WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Дата выхода в России перенесена. Подарки за просмотр  (Прочитано 30966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Обновлено 02.04: это была первоапрельская шутка! Дата выхода фильма не перенесена и по-прежнему назначена на 26 мая (в России), а по поводу подарков за просмотр нет никакой официальной информации. Отставить панику! : )


30 марта вечером крупнейшие кинодистрибьюторы России и некоторых других стран СНГ получили письмо от Universal Pictures, в котором студия сообщила две крупные новости. Чуть позже компания разослала некоторым журналистам подробный пресс-релиз, из которого мы и почерпнули всю эту информацию еще до официальной ее публикации. В самых лучших традициях, одна новость хорошая, а другая, к сожалению, плохая.

Начнем с плохой: дата выхода фильма в России, а также Белоруссии, Украине, Казахстане и паре других стран была перенесена с 26 мая на 10 июля 2016. Как сообщает студия, им пришлось принять это весьма непросто решение в связи со «сложной ситуацией, касающейся пиратского контента, которая сейчас сложилась в странах СНГ». Что, в общем-то, логично, ведь, как многие знают, кадры из первого трейлера фильма в сеть впереди планеты всей выложили именно русскоязычные товарищи и Universal не хотят, чтобы подобным образом был «слит» весь фильм. Придется еще немного потерпеть.

А теперь к хорошей. В начале февраля Blizzard проводили опрос, интересуясь у некоторых подписчиков, какие бы подарки за просмотр «Варкрафта» им хотелось бы получить. Как стало известно, идея все-таки получила развитие. В письме Universal сообщили, что они совместно с Blizzard решили наградить зрителей, которые приобретут билеты на фильм в течение 1 недели после премьеры в своей стране следующими предметами:
  • Кодами на питомцев World of Warcraft: для игроков Орды это будет Дуро'лыш (мини-питомец в честь главного героя-орка Дуротана), а для членов Альянса — Лотар'ыш (очевидно, названный в честь Лотара).
  • Игроки-ветераны, у которых есть хотя бы один персонаж максимального уровня, показав своего героя в Оружейной смогут получить один из трех физических подарков на выбор: надувной Ашканди или Молот Рока, а также полноразмерную надувную Гарону (только для совершеннолетних пользователей).
  • А еще незнакомые с игрой люди получат в подарок пробную версию World of Warcraft, 100 золотых и целых 3 дня бесплатной подписки для игры после 20 уровня. Коды можно будет получить у работников кинотеатра после просмотра фильма.
Отличные подарки! Теперь сомнений стоит ли посетить фильм или нет уж точно не остается!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2016, 11:41:02 by Wishko »

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Если это 1 апрельская шутка, то она определенна не смешная :(

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Эх, Вишко! Я практически тебе поверил, пока не дошел до надувной Гароны.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Это шютка к 1му апрелю? :P
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 11:31:06 by SaylerX »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
...а надувную Гароону подарю мужу  ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хм...

Цитировать
1 апреля 2016 г.

rrock811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тезеара
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Я с утра переживал, где же первоаплеьские дела от близов. Дождался :)

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Хорошая попытка Близзард :P Но надувная Гарона слишком палит шутку чтобы это было правдой)
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Я с утра переживал, где же первоаплеьские дела от близов. Дождался :)
Это не от Близзов.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Если бы не надувная Гарона в полный рост, я бы поверил.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
3 дня подписки для Новичков, вот палево, там же и так есть бесплатный триал

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитировать
Дуро'лыш и Лотар'ыш
Что-то ржу - не могу остановиться просто
P.S: Пока не дошел до надувной Гароны, тоже забыл, что сегодня 1 апреля.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Черт, а я уж думал что возьму Гарону надувную, но потом вспомнил, что сегодня 1 апреля...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ахах.. полноразмерная надувная Гарона) а дырки будут?)

Главное Легион не переносите, а фильм мы подождем... ;D
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 11:54:28 by HealBearT »

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
хм...
в нете уже лежит  экранка на инглише.. хотя может это тоже первоапрельское трололо и там на самом деле не фильм...

 

закрыть