WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Грандмастер-Лига уже на подходе!  (Прочитано 11400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Был сильно удивлен что в хотс дальше 1го ранга никуда нельзя двигаться, даже смысл игры пропал после того как достаточно быстро взял 1й ранг. Захожу щас только чтоб сделать дейлики..
Думаю что многие так и играют сейчас =)) вот введут лиги будет куда идти и к чему стремиться )

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да неужели я снова буду в своей законной брынзе, как и прежде.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"Жора ***ый насос, где ты был?"
Ну наконец то, верните что бы можно было бы играть в лиге 2-4 ром и вообще будет супер :)))
Последнии обновы радуют, спасибо ребятки :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для большинства ниче не изменится, кроме картинки. Как играли с раками и троллями, так и будут. Ибо это их уровень. Мб илита будет играть с илитой, но это очень-очень сомнительно из-за низкого онлайна + илита тоже бомбит и сливает катки, см. стримы.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Жора ***ый насос, где ты был?"
Ну наконец то, верните что бы можно было бы играть в лиге 2-4 ром и вообще будет супер :)))
Последнии обновы радуют, спасибо ребятки :)
Это ты про ЛиМин что ли? До сих пор радуемся

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я уже устал ждать когда введут эту систему и тупо забил понту когда на 1 ранге тебе рукопопы ск всиловые игроки попадаються с 3к-4к игр на герои и совсем не понимают как механику карты так и не всегда могут прямыми руками играть за своего наиграного героя, а так как введут мб. будет смысл вернуться пока даже дейлики заходить в игру надоело делать 1 ранг соло/1ранг тим что в игре делать если подбор на столько неадекватный что если я играя не в 5 командой друзей то скилового парня выше описаного дают 90% Игр

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я уже устал ждать когда введут эту систему и тупо забил понту когда на 1 ранге тебе рукопопы ск всиловые игроки попадаються с 3к-4к игр на герои и совсем не понимают как механику карты так и не всегда могут прямыми руками играть за своего наиграного героя, а так как введут мб. будет смысл вернуться пока даже дейлики заходить в игру надоело делать 1 ранг соло/1ранг тим что в игре делать если подбор на столько неадекватный что если я играя не в 5 командой друзей то скилового парня выше описаного дают 90% Игр
тоже невероятно бомбит с дибилов на 1 ранге, из десятка игр одна-две интересные остальные адские разгоны с преимуществом в 2-3 ур, причем еще с драфта было понятно что так и будет. типа когда пикают фалстада первым пиком - хочется сразу ливнуть нахрен, потому что это очередной дибилоид который будет всю игру летать за команду противника, сдавать бесполезные гасты и подыхать ничего не надамажив

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотс ейчас обрадовался что у нах в кои то века fp взял лиминг.. Рано радовался - билд через телепорт но с glass cannon вместо алмазной кожи на 13, всю игру прыгала на голову вражескому зератулу и некроманту, под близард джайны. 1 ранг, это какой то бред вообще

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто оставлю это здесь, 1ранг
https://yadi.sk/i/xyNCcA0WqVYoR
дибилоид на некре - через магов скелетов

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маги-скелеты иногда играбельная ульта(не часто), сложно винить его в том, что он взял магов-скелетов и не показывать скил-билд других героев.
Если ваш ануб взял дамаг ульту, то маги скелеты помогали бы хейтить медика и замедлить его, что бы быстрее его зафокусить. Того же танка можно остановить стенкой из магов, когда он пытается на спринтах от вас уехать. Карочь, ей можно играть.
У тебя 5 смертей за ли мин, тоже так себе показатель, между прочим)
Я к тому, что вы, видимо, там все знатно сливались, не только зул виноват.
Прямо сейчас играют на про сцене Зулом, кстати. У него взяты именно маги-скелеты. Матч МайИнсанити против ВиртусПро.

Но да, твоя картинка все равно показывает нам ситуацию с первыми рангами. Только виновник то не Зул=D
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2016, 21:27:35 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Я к тому, что вы, видимо, там все знатно сливались, не только зул виноват.
Прямо сейчас играют на про сцене Зулом, кстати. У него взяты именно маги-скелеты. Матч МайИнсанити против ВиртусПро.

Но да, твоя картинка все равно показывает нам ситуацию с первыми рангами. Только виновник то не Зул=D
Не, ты че, команда виновата, а он д'артаньян.
Что показывает? Что 1 ранк против 1 ранка проигрывает? Или как там должно быть, расскажи плес. В ничью сыграть? Дружба победит? ЧТо должно-то быть, я не понимаю. У кого-то лучше сетап, кто-то лучше играет.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вотс ейчас обрадовался что у нах в кои то века fp взял лиминг.. Рано радовался - билд через телепорт но с glass cannon вместо алмазной кожи на 13, всю игру прыгала на голову вражескому зератулу и некроманту, под близард джайны. 1 ранг, это какой то бред вообще
Гласс каннон на 13, даймонд скин - на 16.
Билд через стрелы с гласс канон на 13 жизнеспособный, хоть и более специфический - всё зависит от скилла игрока

 

закрыть