WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Герой»  (Прочитано 28821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #120 : 23 Мая, 2016, 18:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард просто так никогда ничего не далают. Просто так нам ТАКУЮ историю бы не сливали. К примеру, взять хотс. Да, Герои все из любимых нами вселенных. Но сам Нексус? Что, где, как? Почему? Что за сила всасывает туда героев? Прпадают ли они из оригинальных миров. Нексус - своего рода чистилища? Круг Ада? Вальгалла для героев? На Близконе один чел такой вопрос задал. Мужики поржали и сказали: "не парьтесь, просто игромех. Нам надо было сделать поляну для замесов - нате поляну. Нет там ни лора ни истории. Сами герои - лор и история. А где месятся - не важно". И как бы все, вопросов нет.
Тут же, новый мир, интересный. Не хуже и не лучше. Другой. Если бы у Близзард не было планов по развитию мира/ игры - они бы не вливали столько сил в сюжетную составляющую. Посмотрим к чему это нас приведет. Доживем. Не спешим жить. А то столько лет ждали фильм Варкрафт, а он уже на этой неделе выходит... И жду довольный. И грустно.
Кстати, сегодня немного принакрыло воспоминаниями... Все вспоминают ТФ, а я вот в комп клубах играл не в нее, а в мод к кс - Day of Defeat. Вот там очень много попочасов провел) Помнит кто ее? Карта dod_avalanche ммм.. знал ее как родной двор)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #121 : 23 Мая, 2016, 21:21:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Концовка была бы красивее, если бы, вдохновившись героем, девочка сама стала бы героем(пусть и не таким эпичным) для кого-то другого(в данном случае - для того омника).

Просто в мультике повесили ружье в виде бедного омника, и многие ожидали, что оно выстрелит в качестве показательного благородства и доброты девочки.
Приходит такая в конце домой "Мама! Смотри, я искалеченного бомжа привела. Давай его оставим?"
This is Madness? This is Endless Halls!

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #122 : 23 Мая, 2016, 22:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, кстати, девочка очень напоминает Симметру - жаль по временным рамкам это не может быть "она-в-юности"

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #123 : 24 Мая, 2016, 00:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обладатели видеокарт GeForce обновите дровишки. К выходу Overwatch и обновления 9.15 World of Tanks сегодня выложены новые драйвера и оптимальные настройки для GeForce Experience. 


Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #124 : 24 Мая, 2016, 00:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще Overwatch очень мирная игра, там можно просто играть в скакалки.
http://gfycat.com/HandmadeClassicKakapo

Somnium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #125 : 24 Мая, 2016, 08:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда лут боксы в бнет сторе успели появится? https://eu.battle.net/shop/ru/product/overwatch-loot-box

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #126 : 24 Мая, 2016, 22:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, кстати, девочка очень напоминает Симметру - жаль по временным рамкам это не может быть "она-в-юности"

Симметра вроде как из Индии, не?

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #127 : 25 Мая, 2016, 02:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, *лять, как?!! КАК?!! Они это делают? Игра, ставшая Легендой, да и  все последующие можно считать эталоном. А теперь и мувики... Как они это делают? Сделайте их правительством моей страны

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Короткометражка «Герой»
« Ответ #128 : 05 Июня, 2016, 00:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мувики близзард делают классные :))) Интересно, они в будущем снимать мультик на овервоч будут ? Я бы с охотой посмотрел  ;)))
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2016, 00:57:51 by Anekd0t »

 

закрыть