WORLD OF WARCRAFT

Тема: Starcraft II: Первая часть заданий Секретной операции Новы станет доступна 30.03  (Прочитано 6458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624



Первое задание из комплекта миссий для Starcraft II: «Нова: секретная операция», который был анонсирован на Blizzcon 2015 станет доступно для прохождения 30 марта. Всего таких миссий будет 3, другие выйдут в течение 2016 года.

Сейчас вы можете предзаказать все эти миссии за 899 рублей и получить в подарок портрет Новы и особую модель для призраков.

(источник)
Вопросы и ответы
  • Что входит в комплект «Нова: секретная операция»?
    • Комплект содержит все новые сюжетные задания «Нова: секретная операция», разделенные на три части, а также портрет Новы и новую модель для призраков. Каждая часть состоит из трех заданий.
  • Могу ли я приобрести части комплекта отдельно?
    • Да, но оформить предварительный заказ можно только на весь комплект целиком. Отдельные части можно будет приобретать по мере их выхода (первая выйдет в первой половине 2016 года). Каждая часть состоит из трех заданий.
  • Смогу ли я получить какие-либо подарки после выхода первой части комплекта?
    • Портрет Новы достанется лишь тем, кто оформил предзаказ на весь комплект «Нова: секретная операция» сразу. Особую модель для призраков получат игроки, предзаказавшие или просто купившие все три эпизода. Использовать новую модель для призраков можно будет только после выхода всех частей комплекта.
  • Сколько будут стоить части комплекта по отдельности?
    • Каждая часть комплекта по-отдельности будет стоить 449 р., а при оформлении предзаказа на весь комплект сразу он достанется вам со скидкой — всего за 899 р.
  • Когда я получу портрет Новы и модель призраков?
    • Если вы оформили предзаказ на комплект «Нова: секретная операция», то вы получите подарки в день выхода первого эпизода (или еще раньше).
  • Нужно ли мне покупать игру StarCraft II, чтобы оформить предзаказ на комплект «Нова: секретная операция»?
    • Не обязательно. Вы можете приобрести комплект «Нова: секретная операция», даже если у вас есть всего стартовая версия StarCraft II.

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 12:01:00 by Wishko »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893
Полная компания из 25 миссий за Протосов, с новыми апгрейдами и разновидостями войск, с роликами и тп - 1500р
9 миссий не понятно чего, о чем даже толком не рассказали что атм будет (будут ли апгрейды какие то развитие игровое и тп) - 1200р
Близы вы чо.... ВЫ ЧО!?*

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Полная компания из 25 миссий за Протосов, с новыми апгрейдами и разновидостями войск, с роликами и тп - 1500р
9 миссий не понятно чего, о чем даже толком не рассказали что атм будет (будут ли апгрейды какие то развитие игровое и тп) - 1200р
Близы вы чо.... ВЫ ЧО!?*
Йо хо хо!

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
3 кастомные карты по цене игры? Я что-то упускаю?

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Должно быть чтото глобальное и реиграбельное за 1200. Я не верю что люди могут быть такими жадными, чтобы просить 1200р за 3 карты на 30 минут. Полюбому чтото будет эдакое.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Полная компания из 25 миссий за Протосов, с новыми апгрейдами и разновидостями войск, с роликами и тп - 1500р
9 миссий не понятно чего, о чем даже толком не рассказали что атм будет (будут ли апгрейды какие то развитие игровое и тп) - 1200р
Близы вы чо.... ВЫ ЧО!?*

На оф. форуме эту тему уже многократно обсосали и высказали метелице своё фи :)
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/16946184545#1

Кстати, премиум подписка к SWTOR, которая в России официально даже не выходила стоит 250 - 300 РУБЛЕЙ в месяц, в зависимости от плана. И это притом что можно вообще играть бесплатно.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 13:21:49 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Предзаказал сразу после анонса.
I never think about losing.

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Дело сугубо каждого, возможно вопрос пристрастия к SC2, но лично я (с огромным удовольствием пройдя все компании) просто не готов отдавать такие деньги за совершенно непонятный продукт. Черт возьми, да даже геймплей еще непродемонстрирован.

НО! Если будут задатки давным давно похороненного проекта "StarCraft: Ghost", то можно подумать ...
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 15:10:40 by Kasseopey »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Должно быть чтото глобальное и реиграбельное за 1200. Я не верю что люди могут быть такими жадными, чтобы просить 1200р за 3 карты на 30 минут. Полюбому чтото будет эдакое.
3 кастомные карты по цене игры? Я что-то упускаю?

900р. стоят все 9 миссий, если вы не играете в СК2, то хз к чему эти возмущения.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 13:46:36 by evkOo »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893
Должно быть чтото глобальное и реиграбельное за 1200. Я не верю что люди могут быть такими жадными, чтобы просить 1200р за 3 карты на 30 минут. Полюбому чтото будет эдакое.
3 кастомные карты по цене игры? Я что-то упускаю?

900р. стоят все 9 миссий, если вы не играете в СК2, то хз к чему эти возмущения.

900 р предзаказ, а после релиза будет 1200, за 9 карт, и я фан СК2 но выбрасывать деньги за кота в мешке да еще и такие не плохие деньги как то ... плохо со стороны близард просить 1200 за 9 карт...темболее они правда нифига не показали, будет ли это компания за одну нову или будет строительство в миссиях, или что .. ЧТО будет то я вообще хз ниче не сказали 1200 требуют!

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Что поделать, таковы реалии нынешнего игростроения, раньше платили за игру, а теперь сначала платишь, а что получится... ну что-нибудь всё же получится.

Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
позитив от близард:

старкрафт 2000 -три компании, за три разных расы

старкрафт2 2010 -одна компания, одна раса

старкрафт3 2022 -одна миссия, один юнит


Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
старкрафт3 2022 -одна миссия, один юнит

А все остальное DLC=15$ :)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Должно быть чтото глобальное и реиграбельное за 1200. Я не верю что люди могут быть такими жадными, чтобы просить 1200р за 3 карты на 30 минут. Полюбому чтото будет эдакое.
3 кастомные карты по цене игры? Я что-то упускаю?

900р. стоят все 9 миссий, если вы не играете в СК2, то хз к чему эти возмущения.

900 р предзаказ, а после релиза будет 1200, за 9 карт, и я фан СК2 но выбрасывать деньги за кота в мешке да еще и такие не плохие деньги как то ... плохо со стороны близард просить 1200 за 9 карт...темболее они правда нифига не показали, будет ли это компания за одну нову или будет строительство в миссиях, или что .. ЧТО будет то я вообще хз ниче не сказали 1200 требуют!
ты всегда можешь скачать с торрента, через пару недель после релиза, раз нету таких больших денег  ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
позитив от близард:

старкрафт 2000 -три компании, за три разных расы

старкрафт2 2010 -одна компания, одна раса

старкрафт3 2022 -одна миссия, один юнит
самое смешное, что наполнения в этой одной кампании было больше, чем в тех 3х из СК1, но ты видимо этого незнал, бывает.

 

закрыть