WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»  (Прочитано 33247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Walls of rain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этеррин
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #30 : 17 Мая, 2016, 22:05:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как мне кажется, акция с батлчестом была запущена в тех странах, где в процентном соотношении к остальным играющих меньше, то есть такое прицельно-ударное расширение аудитории получается 8)
Думаю, Близзард и так в курсе, что и в СНГ и в перечисленных чуть выше странах (Великобритания, Дания, Швеция) игроков хватает и проведение там акции будет просто неуместным (торговля ключами втридорога и т.д.)
О нас помнят, не сомневайтесь, и никто, имхо никого не "опрокидывал" ;D


dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #31 : 17 Мая, 2016, 23:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали бы какое-нибудь звание за просмотр фильма, вот это было бы забавно :) А так спасибо и за игровые предметы.
Ну и конечно же спасибо за фильм, который мы ждали столько лет, и который вот-вот выйдет!!!

anatoliysed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #32 : 18 Мая, 2016, 00:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Румыния, Греция, Сербия и Словения, че за н** страны такие, у них даже света нормального нет, а они там вов роздают, пипец просто... А где скандинавские страны? Где Финляндия? там больше всего игроков. Че за херь з этими близами? Кстати сегодня билет на премьеру купил, еле успел. А тут такая фиговая новость... пипец просто

anatoliysed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #33 : 18 Мая, 2016, 01:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется, акция с батлчестом была запущена в тех странах, где в процентном соотношении к остальным играющих меньше, то есть такое прицельно-ударное расширение аудитории получается 8)
Думаю, Близзард и так в курсе, что и в СНГ и в перечисленных чуть выше странах (Великобритания, Дания, Швеция) игроков хватает и проведение там акции будет просто неуместным (торговля ключами втридорога и т.д.)
О нас помнят, не сомневайтесь, и никто, имхо никого не "опрокидывал" ;D

Ну твои суждения не верны, так как в Бельгии и Голландии почти каждый второй играет, так что я думаю близы просто зажали. А я хотел другу подарить... пипец воще(((

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #34 : 18 Мая, 2016, 01:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы сомневался, что будет очередное "роися вперде!".

Скорее бы фильм уже вышел.

Солнечанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечанин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #35 : 18 Мая, 2016, 05:45:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просто если они русским игрокам подарят месяц халявной подписки, кто же тогда будет покупать жетоны у бургов !?   :D
Я вот не так давно вернулся с работы.. расскажи поподробней как покупать жетоны у бургов если я играю на ру серве?

Вутонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вутонн
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #36 : 18 Мая, 2016, 07:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билеты там по 12евро поэтому не очень то и хотелось бы покупать билеты за такую цену, хотя стоять и собирать использованные никто не запрещает всяким румынам

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #37 : 18 Мая, 2016, 07:35:58 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Просто если они русским игрокам подарят месяц халявной подписки, кто же тогда будет покупать жетоны у бургов !?   :D
Я вот не так давно вернулся с работы.. расскажи поподробней как покупать жетоны у бургов если я играю на ру серве?
О, да тут нужен КАПИТАЛЬНЫЙ ликбез. Советую перечитать ВСЕ темы про жетоны, даже годовалой давности. В них разжеван весь механизм работы системы жетонов.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #38 : 18 Мая, 2016, 08:22:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто если они русским игрокам подарят месяц халявной подписки, кто же тогда будет покупать жетоны у бургов !?   :D
Я вот не так давно вернулся с работы.. расскажи поподробней как покупать жетоны у бургов если я играю на ру серве?
RU-серверы относятся к EU-серверам. Жетоны можно купить на ауке (синенькая полоска в самом низу вкладки "купить") за голду. Также можно купить через вкладку "поддержки игроков" (вопросительный знак на панели персонажа) за рубли.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #39 : 18 Мая, 2016, 08:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D такую бучу подняли) Народ - даже в Англии (АНГЛИИ ,КАРЛ!) не поддерживаются кинотеатры. А так же в пролёте Канада, Норвегия, Швеция... Да дофига кто) Мы не одни такие лузеры  :D

 
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2016, 08:34:44 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #40 : 18 Мая, 2016, 08:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Фильм «Варкрафт» выходит в прокат уже совсем скоро, и в связи с этим мы хотели бы поделиться информацией о специальном внутриигровом подарке. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрфикации, созданных на основе оружия из фильма!


Пре патч 3 августа подтверждено!

Похоже на то

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #41 : 18 Мая, 2016, 10:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Фильм «Варкрафт» выходит в прокат уже совсем скоро, и в связи с этим мы хотели бы поделиться информацией о специальном внутриигровом подарке. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрфикации, созданных на основе оружия из фильма!


Пре патч 3 августа подтверждено!

Похоже на то

с чего вы решили что дата препатча и дата окончания бонуса связаны между собой?

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #42 : 18 Мая, 2016, 11:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Фильм «Варкрафт» выходит в прокат уже совсем скоро, и в связи с этим мы хотели бы поделиться информацией о специальном внутриигровом подарке. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрфикации, созданных на основе оружия из фильма!


Пре патч 3 августа подтверждено!

Похоже на то

с чего вы решили что дата препатча и дата окончания бонуса связаны между собой?

Я логически поразмыслил - продлите подписку и получите "вкусные" бонусы, а на препатч и так многие продлят.
Так зачем пересекать эти даты, если выпускать препатч раньше. А насчет позже, сомнительно, что он продлится меньше месяца.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #43 : 18 Мая, 2016, 14:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а месяца разве достаточно? чтобы устроить обещанное крупномаштабное вторжение в азерот

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Подарки к выходу фильма «Варкрафт»
« Ответ #44 : 19 Мая, 2016, 10:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а месяца разве достаточно? чтобы устроить обещанное крупномаштабное вторжение в азерот

Вы же должны понимать, что "крупный масштаб" подразумевается только с точки зрения storyline.  ;D
На предыдущий препатч я потратил разными персами часа 4 в сумме (в основном, ради петов-звездочек).
На этот, наверное, придется потратить больше ввиду значительных классовых изменений.

Ну а месяц... - чтобы все успели, видимо.

 

закрыть