WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Подборка лучших игр (27 марта)  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Новая подборка забавных, удачных, глупых, смешных и по-настоящему эпичных моментов в матчах Heroes of the Storm.


:cut:




Мини-бонус от разработчиков:


Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Heroes of the Storm: Подборка лучших игр (27 марта)
« Ответ #1 : 27 Марта, 2016, 18:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я все думал кто-нибудь копипастнет ли шутку карбота про Джона Сина. Все же копипастнули.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Heroes of the Storm: Подборка лучших игр (27 марта)
« Ответ #2 : 28 Марта, 2016, 18:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я все думал кто-нибудь копипастнет ли шутку карбота про Джона Сина. Все же копипастнули.
А в чем копипаста? У карбота Каратель при появлении вайпает вражескую тиму, а тут непонятно к чему этот момент. Вообще Nexxus moments дерьмецо по сравнению с втф моментс. Больше половины это обычные, рядовые моменты, непонятно нафига воткнутые в видео.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Подборка лучших игр (27 марта)
« Ответ #3 : 28 Марта, 2016, 18:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я все думал кто-нибудь копипастнет ли шутку карбота про Джона Сина. Все же копипастнули.
А в чем копипаста? У карбота Каратель при появлении вайпает вражескую тиму, а тут непонятно к чему этот момент. Вообще Nexxus moments дерьмецо по сравнению с втф моментс. Больше половины это обычные, рядовые моменты, непонятно нафига воткнутые в видео.
Я бы сказал, что и ВТФ моментс в последнее время скатились. Ранние выпуски были просто угарные, а в последнее время как-то так себе. Но это лично мое

 

закрыть