WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новые карты из «Древних Богов» — 28 марта  (Прочитано 27808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что получится, если скрестить Рагнароса и Колодец Света?.. «Древние Боги» знают ответ! Стали известны две новые карты из грядущего дополнения:
  • Рагнарос, Владыка Света (8/8/8) — В конце вашего хода восстанавливает 8 ед. здоровья вашему персонажу с неполным здоровьем. (Паладин)
  • Заражение (3) — Ваши существа получают способность "Предсмертный хрип: вы берете в руку случайную карту зверя". (Охотник)

Известно карт: 32/134. (+5)
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 09:54:47 by Wishko »

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:73 (+83 | -10)
ЖИВИ, насекомое!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Как-то Рагнарос очень неожиданный, да ещё и атаковать сам может. Как будто первоапрельская шутка без 1го апреля.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+32 | -28)
Рагнарос, Лорд Света... Почему нельзя было поставить вместо него проапгрейдженного Защитника древних королей или какого либо наару? Зачем выдумать какую-то хрень, отстраненную от Варкрафта? Нет, ладно бы если бы всё то, что порождает ХС, оставалось в ХСе. Но того же дурацкого мурлока-джентельмена введут в Легионе и этот факт меня просто ужасно бесит. Мурлок, отлично разговаривающий на всеобщем языке. Как бы насколько я помню, у мурлоков был лор, что они не могут нормально говорить из-за своего физ. строения. И теперь, чёрт возьми, долбанные разработчики ХСа катят всё коту под хвост! Уважайте блин хоть Варкрафт, раз его за основу своей карточной игры берёте. При Робе Пардо было лучше! При нём такой херни не было!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... собаки-->инфест--->реснуть всех умерших с дезратлом и  опять надровать бистов, может мидрендж хант будет не таким унылым говном как сейчас.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2642
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые подозревают, что паладинская Рагна - неудачная шутка от ИГМ, ведь обычный Рагнарос никуда не девается.
Да и в тематику аддона он как-то не вписывается. Все карты вроде как подвергаются осквернению древними богами, а эта прям очистилась каким-то образом. Типа минус на минус дает плюс? :)

А если не шутка - не уверен, что заиграет. Фейсдеки продолжат бить лицо, контроль колоды на него не очень-то и обратят внимания. Есть ЛоХ, которые дает 3 карты(против тушки 8/8, которая в текущих реалиях легко может отъехать от бгх. Я лучше возьму 3 карты), есть Тирион. Есть новый хил за Х кристаллов маны, который хилит на х2 от стоимости.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-20 (+6 | -26)
Рагнарос, Лорд Света... Почему нельзя было поставить вместо него проапгрейдженного Защитника древних королей или какого либо наару? Зачем выдумать какую-то хрень, отстраненную от Варкрафта? Нет, ладно бы если бы всё то, что порождает ХС, оставалось в ХСе. Но того же дурацкого мурлока-джентельмена введут в Легионе и этот факт меня просто ужасно бесит. Мурлок, отлично разговаривающий на всеобщем языке. Как бы насколько я помню, у мурлоков был лор, что они не могут нормально говорить из-за своего физ. строения. И теперь, чёрт возьми, долбанные разработчики ХСа катят всё коту под хвост! Уважайте блин хоть Варкрафт, раз его за основу своей карточной игры берёте. При Робе Пардо было лучше! При нём такой херни не было!
мда еще о лоре бы задумываться в карточной пк игре по мотивам варкрафт  :facepalm:, идите книжку новую читайте и ссытесь от радости, история варика уже даже олдфагам не интересна, потому что скатилась на 0, и логического завершения ждать еще лет 7.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... собаки-->инфест--->реснуть всех умерших с дезратлом и  опять надровать бистов, может мидрендж хант будет не таким унылым говном как сейчас.
Реснуть чем? Н`Зотом? Он будет ресать только тех, кто имеет хрип в описании.

Agowe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Заверните Нептулона, Владыку Тьмы; Теразан, Владыку Магии и Ал'акира, Владыку Времени.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Рагнарос, Лорд Света... Почему нельзя было поставить вместо него проапгрейдженного Защитника древних королей или какого либо наару? Зачем выдумать какую-то хрень, отстраненную от Варкрафта? Нет, ладно бы если бы всё то, что порождает ХС, оставалось в ХСе. Но того же дурацкого мурлока-джентельмена введут в Легионе и этот факт меня просто ужасно бесит. Мурлок, отлично разговаривающий на всеобщем языке. Как бы насколько я помню, у мурлоков был лор, что они не могут нормально говорить из-за своего физ. строения. И теперь, чёрт возьми, долбанные разработчики ХСа катят всё коту под хвост! Уважайте блин хоть Варкрафт, раз его за основу своей карточной игры берёте. При Робе Пардо было лучше! При нём такой херни не было!
мда еще о лоре бы задумываться в карточной пк игре по мотивам варкрафт  :facepalm:, идите книжку новую читайте и ссытесь от радости, история варика уже даже олдфагам не интересна, потому что скатилась на 0, и логического завершения ждать еще лет 7.
Мне уже плевать, что там в карточной игре. Я блин за ВоВ беспокоюсь. Повторюсь, они уже добавляют прекрасно говорящего на нормальном языке мурлока в Легионе и этот Рагнарос, Лорд Света также близок к такой судьбе, если судить по твиттеру Бена Броуда.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Цитировать
Мне уже плевать, что там в карточной игре. Я блин за ВоВ беспокоюсь. Повторюсь, они уже добавляют прекрасно говорящего на нормальном языке мурлока в Легионе и этот Рагнарос, Лорд Света также близок к такой судьбе, если судить по твиттеру Бена Броуда.
Наверное, в ВоВе все действительно очень хорошо, раз говорящий мурлок это одна из его больших проблем.

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Некоторые подозревают, что паладинская Рагна - неудачная шутка от ИГМ, ведь обычный Рагнарос никуда не девается.
Да и в тематику аддона он как-то не вписывается. Все карты вроде как подвергаются осквернению древними богами, а эта прям очистилась каким-то образом. Типа минус на минус дает плюс? :)

А если не шутка - не уверен, что заиграет. Фейсдеки продолжат бить лицо, контроль колоды на него не очень-то и обратят внимания. Есть ЛоХ, которые дает 3 карты(против тушки 8/8, которая в текущих реалиях легко может отъехать от бгх. Я лучше возьму 3 карты), есть Тирион. Есть новый хил за Х кристаллов маны, который хилит на х2 от стоимости.
Эмммм... Близзы говорили что переработают БГХ

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне уже плевать, что там в карточной игре. Я блин за ВоВ беспокоюсь. Повторюсь, они уже добавляют прекрасно говорящего на нормальном языке мурлока в Легионе и этот Рагнарос, Лорд Света также близок к такой судьбе, если судить по твиттеру Бена Броуда.
Наверное, в ВоВе все действительно очень хорошо, раз говорящий мурлок это одна из его больших проблем.
Я не очень понял, что ты хотел этим сказать. Я лично говорил о том, что этот мурлок-джентельмен просто сломал лор мурлоков в принципе, ибо из-за того те не могли физическо говорить, они не могли ни с кем наладить никакого контакта из-за чего ни как не прогрессируют. А если задуматься о том, что они ещё и Рагнароса, Лорда Света введут, то уж страшно становится, какие карты дальше будут...

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Мне уже плевать, что там в карточной игре. Я блин за ВоВ беспокоюсь. Повторюсь, они уже добавляют прекрасно говорящего на нормальном языке мурлока в Легионе и этот Рагнарос, Лорд Света также близок к такой судьбе, если судить по твиттеру Бена Броуда.

Исправляюсь. В Борейской тундре мы учим их язык.
Но они имеют возможность разговаривать на других языках.

И вообще, это расизм считать полноценный народ, освоивший магию, орудия труда и постройки зданий, за каких-то зверей неспособных на элементарную разумную деятельность.
Письмо в Д.Э.Г.О.Ж. я уже написал. Ждите повестку из суда.
Бромгар - Свежеватель Душ

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне уже плевать, что там в карточной игре. Я блин за ВоВ беспокоюсь. Повторюсь, они уже добавляют прекрасно говорящего на нормальном языке мурлока в Легионе и этот Рагнарос, Лорд Света также близок к такой судьбе, если судить по твиттеру Бена Броуда.

Исправляюсь. В Борейской тундре мы учим их язык.
Но они имеют возможность разговаривать на других языках.

И вообще, это расизм считать полноценный народ, освоивший магию, орудия труда и постройки зданий, за каких-то зверей неспособных на элементарную разумную деятельность.
Письмо в Д.Э.Г.О.Ж. я уже написал. Ждите повестку из суда.

Вот именно, что мы учим их язык. И это было нормально. И я ещё понимаю Мурчаля, которого растит достаточно сильный друид и если он будет уметь что-то бормотать - это нормально. Но вот если они никак не объяснят этого дурацкого Финли, то это можно назвать концом. Ибо Варкрафтом начнёт управлять Бен и Ко, и недалёк тот день, когда ласт боссом какого-нибудь 8.2 будет огромный Фурболг-рестлер, кидающий всех направо и налево.
И я не говорил, что они не способны на разумную деятельность. Я сказал, что их физ. строение не позволяет им нормально говорить на обычном всеобщем языке.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 10:45:35 by Lesoro »

 

закрыть