньше остальных и вот почему:
1. Мораль - девочка бежит спасать деньги, когда рядом с ней "раненный" омник, как я понимаю, это не автомат с газировкой, а существо с личностью и даже в конце его не показали.
2. Цензура - все эти рассуждения про героев звучали бы искренней, если бы 76 вел бы себя как Каратель, а тут он ни одного не убил даже.
Первый пункт меня больше всего расстраивает, мне кажется правильным концом истории было бы, если бы девочка привела Омника в дом и попросила маму вызвать помощь, так должен был поступить герой.
На счет омника не поспоришь, но кто знает, может роботам побои не так страшны, как не купленная мука для семьи. Да и ролик про солдера 76 помогающего чинить омника выглядел бы крайне занудно.
Ну а на счет убийств, я уже писал, там как миним 4го убиты, 3ое на крыше(они же лежат при взрыве гранаты, присмотрись) и парень с миниганом.
Если я не прав, то объясните мне, как они могли выжить?

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #38 : 22 Мая, 2016, 20:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не понимаю о чем вы, ребят. По-моему вполне на уровне всех предыдущих и уж точно ничем не хуже тех же "Драконов". Думаю, про них всем многим очень понравилась из-за того, что это 2 самых попсовых персонажа.
Таки судя из статистики беты, самый попсовый-то как раз Солдат :)
Да, я видел эту статистику. Но, как ни странно, пока я играл в ОБТ, чаще всего видел именно Гендзи и Хандзо. ОСОБЕННО Хандзо. Практически ни один бой без него не проходил :)

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #39 : 22 Мая, 2016, 20:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочка по имени "Девочка", это, конечно, нечто. Но мульт зачетный, больше остальных понравился.

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #40 : 22 Мая, 2016, 20:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, этот ролик мне нравится меньше остальных и вот почему:
1. Мораль - девочка бежит спасать деньги, когда рядом с ней "раненный" омник, как я понимаю, это не автомат с газировкой, а существо с личностью и даже в конце его не показали.
2. Цензура - все эти рассуждения про героев звучали бы искренней, если бы 76 вел бы себя как Каратель, а тут он ни одного не убил даже.
Первый пункт меня больше всего расстраивает, мне кажется правильным концом истории было бы, если бы девочка привела Омника в дом и попросила маму вызвать помощь, так должен был поступить герой.
На счет омника не поспоришь, но кто знает, может роботам побои не так страшны, как не купленная мука для семьи. Да и ролик про солдера 76 помогающего чинить омника выглядел бы крайне занудно.
Ну а на счет убийств, я уже писал, там как миним 4го убиты, 3ое на крыше(они же лежат при взрыве гранаты, присмотрись) и парень с миниганом.
Если я не прав, то объясните мне, как они могли выжить?
Он и не должен, просто достаточно было показать например, девочка спрашивает, не нужна ли Омнику помощь, он говорит "спасибо нет" и сматывается, а она идет за деньгами (что-то вроде). Да туже историю можно было начать например, девочка наслушавшись историй про героев пытается спасти Омника и попадает под раздачу, логичнее было бы, ну вообщем отношение к несчастному роботу мне не очень нравится.
на крыше, он стрелял по рукам, от взрывов там скорее оглушение, на убийство мало похоже.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #41 : 22 Мая, 2016, 20:59:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот такие простенькие, со вкусом, и хэппи эндом абсолютно в моём вкусе о) Про Уинстона - много пафоса, про вдову - нет хэппи энда, про братьев - не простенько. А тут всё как я люблю - ролик про хаотичное добро о)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #42 : 22 Мая, 2016, 21:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Мораль - девочка бежит спасать деньги, когда рядом с ней "раненный" омник, как я понимаю, это не автомат с газировкой, а существо с личностью и даже в конце его не показали.
https://www.youtube.com/watch?v=SHpUyhyu6_w
This is Madness? This is Endless Halls!

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #43 : 22 Мая, 2016, 21:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, этот ролик мне нравится меньше остальных и вот почему:
1. Мораль - девочка бежит спасать деньги, когда рядом с ней "раненный" омник, как я понимаю, это не автомат с газировкой, а существо с личностью и даже в конце его не показали.
2. Цензура - все эти рассуждения про героев звучали бы искренней, если бы 76 вел бы себя как Каратель, а тут он ни одного не убил даже.
Первый пункт меня больше всего расстраивает, мне кажется правильным концом истории было бы, если бы девочка привела Омника в дом и попросила маму вызвать помощь, так должен был поступить герой.
На счет омника не поспоришь, но кто знает, может роботам побои не так страшны, как не купленная мука для семьи. Да и ролик про солдера 76 помогающего чинить омника выглядел бы крайне занудно.
Ну а на счет убийств, я уже писал, там как миним 4го убиты, 3ое на крыше(они же лежат при взрыве гранаты, присмотрись) и парень с миниганом.
Если я не прав, то объясните мне, как они могли выжить?
Он и не должен, просто достаточно было показать например, девочка спрашивает, не нужна ли Омнику помощь, он говорит "спасибо нет" и сматывается, а она идет за деньгами (что-то вроде). Да туже историю можно было начать например, девочка наслушавшись историй про героев пытается спасти Омника и попадает под раздачу, логичнее было бы, ну вообщем отношение к несчастному роботу мне не очень нравится.
на крыше, он стрелял по рукам, от взрывов там скорее оглушение, на убийство мало похоже.
Про ремонт омника я конечно не всерьез. Отношение к нему и правда как к декорации.
А на счет  оглушения - перед взрывом гранаты онипризнаков жизни не подавали, но даже если и были живы, то после взрыва вероятно уже нет. Ну и как парень с миниганом мог от ракет уклонится и выжить у меня в голове не укладывается.

MGRider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #44 : 22 Мая, 2016, 21:14:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Девочка по имени "Девочка", это, конечно, нечто. Но мульт зачетный, больше остальных понравился.
Девочку зовут Алехандра, как бы.
Но все называют её niña, чтобы зритель не забыл, что у нас тут Латинская Америка и все hablar español.
Хорошо хоть её в магазин не за такос послали.

 

закрыть