WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Весеннее обновление выходит 19 апреля  (Прочитано 9071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сравниваете вов и гв2?
А ничего что сравнивать WoW с GW2(точнее Blizzard с ArenaNet) начал именно фанат GW2 ? И сфейлился, когда начал рассказывать про тучу аннонсов от близзард.
С выходом ЦаП, ради интереса ВоВ проплатил на месяц, о чем сильно пожалел.
А можно поконкретней ?
В ГВ2 по крайней мере интересно полностью одетым персонажем проходить "старый" контент или историю, и тут ты не ходишь по новым локациям как бог убивая взглядом всё на своём пути, лишь из-за того, что поднял очередной десяток уровней и одел более крутые шмотки.
Хотел бы я поглядеть как бы вы пришли убивать взглядом мобов в Танаанских Джунглях(особенно мобцов в подлокации Трон Кил'джедена), когда они только появились.
(кстати те кто в танке могут пойти сравнить джунгли в ВоВе и в ГВ2, и пусть потом скажут, что "близы молодцы")
Сравнивать локацию добавленную с релизом аддона(GW2) и локацию, которую добавили в патч(WoW) это конечно :facepalm:
Давайте тогда уж сравним Рейд(а точнее куски рейда) добавленные в аддоне GW2 и Рейд(именно рейд, а не его куски как в GW2) добавленный в патче к WoW.
Камера селфи и пепе - лишь одни из подтверждений тому.
К черту весь контент что есть в WoW, ведь появился Пепе и Селфи камера, а значит WoW скатился и ничего, что Селфи камера и Пепе это менее 1% всего контента, что есть в WoW. БРАВО ! Брэго ты ли это ?
Кто там сейчас остался? Правильно - ностальгирующие ананисты (к коим и я периодически отношусь), народ из ряда топовых гильдий (кому просто статус уйти не позволяет, хотя некоторые себя уже пересилили), куча зеленых новичков (решивших наконец "познакомиться с легендарной ММО"), те, кому языковой барьер не даёт играть во что-то другое, и те, кому просто всё другое надоело.
А кто же тогда оттуда ушел ? :-\
Кто там сейчас остался? те, кому языковой барьер не даёт играть во что-то другое
"Это не игра людям не нравится, они просто в английский язык не могут"
Языковой барьер ? Не смешите мои тапки, знание языка там нужно только для того, чтоб читать истории, квесты проходятся со школьным уровнем английского языка, а то и вовсе без него, переводы активных/пассивных умений уже давно есть на фансайтах. Играл немного(где-то до 40 уровня), потом решил вернутся в WoW. Неужели вы считаете, что я ушел из-за того, что мне не хватало знаний английского языка ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 19:46:17 by PhantomButthurt »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сравниваете вов и гв2?
А ничего что сравнивать WoW с GW2(точнее Blizzard с ArenaNet) начал именно фанат GW2 ? И сфейлился, когда начал рассказывать про тучу аннонсов от близзард.
С выходом ЦаП, ради интереса ВоВ проплатил на месяц, о чем сильно пожалел.
А можно поконкретней ?
В ГВ2 по крайней мере интересно полностью одетым персонажем проходить "старый" контент или историю, и тут ты не ходишь по новым локациям как бог убивая взглядом всё на своём пути, лишь из-за того, что поднял очередной десяток уровней и одел более крутые шмотки.
Хотел бы я поглядеть как бы вы пришли убивать взглядом мобов в Танаанских Джунглях(особенно мобцов в подлокации Трон Кил'джедена), когда они только появились.
(кстати те кто в танке могут пойти сравнить джунгли в ВоВе и в ГВ2, и пусть потом скажут, что "близы молодцы")
Сравнивать локацию добавленную с релизом аддона(GW2) и локацию, которую добавили в патч(WoW) это конечно :facepalm:
Давайте тогда уж сравним Рейд(а точнее куски рейда) добавленные в аддоне GW2 и Рейд(именно рейд, а не его куски как в GW2) добавленный в патче к WoW.
Камера селфи и пепе - лишь одни из подтверждений тому.
К черту весь контент что есть в WoW, ведь появился Пепе и Селфи камера, а значит WoW скатился и ничего, что Селфи камера и Пепе это менее 1% всего контента, что есть в WoW. БРАВО ! Брэго ты ли это ?
Кто там сейчас остался? Правильно - ностальгирующие ананисты (к коим и я периодически отношусь), народ из ряда топовых гильдий (кому просто статус уйти не позволяет, хотя некоторые себя уже пересилили), куча зеленых новичков (решивших наконец "познакомиться с легендарной ММО"), те, кому языковой барьер не даёт играть во что-то другое, и те, кому просто всё другое надоело.
А кто же тогда оттуда ушел ? :-\
Кто там сейчас остался? те, кому языковой барьер не даёт играть во что-то другое
"Это не игра людям не нравится, они просто в английский язык не могут"
Языковой барьер ? Не смешите мои тапки, знание языка там нужно только для того, чтоб читать истории, квесты проходятся со школьным уровнем английского языка, а то и вовсе без него, переводы активных/пассивных умений уже давно есть на фансайтах. Играл немного(где-то до 40 уровня), потом решил вернутся в WoW. Неужели вы считаете, что я ушел из-за того, что мне не хватало знаний английского языка ?

в итоге что имеем:

я в гв2 играю, мне очень интересно

а вов сейчас не интересно (там пока делать в принципе вообще нечего)

хорошо хоть согласились со мной и не стали спорить что близзы делают все медленнно

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так и не могу понять, откуда эта ненависть взаимная у людей в топиках о ГВ2. Играю в обе игры, обе хороши по своему, но совершенно разные. Зачем поливать друг друга и игры помоями? Зачем кому-то доказывать, что твоя игра лучше?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в гв2 играю, мне очень интересно
а в вов сейчас МНЕ не интересно (МНЕ там пока делать в принципе вообще нечего)
Поправил
хорошо хоть согласились со мной и не стали спорить что близзы делают все медленнно
Ну да, зато качественно.
Так и не могу понять, откуда эта ненависть взаимная у людей в топиках о ГВ2. Играю в обе игры, обе хороши по своему, но совершенно разные. Зачем поливать друг друга и игры помоями? Зачем кому-то доказывать, что твоя игра лучше?
обе хороши по своему, но совершенно разные.
^THIS
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 20:25:36 by PhantomButthurt »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не могу понять, откуда эта ненависть взаимная у людей в топиках о ГВ2. Играю в обе игры, обе хороши по своему, но совершенно разные. Зачем поливать друг друга и игры помоями? Зачем кому-то доказывать, что твоя игра лучше?

хз, тут даже в новости по гв2 чуть что сразу фанаты вов какашками (и минусами) кидаться начинают, как дети

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пронес херню какую-то про WoW, а игроки этого самого WoW чет возмущаются и минусы лепят
В реальности это выглядит так.
И заметьте, приплетать WoW(и заодно рассказывать небылицы) начали вы, оправдывая этим долгий выход контента в GW2.
Больше не буду отписываться в этой теме, надеюсь DartVasja поймет наконец почему его "заминусовали"...
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 21:24:38 by PhantomButthurt »

Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: DartVasja
...а вов сейчас не интересно (там пока делать в принципе вообще нечего)
...

Все время удивляюсь, как людям "нечего делать в вове", у меня вот на оборот: столько всего бы поделала, да времени нет.
Я даже не рейдер в полной мере, так, казуальные рейдики 3 раза в неделю по два с половиной часа, ещё хочется на бг сходить и аренку, покопала бы археологию, что-то из профы скрафтить и продать хочется, тут же археологию покачать надо, недельный эвент сейчас мой любимый "Путешествие во времени" тоже пробежаться охота, испытания добить, помочь друзьям с эпохалками вечно не  успеваю (обижаются уже), репу с некоторыми фракциями не добью, кучу интересных маунтов добыть хочется, ещё ашканди выбить с нафариана старого БВЛ. Просто куча занятий.
Я играю с конца классика и все равно есть чем заняться выше крыши.
Может игра сама разонравиться, но как может быть нечего делать вове?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 23:26:28 by Didisha »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пронес херню какую-то про WoW, а игроки этого самого WoW чет возмущаются и минусы лепят
В реальности это выглядит так.
И заметьте, приплетать WoW(и заодно рассказывать небылицы) начали вы, оправдывая этим долгий выход контента в GW2.
Больше не буду отписываться в этой теме, надеюсь DartVasja поймет наконец почему его "заминусовали"...

я указал что контент что Анет, что Близзард делают долго,
последние добавляют по маленьку всякой фигни в бету, о чем сообщают в новостях, а фанаты радуются
а вы оскорбились до глубины души и наставили минусов
извините если обидел

жаль что вы нас покидаете, я буду скучать  :P

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитата: DartVasja
...а вов сейчас не интересно (там пока делать в принципе вообще нечего)
...

Все время удивляюсь, как людям "нечего делать в вове", у меня вот на оборот: столько всего бы поделала, да времени нет.
Я даже не рейдер в полной мере, так, казуальные рейдики 3 раза в неделю по два с половиной часа, ещё хочется на бг сходить и аренку, покопала бы археологию, что-то из профы скрафтить и продать хочется, тут же археологию покачать надо, недельный эвент сейчас мой любимый "Путешествие во времени" тоже пробежаться охота, испытания добить, помочь друзьям с эпохалками вечно не  успеваю (обижаются уже), репу с некоторыми фракциями не добью, кучу интересных маунтов добыть хочется, ещё ашканди выбить с нафариана старого БВЛ. Просто куча занятий.
Я играю с конца классика и все равно есть чем заняться выше крыши.
Может игра сама разонравиться, но как может быть нечего делать вове?
на вкус и цвет, как говорится
по мне так все перечисленное давно надоело и напоминает жвачку без вкуса или кажется просто бессмысленным гриндом
так убивание босса по кд с одеванием шмота который все равно выкинешь через пару месяцев, в чем смысл..
даже рейды - первый килл это челлендж, потом интерес по нисходящей, последующие киллы - просто гринд
разве что пвп может быть долго интересно за свет бесконечной вариабельности (почитайте кстаи что такое недетерминированные игры)
все имхо конечно

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не могу понять, откуда эта ненависть взаимная у людей в топиках о ГВ2. Играю в обе игры, обе хороши по своему, но совершенно разные. Зачем поливать друг друга и игры помоями? Зачем кому-то доказывать, что твоя игра лучше?

хз, тут даже в новости по гв2 чуть что сразу фанаты вов какашками (и минусами) кидаться начинают, как дети
без обид, но фаны гв2, даже не пытаются обсуждать гв2 в темах, (предполагаю, что игра настока затягивает, что нету времени зайти на форум) все сводится к тому, что кто-то цепляет вов. Еслиб не срач между Фанами гв и вов, то раздел и вовсе был бы мертв. 

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Saburo,  прям в точку про вов, отдал вову 7 лет, и очень обидно смотреть во что превратилась легенда, в трешак , по 100500 уровней прохождения одного и того же, убийство социалки полностью, своими гарнизонами и 10 пипл- гибкими рейдами, в скилованой мощной гильдии просто отпала необходимость, по миру можно не передвигаться , тупо сидеть в гарнизоне и нажимать поиск, игра превратилась в сессионку для домохозяек и хомячков. И что прикольно ,что на любые доводы во что превратилась игра, тебе говорят,а ты убил того то в мифике, или поцеловал 10000 белочек, да мать вашу из за этого и ушло туча народу, что не хотят одну и туже модельку дрочить в 100 разных режимах, хотят путешествий , открытий, эпичных килов сложнейших боссов , которых не все и увидят, индивидуальность каждого класса, а не унифицирование как сейчас,и не переделование старого, что бы выдать его за новое, а про путешествие во времени , уже наверно ток упёртые вовбои не поприкалывались.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
понравилось:


Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Тизер из 3х кадров выдранных из игры. Ни эпика, нифига.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не вернусь пока ливинг стори третий сезон не запустят
уже даже влом за дейли ревардом заходить, как не крути но игра умирает, в нашей гильдии перед выходом аддона был стабильно 70+ вечерний онлайн а сейчас 10-20 человек и это не только у нас, на реддите полно подобных сообщений, надеюсь разрабы скоро придут в себя а то обидно такой финал увидеть у этой замечательной ММО :'(
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2016, 04:40:20 by Хрюн Моржовый »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
урря! они бафнули мой скипетр, весь сезон не хотел играть метой и успешно дпсил в темпесте скипетром
а теперь мне дпс нахаляву подняли :) и даже пока ничего не забрали... вроде

*ушел тестить

 

закрыть