mobile
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Персонализация сайта и новостей
Начало
Форум
Поиск
WORLD OF WARCRAFT
Diablo
»
Новости
(Модератор:
Mylisp
) »
Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны (Прочитано 6037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скорч
Старожил
Сообщений: 1361
Варкрафт:
+
Имя: Скорч
Класс: Рыцарь смерти
Сервер: Вечная Песня
Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
:
19 Апреля, 2016, 18:14:29 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Overwatch всё ближе к релизу и те, кто оформил предзаказ уже сейчас могут получить специальный косметический предмет для Diablo 3 - Крылья Ангела. Надо признать, что смотрятся они действительно отлично, хотя, возможно, на отдельных персонажах и слегка эклектично (не будем тыкать пальцами в беднягу-колдуна). Забрать их можно как обычно, через внутриигровую почту, после чего они станут доступны все персонажам аккаунта (касается только PC и Mac версии D3:RoS).
(источник)
Все, кто оформил предзаказ на электронную версию Overwatch: Origins Edition (PC), теперь могут получить в Diablo III крылья несравненного медика Overwatch — Ангела. Это, пожалуй, самая узнаваемая деталь костюма быстрого реагирования «Валькирия», и с такими крыльями любой нефалем почувствует, что его бережет сама Ангела Циглер.
Как получить крылья
Если вы оформили предзаказ на Overwatch: Origins Edition (PC) в магазине Battle.net, то просто запустите Diablo III и проверьте внутриигровую почту (значок в левом нижнем углу экрана).
Чтобы забрать крылья (как и любые декоративные предметы из коллекционных изданий), нажмите «Забрать» и щелкните по предмету «Забота Ангела» правой кнопкой мыши, чтобы добавить крылья в коллекцию. Затем загляните к гадалке Мирьям в любом из городов и воспользуйтесь платяным шкафом, чтобы украсить героя крыльями.
Если вы планируете приобрести издание Overwatch: Origins Edition для другой платформы, это можно будет сделать 24 мая. Если вы собираетесь купить розничный экземпляр Overwatch: Origins Edition, то чтобы получить крылья, нужно будет ввести код, который вы найдете в коробке с игрой. Подробнее об Overwatch и других подарках из Origins Edition читайте на
PlayOverwatch.com
и на
сайте службы поддержки
.
Эта статья касается только версий Diablo III и Diablo III: Reaper of Souls для PC и Mac. О том, как получить Крылья Ангела в версиях Diablo III: Ultimate Evil Edition для PlayStation 4 и Xbox One, мы рассказывали
на форуме
.
 
Крабоблог
|
Твиттер
|
Ping_my_soul
Завсегдатай
Сообщений: 402
Re: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
Ответ #1 :
19 Апреля, 2016, 19:22:40 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Единственное, ради чего хочется приобрести именно делюксовую версию Остальные бонусы не настолько хороши.
 
YappiYappo
Завсегдатай
Сообщений: 239
Re: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
Ответ #2 :
19 Апреля, 2016, 20:13:47 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Крылья хороши, спору нет. Другое дело что Овервотч мне не интересен, так что пролет)
 
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/
Infius
Завсегдатай
Сообщений: 352
Варкрафт:
+
Имя: Инфиус
Класс: Hunter
Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
Ответ #3 :
20 Апреля, 2016, 00:10:30 »
Рейтинг:
-3
(+0 |
-3)
3k за крылья - много. Овервотч не торт. Жаль, а крылья и правда сносные.
 
Tenji
Завсегдатай
Сообщений: 347
Семья, друзья... еда, остальное не важно.
Варкрафт:
+
Имя: Tenji the Monk
Класс: Монах
Re: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
Ответ #4 :
20 Апреля, 2016, 13:36:55 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
А мне наоборот не нравятся, какие-то они рисованные что ли, не очень вписываются в мрачную палитру Diablo.
Вот крылья за Легион, мне кажутся более подходящими, особенно под ДХ.
 
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.
DmitryKP
Новичок
Сообщений: 78
Re: Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
«
Ответ #5 :
23 Мая, 2016, 15:28:59 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Классные крылья, не то что крылья под легион. D3 и так мрачен, зачем это усугублять крыльями под легион? Совсем непонятно. А вот ангельские крылья - отличная идея.
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Diablo
»
Новости
(Модератор:
Mylisp
) »
Diablo 3: Крылья Ангела уже доступны
закрыть
✖