WORLD OF WARCRAFT

Тема: Doom вышел в пятницу, 13-го  (Прочитано 16071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #45 : 14 Мая, 2016, 14:29:45 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Очень весело смотреть за людьми,которые скачивают с торрентов Ведьмака,ГТА и т.д. - наигрывают в них 100-200 часов,а потом говорят,что не покупают игры,потому что они слишком дорогие и вообще раньше лучше было.Просто всем понятно,в чем настоящая причина.

Сейчас бы живя в стране, где воруют все, начиная от верхушки власти и заканчивая обычными работягами, строить из себя человека-справедливость. Маме то за молоко деньги отдал уже?
Ну логично - наворовал, купил себе лицензию и кроешь великим русским пиратов =) По сабжу - на пс4 обошлось в 4к. И пока хомяки будут вопить что-то вроде "лол, сониеб" - я пройду игру на платину, и спокойно продам за 2-3к ибо дисковую эру никто не отменял

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #46 : 14 Мая, 2016, 14:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Сейчас цены сильно завышены. Раньше игра могла давать больше фана за 500 рублей, а сейчас крупицы фана надо промывать и искать в грязи за 2к+. И играть в дорогие продукты, пытаясь отбить фан в 2к рублей, которого там может и не быть.
Я даже не знаю сколько лет еще должно пройти чтобы люди поняли что это не цены завышены, а кризис в стране. 2к это новая реальность, привыкайте. Кто бы там что ни думал и не представлял, но ту же беседку или близзард проблемы индейцев с их низким рублем волнуют слабо. Это к тому что у нас и так уже на большинство продуктов есть региональные скидки и цены все равно ниже европейских, т.е. нам все же идут навстречу.

Ну и да, привет Денуво - реальность когда игры приходится покупать внезапно и стремительно врывается на просторы карибского моря.

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #47 : 14 Мая, 2016, 14:54:18 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Сейчас цены сильно завышены. Раньше игра могла давать больше фана за 500 рублей, а сейчас крупицы фана надо промывать и искать в грязи за 2к+. И играть в дорогие продукты, пытаясь отбить фан в 2к рублей, которого там может и не быть.
. Это к тому что у нас и так уже на большинство продуктов есть региональные скидки и цены все равно ниже европейских, т.е. нам все же идут навстречу.


 У них и доходы выше лол и продукты не из Г сделаны, а по всем стандартам и ГОСТам. А если сравнить с ценами на продукты с Китаем, то у нас овер охрена все стоит и ?  :facepalm: Как задрали псевдопатриоты с их зомбиящиком.


Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #48 : 14 Мая, 2016, 15:00:17 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я даже не знаю сколько лет еще должно пройти чтобы люди поняли что это не цены завышены, а кризис в стране. 2к это новая реальность, привыкайте.
А что насчет времен, когда игры стоили по 10-15, потом 20 (не так уж давно и было) и 30 (в таких исключительно редких случаях, как WoW в нулевых, а потом и повсеместно) баксов? Человек ведь не о том говорил, что цена для России несправедливая, а о том, что издатели повышали ценники из года в год (понятно, что инфляция, кризисы, всеобщее подорожание, етс), не особо при этом всматриваясь в то, что продают. Игр стало выходить в разы больше, качество на выходе зачастую ниже (ждем патчей, котаны), а ожидания после просмотров роликов на выставках не оправдываются чаще, чем после прочтения краткой информации об игре на джевел-боксе в 2000ые годы.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #49 : 14 Мая, 2016, 15:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, как бы, именно ради этого игру и стоит покупать, потому что кампанию можно пройти даже на скаченном с торрента репаке, или нет? И если уж брать игру, то ради плюшек, которые НЕ ДОСТУПНЫ при обычном скачивании взломанной версии.

Я не люблю развешивание ярлыков "бомж" и "нищеброд", но вот такие вот люди меня раздражают. Практически каждый тут, думаю, воровал тот или иной контент - музыку, сериалы, фильмы, игры. Но давайте хотя бы не оправдывать себя за это, а честно и по-мужски называть вещи своими именами.
И если некоторые альбомы или фильмы не всегда понятно, где можно приобрести официально, и торренты в этой ситуации банально удобнее. Но тут-то уже все условия вам создали. Я понимаю, что не всегда можно себе позволить себе игру за 2к. Но не оправдывайтесь, что это хорошо и правильно, воровать результаты чужого не самого легкого труда. Извините, если кого-то обидел.

Сейчас цены сильно завышены. Раньше игра могла давать больше фана за 500 рублей, а сейчас крупицы фана надо промывать и искать в грязи за 2к+. И играть в дорогие продукты, пытаясь отбить фан в 2к рублей, которого там может и не быть.

Цены не завышены, про курс не забывайте. Да и на том же стиме можно вернуть игру, если не понравится. Пробовал - деньги возвращали. Ну и да, не спеши покупать новинки, почитай рецензии, посмотри ролики с геймплеем, взгляни на отзывы. За сеанс в кинотеатре же не просишь вернуть деньги. И да, далеко не все игры стоят 2к, есть и подешевле, и распродажи не забывай.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2016, 15:18:16 by SpacemanPablo »

WillyWonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфографикус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #50 : 14 Мая, 2016, 15:18:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я даже не знаю сколько лет еще должно пройти чтобы люди поняли что это не цены завышены, а кризис в стране. 2к это новая реальность, привыкайте.
А что насчет времен, когда игры стоили по 10-15, потом 20 (не так уж давно и было) и 30 (в таких исключительно редких случаях, как WoW в нулевых, а потом и повсеместно) баксов? Человек ведь не о том говорил, что цена для России несправедливая, а о том, что издатели повышали ценники из года в год (понятно, что инфляция, кризисы, всеобщее подорожание, етс), не особо при этом всматриваясь в то, что продают. Игр стало выходить в разы больше, качество на выходе зачастую ниже (ждем патчей, котаны), а ожидания после просмотров роликов на выставках не оправдываются чаще, чем после прочтения краткой информации об игре на джевел-боксе в 2000ые годы.
Да ладно вам, раньше просто число доступных игр было ГОРАЗДО меньше и приходилось играть что было, а сейчас на торрентах сотни доступных наименований и выбирают самое лучшее. Качество на выходе то же самое, вспомните Arx Fatalis с кучей багов (особенно с заклинаниями) или тот же Сталкер.
Ну а цены растут - это логично поскольку штат разработчиков увеличивается, если раньше хватало пяти человек (пара программистов, художники и какой-нибудь дизайнер), то сейчас игры (особенно ААА класса) разрабатывают гигантские корпорации.
Игроки сильно пресыщены уже.

saph1r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапфирка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #51 : 14 Мая, 2016, 15:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, я начал с дум 2д, добавьте плиз в опрос...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #52 : 14 Мая, 2016, 16:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну , с тех пор как бы и цена разработки выросла несравнимо. Это инди проекты можно лепить на коленке с юнити и при этом получать относительно высокое качество продукта на выходе. А цена разработки ААА тайтлов сильно выросла. Это куча кодеров, дизайнеров, 3д моделеров, реклама
За 10 лет игровая индустрия очень сильно выросла и подорожала.
Ну и плюс это свободный рынок со свободной же конкуренцией и рядом привычных рыночных механизмов. Банально, игры стоят ровно столько сколько люди за них готовы платить. На западе, в именно запад у нас правит балом в геймдеве, цены считаются адекватными. Цены у нас это уже следствие цен у них, увы.

Stonicks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джизаас
    • Класс: Друид
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #53 : 14 Мая, 2016, 16:08:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всем iddqd посоны!

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #54 : 14 Мая, 2016, 16:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, раньше просто число доступных игр было ГОРАЗДО меньше и приходилось играть что было, а сейчас на торрентах сотни доступных наименований и выбирают самое лучшее. Качество на выходе то же самое, вспомните Arx Fatalis с кучей багов (особенно с заклинаниями) или тот же Сталкер.
Ну а цены растут - это логично поскольку штат разработчиков увеличивается, если раньше хватало пяти человек (пара программистов, художники и какой-нибудь дизайнер), то сейчас игры (особенно ААА класса) разрабатывают гигантские корпорации.
Игроки сильно пресыщены уже.
Да ладно вам, что это для нашего рынка было недоступным? У меня, к примеру, не было никаких проблем с тем, чтобы купить игру после того, как я видел рекламу/обзор в журнале. Да, иногда приходилось ждать пару недель, чтобы джевелы завезли в магазин, но абсолютно всё что я хотел, было доступно. Во "всё, что было" я не играл, потому что были любимые серии и игры, а на всё сразу времени не хватало, да и родители бы попросту всё подряд не купили, учитывая вкус отца, на который я тогда ориентировался (он сам еще тот задрот). Еще примеры вспомнишь? Массовой кривотой игры тогда не страдали.

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #55 : 14 Мая, 2016, 16:58:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличная игра! Всё как в старые добрые времена!
Монстры очень радуют, а уж "ручная разделка" просто супер ;D
Где бы еще времени свободного столько найти как 20 лет назад  :facepalm:


belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #56 : 14 Мая, 2016, 17:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
концовку слили в игре, а так норм

compodraiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Nihil

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигелятор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #57 : 14 Мая, 2016, 18:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казуальные пострелушки без сюжета. Надоедает раньше, чем успеваешь пройти.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #58 : 14 Мая, 2016, 19:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то некорректный вопрос - лучше было спросить, в какой дум вы играли во время актуала. Я уверен, что здесь из сотен тысяч пользователей в первый дум, выхватив его на горбушке в конце февраля 1994, когда он только появился у нас, играло не больше 100 человек.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Doom вышел в пятницу, 13-го
« Ответ #59 : 14 Мая, 2016, 20:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем iddqd посоны!
и тебе idkfa   :P

Какой-то некорректный вопрос - лучше было спросить, в какой дум вы играли во время актуала. Я уверен, что здесь из сотен тысяч пользователей в первый дум, выхватив его на горбушке в конце февраля 1994, когда он только появился у нас, играло не больше 100 человек.
а слабо вспомнить на скольких дискетах он был? 8)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2016, 20:47:49 by YaP »


 

закрыть