WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер  (Прочитано 13730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2016, 18:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
практически ремейк получился.
Ну, что крутого показали: X-wing, Tie fighter, Сокол (немного), Звезду смерти 3. Но это все рестайлинг идей из предыдущей части. Из нового только шатл кайло рена, но он, если внимательно глянуть, весьма несуразный. Буханка еще новая, но она буханка. Штурмовики все так же мажут, ГГ все так же попадают с первого выстрела.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #46 : 08 Апреля, 2016, 21:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня бесит пару вещей.
Какого лешего они метаются то от одного временного промежутка до другого ?  Кому какая разница что было до 4 части, все этим фильмы уже прошли , тема раскрыта, финал ясен . 
Че кидаться туда сюда ?  Я как не фанат особо ЗВ и мне  тупо не интересно что там было между 3 и 4 , ибо я знаю чем все это закончится .

Не смотри, если не фанат - в чем проблема то?
Твой Лукас разорится если на его поделки будут ходить одни фанаты. Так что надо говорить не-фанатам большое спасибо что они поддерживают это.
Один из самых больших фан клубов в мире, которые ведут списки, а также самый большой среди тех, что с платным участием (с платным участием, Карл!). Не для этого сайта будет сказано, но уж только с фанатами SW студия соберет явно больше, чем их коллеги с только фанатами Варкрафта.
не меньше 50% кассы принесли не-фанаты фильма а может и больше. так что дядюшка Лукас с ним будет не согласен. если человек фанат - это не значит что он отвалит денег на фильм. скорее будет бухтеть что никанон.

Лукас и его дети с внуками уже никогда не разорятся.
Вы не недооцениваете человеческую тупость
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2016, 21:11:16 by Vasjanlolpro »

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #47 : 08 Апреля, 2016, 23:05:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хороший 7 эпизод, хороший трейлер этого фильма..
Вы по моему все зажрались, не нравиться не смотрите.


Я с детства поклонник вселенной ЗВ и я очень рад, что её вернули на большой экран, по мне так все очень достойно получилось.
А кому что не нравиться, по моему просто зажрались, идите лесом вообщем.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2016, 23:07:14 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #48 : 09 Апреля, 2016, 02:43:31 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Наконец-то фильм без этих надоевших джедаев и ситхов.
да да отличная идея, и что бы закрепить предлагаю снять терминатора без терминаторов, смертельное оружие без копов, парк юрского периода без динозавров и зловещих мертвецов без мертвецов. Вот это будет ход!!! Вся суть ЗВ это борьба джедаев и ситхов, темной стороны и светлой, и тут так раз и все без них, круто, снимут космопострелушки в сетинге ЗВ. И да это грамотно, экономия на лицо. Ничего не придумывать, реквизит готов, декорации то же, даже рисовать ничего сызнова не надо, все есть от 7 части. Да и сборы будут, фанаты ЗВ будут плеваться но пойдут смотреть.

П.С. не в коем случае не фанат вселенной ЗВ, но то что делает дисней с франшизой меня крайне печалит.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #49 : 09 Апреля, 2016, 03:05:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
практически ремейк получился.
Ну, что крутого показали: X-wing, Tie fighter, Сокол (немного), Звезду смерти 3. Но это все рестайлинг идей из предыдущей части. Из нового только шатл кайло рена, но он, если внимательно глянуть, весьма несуразный. Буханка еще новая, но она буханка. Штурмовики все так же мажут, ГГ все так же попадают с первого выстрела.

ты забыл про уникального эмо-штурмовика-сантехника, который затащил весь фильм ибо мог махать джедайским мечем не хуже глав гада, а так же, не смотря на свое сантехническое образование, знал точные технические данные звезды смерти и все ее слабые места. Я даже боюсь представить, что было бы, если б он после всей жизни обучения в имперской школе садо-мазо все же решил, как и все, убивать врагов, а не сослуживцев.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #50 : 09 Апреля, 2016, 11:59:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И что останется от ЗВ тогда ?
Останется нормальное кино. ЗВ это куда больше чем поединки на мечах и джедаи, и смотря 7й эпизод у меня сложилось впечатление что об этом напрочь забыли.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #51 : 11 Апреля, 2016, 11:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не меньше 50% кассы принесли не-фанаты фильма а может и больше. так что дядюшка Лукас с ним будет не согласен. если человек фанат - это не значит что он отвалит денег на фильм. скорее будет бухтеть что никанон.
Это статистические данные с опроса на выходе из кинотеатров или твое лично мнение, на основе твоих собственных идей и предпочтений? Насколько я знаю, таких данных нет, остается предполагать. С учетом объявленных ранее рекордов о размере фан-клуба, можно предположить, что доля фанатов существенная. Не фанатам как-то пофиг на ЗВ, по больше части, они, как правило, смотрят с торрентов.

А фанат, который бухтит на фильм, что "никанон", как раз сначала сходит как минимум 1 раз, иначе откуда ему найти обоснование для своего очень важного мнения? Это как если бы тут первейшие фанаты Близзард, которые прогнозируют провал Варкрафта по постерам, эти постеры даже не смотрели бы. То есть какой-то бред, не считая того, что они пишут - и так бред.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2016, 12:12:21 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #52 : 11 Апреля, 2016, 12:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший 7 эпизод, хороший трейлер этого фильма..
Вы по моему все зажрались, не нравиться не смотрите.


Я с детства поклонник вселенной ЗВ и я очень рад, что её вернули на большой экран, по мне так все очень достойно получилось.
А кому что не нравиться, по моему просто зажрались, идите лесом вообщем.
Два литра чая, специально придержал для такого комментария!

Я бы вообще не переживал и не обращал внимания на такие комментарии. С приходом интернет-блогов, соц. сетей, форумов и прочего у людей уже давно развилась мания важности своих никому ненужных мнений (отсюда и тонны блоггеров-критиков-фотографов на единицу площади), отсюда и куча негатива про "раньше трава была зеленее" (какой-никакой флейм в ответ, а не пара скромных лайков и один новый подписчик). Инакомыслие в культуре все еще мейнстрим для тех, кто живет вчерашним днем.

Как уже упоминалось выше, цифры говорят сами за себя и мнение васянапро точно не расстроит Дисней или лично Абрамса. Если б фильм был просто посредственным, играющим исключительно на бренде, сборы бы могли и до миллиарда не дотянуть, со слов аналитиков на imdb и boxofficemojo, примеров таких фильмов навалом, но никак не составить больше двух!

ЗЫ: ВК тоже говнили, все три части. А сейчас в качестве сравнения используют. Через десять лет сегодняшние хейтеры будут показывать фото Драйвера и учить школоту: "смотри, на кого батя в твои годы фапал".

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #53 : 11 Апреля, 2016, 12:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то фильм без этих надоевших джедаев и ситхов.
да да отличная идея, и что бы закрепить предлагаю снять терминатора без терминаторов, смертельное оружие без копов, парк юрского периода без динозавров и зловещих мертвецов без мертвецов. Вот это будет ход!!! Вся суть ЗВ это борьба джедаев и ситхов, темной стороны и светлой, и тут так раз и все без них, круто, снимут космопострелушки в сетинге ЗВ. И да это грамотно, экономия на лицо. Ничего не придумывать, реквизит готов, декорации то же, даже рисовать ничего сызнова не надо, все есть от 7 части. Да и сборы будут, фанаты ЗВ будут плеваться но пойдут смотреть.

П.С. не в коем случае не фанат вселенной ЗВ, но то что делает дисней с франшизой меня крайне печалит.
Обычно истории, которые держат в напряжении сеттингом и атмосферностью без прямой демонстрации опасности / злодея, получают самые положительные отзывы и не просто так. Вам же, видать, подавай графику и комиксы, а не сюжет и книги.

практически ремейк получился.
Ну, что крутого показали: X-wing, Tie fighter, Сокол (немного), Звезду смерти 3. Но это все рестайлинг идей из предыдущей части. Из нового только шатл кайло рена, но он, если внимательно глянуть, весьма несуразный. Буханка еще новая, но она буханка. Штурмовики все так же мажут, ГГ все так же попадают с первого выстрела.

ты забыл про уникального эмо-штурмовика-сантехника, который затащил весь фильм ибо мог махать джедайским мечем не хуже глав гада, а так же, не смотря на свое сантехническое образование, знал точные технические данные звезды смерти и все ее слабые места. Я даже боюсь представить, что было бы, если б он после всей жизни обучения в имперской школе садо-мазо все же решил, как и все, убивать врагов, а не сослуживцев.
Я даже боюсь представить, что было бы, если б вы смотрели фильм внимательно и не писали ерунды. Такой талант пропадает!

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #54 : 11 Апреля, 2016, 12:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что останется от ЗВ тогда ?
Останется нормальное кино. ЗВ это куда больше чем поединки на мечах и джедаи, и смотря 7й эпизод у меня сложилось впечатление что об этом напрочь забыли.

Да да расскажи о чем тогда ЗВ.
Даже по книгам более поздним при зарубы с южанвонгами (которые теперь не канон понятно же) всё равно в центре сюжета джедаи и более того определенные  джедаи и сила.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Rogue One: A Star Wars Story: Первый трейлер
« Ответ #55 : 11 Апреля, 2016, 12:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что останется от ЗВ тогда ?
Останется нормальное кино. ЗВ это куда больше чем поединки на мечах и джедаи, и смотря 7й эпизод у меня сложилось впечатление что об этом напрочь забыли.

Да да расскажи о чем тогда ЗВ.
Даже по книгам более поздним при зарубы с южанвонгами (которые теперь не канон понятно же) всё равно в центре сюжета джедаи и более того определенные  джедаи и сила.
А как же книги про Rogue Squadron? А ГГ в компьютерных играх, не владеющие силы (или пока еще не владеющие), которые пользуются только бластерами? А весьма популярные комиксы про рядовых штурмовиков?
Конечно, все хотят себя ассоциировать с местными божествами, потому играть за джедая / ситха круче, чем за мойщика посуды из кантины. Но даже в свтор "банальных смертных" классов пикнуто больше, да и истории "военного, который исполняет приказы и выбивает дурь из гангстеров и противников на поле боя" или "наемника, которого волнуют только кредиты", судя по форумам, гораздо интереснее, т.к. "спаси мир, убив злого ситха, который снова что-то замышляет" уже поднадоели.

Цитировать
Да да расскажи о чем тогда ЗВ.
Лукас ведь уже говорил, что история шести его фильмов - это история дройдов, которым случилось находится в услужении у двух поколений Скайуокеров, что не ясно? )
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2016, 12:35:41 by Klig »

 

закрыть