WORLD OF WARCRAFT

Тема: EVE Online: Обновление "Цитадель"  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
EVE Online: Обновление "Цитадель"
« : 21 Апреля, 2016, 22:00:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)





Есть у EVE Online такая черта: её ролики интересно смотреть даже тем, кто об игре толком ничего и не знает. Капсулиры, у которых случилось долгожданное обновление "Цитадель" буднично обсуждают изменения в экономике и производстве, а непосвящённые вроде меня разинув рот смотрят на эпические звёздные крепости, на фоне которых исполинские титаны кажутся крохами. Вышеупомянутые цитадели, производимые, традиционно, силами игроков будут нескольких видов, каждая из которых приносит определённые бонусы. В видео ниже можно посмотреть их основные особенности и ещё раз подивиться масштабу фантазии разработчиков.

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 22:11:58 by Скорч »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #1 : 21 Апреля, 2016, 22:04:44 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
была у меня мысль, лет 6-7 назад, до глубокого погружения в вов, попробовать Ив..
но потом попустило

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #2 : 21 Апреля, 2016, 22:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..., а непосвящённые вроде меня разинув рот смотрят на эпические звёздные крепости, на фоне которых исполинские титаны кажутся крохами. ... В видео ниже можно посмотреть их основные особенности и ещё раз подивиться масштабу фантазии разработчиков.
Сначала не поверил, посмотрел и разинул рот ))

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #3 : 21 Апреля, 2016, 22:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно с год назад решился, купил игру и поиграл в "ИВ Онлайн" один месяц, в стиме. Вещь хорошая, со своей, особенной атмосферой, но при этом довольно-таки монотонная. По крайней мере если играть шахтером. Аномалии искать веселее (хотя монотонности и там хватает), но гораздо опаснее. Другие пути развития за месяц опробовать не успел. Ну и еще игра довольно-таки недружелюбна к новичкам, пришлось читать кучу гайдов и смотреть кучу обзоров на ютубе, чтобы более-менее вникнуть в игровой процесс. Хотел продлить подписку, но потом передумал. Руду собирать стало скучно, в нулях меня пару раз отловили, пока я искал аномалии, и отправили на тот свет... Весь игровой процесс последнюю неделю подписки начинался с того, что я летал добывать руду, копил деньги, потом заказывал корабль с нужным оборудованием, летал искать аномалии, меня там рано или поздно убивали, и я снова садился за баранку шахтерского корабля. Ну и скилы прокачиваются весьма медленно, зато в реальном времени, даже если игрок оффлайн.
P.S. Может как-нибудь продлю подписку, если возникнет желание. В любом случае игра стоит того, чтобы разок ее опробовать. Главное - запаситесь терпением, особенно в первые дни игры.

TkAlligator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #4 : 21 Апреля, 2016, 22:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё  в вх можно станцию поставить от бичей всяких ))  ;D

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #5 : 21 Апреля, 2016, 23:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь когда то меня восхищал размер титанов. Но в сравнении с цитаделями эффект уже явно не тот.
Интересно, а что то еще масштабнее они добавить планируют?

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #6 : 21 Апреля, 2016, 23:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капсулиры, у которых случилось долгожданное обновление "Цитадель"
Ничего, что обновление выйдет 27 апреля? Хотя кому я это говорю

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2016, 00:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близятся новые рекорды по уничтоженному оборудованию в пересчете на реальные деньги. Уничтожение цитадели будет мегаэпическим событием, впрочем как и постройка оных.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 00:33:49 by Ounce »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 935
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #8 : 22 Апреля, 2016, 00:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Построй мечту, взорви мечту"
Перевод субтитров удручает  :facepalm:

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2016, 06:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь когда то меня восхищал размер титанов. Но в сравнении с цитаделями эффект уже явно не тот.
Интересно, а что то еще масштабнее они добавить планируют?
Осталось только Звезду Смерти им организовать видимо:)

wMw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вмв
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #10 : 22 Апреля, 2016, 11:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у EVE Online такая черта: её ролики интересно смотреть даже тем, кто об игре толком ничего и не знает.


Вспомним величайший бой? Русский альянс RUS/CFC против N3/PL! Было уничтожено кораблей на 300 000$ в эквивалентне игровой валюты. Подробно
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 11:58:45 by wMw »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #11 : 22 Апреля, 2016, 13:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомним величайший бой? Русский альянс RUS/CFC против N3/PL! Было уничтожено кораблей на 300 000$ в эквивалентне игровой валюты. Подробно

если бы склеили ролик из самых горячих моментов и оставили бы переговоры флиткомов, было бы интересно смотреть. а монотонное пиу пиу и безпонтовое музло...

Весь игровой процесс последнюю неделю подписки начинался с того, что я летал добывать руду, копил деньги, потом заказывал корабль с нужным оборудованием, летал искать аномалии, меня там рано или поздно убивали, и я снова садился за баранку шахтерского корабля.

мало гайдов прочитал. найди человека, который научит тебя летать, если делать это правильно, тебя ни кто не поймает

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #12 : 22 Апреля, 2016, 17:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомним величайший бой? Русский альянс RUS/CFC против N3/PL! Было уничтожено кораблей на 300 000$ в эквивалентне игровой валюты. Подробно

если бы склеили ролик из самых горячих моментов и оставили бы переговоры флиткомов, было бы интересно смотреть. а монотонное пиу пиу и безпонтовое музло...


Чувак, флиткомы вообще на другом языке разговаривает, но точно не на русском) Интересно может быть только для тех, кто на это не мало времени потратил) А вот такие ролики и привлекают новых капсулёров)

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #13 : 22 Апреля, 2016, 21:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы с ребятами ждем этого патча. Будем в своей ВХ-системе ставить цитадель. По сути это собственная станция. Можно будет докаться, а не висеть возле ПОСа под полем. Ну и конечно экономику это качнет основательно. Так что я сейчас солю планетарку, после патча буду продавать. В общем, хорошая обнова, годная.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: EVE Online: Обновление "Цитадель"
« Ответ #14 : 22 Апреля, 2016, 21:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно с год назад решился, купил игру и поиграл в "ИВ Онлайн" один месяц, в стиме. Вещь хорошая, со своей, особенной атмосферой, но при этом довольно-таки монотонная. По крайней мере если играть шахтером. Аномалии искать веселее (хотя монотонности и там хватает), но гораздо опаснее. Другие пути развития за месяц опробовать не успел. Ну и еще игра довольно-таки недружелюбна к новичкам, пришлось читать кучу гайдов и смотреть кучу обзоров на ютубе, чтобы более-менее вникнуть в игровой процесс. Хотел продлить подписку, но потом передумал. Руду собирать стало скучно, в нулях меня пару раз отловили, пока я искал аномалии, и отправили на тот свет... Весь игровой процесс последнюю неделю подписки начинался с того, что я летал добывать руду, копил деньги, потом заказывал корабль с нужным оборудованием, летал искать аномалии, меня там рано или поздно убивали, и я снова садился за баранку шахтерского корабля. Ну и скилы прокачиваются весьма медленно, зато в реальном времени, даже если игрок оффлайн.
P.S. Может как-нибудь продлю подписку, если возникнет желание. В любом случае игра стоит того, чтобы разок ее опробовать. Главное - запаситесь терпением, особенно в первые дни игры.

Аномальки? Может сигнатуры? Вообще-то эксплор и взлом артефактов - один из самых доступных способов заработать приличные деньги новичку. Правда, лучше этим заниматься не в нулях, а в вормхолах. С одной сигнатуры можно снять 20-30кк исков, что вполне хватит на новый корабль, если сольют.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть