WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Анимация цепа, оплоты, стринг-арт, видео, спойлеры, прочее  (Прочитано 30053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
...
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я хочу, чтобы вы сделали игру, суть такова...
А если серьезно, пойди поиграй в ГВ2. Там все твои "инновации" уже есть в том или ином виде. И левелинг игроков по локации, и 3-х стороннее пвп (WWW режим), и чисто суппорт классы. Заодно решишь, так ли это все хорошо в реальности, а не на бумаге. Меня лично не прикалывает, когда твоего персонажа макс.уровня, собирающего лоу-лвл руду на крафт отправляет на вейпоинт адский моб группового ивента, который тебе к чертям не нужен. Или когда надо на каждом групповом ивенте переделывать рейнжера в дру, потому что всем нужны твои баффы, а не краповый дпс. А потом матюкаться себе под нос весь бой, ибо союзники все время выбегают из твоих нон-таргет хиллок и баффов.
Не, ГВ2 по-своему классная икрасивая игра, потраченных на нее денег я не жалею. Но если бы все описанное тобой попало бы в ВоВ, я бы отменил подписку к чертям.
Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК.
Так самые умные пользователи надевают шапочки из фольги, чтоб за ними не следили  ;D
Играл. Нет пвп в открытом мире + слишком много гринда + квестовая система взбесила до невозможности + почти не русского комьюнити. Вердикт - забросил через 2 месяца.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
анимацие офигенные, наверно впервые с лк спекнусь из элема в энха. кораблик над баренсом как-будто из евы онлайн сбежал.
назгрим получит шанс на искупление (слепая преданность ничем не лучше предательства). громаш свой шанс использовал, гарош не только не использовал, но еще и хуже сделал, вот теперь посмотрим как генерал справится

P.S. YOU FACE JARAXXUS, EREDAR LORD OF THE BURNING LEGION!

Барни Стинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Challenge accepted
Я конечно понимаю что такими темпами я очень скоро стану хейтером на НК, но большинство людей которые корчат тут из себя защитников вов, уже пару месяцев как отменили подписку.
1. Больше ендгейм контента. Согласны?
2. Больше контента для левелинга 1-99. Согласны?
3. Больше вариативности в пвп, а то БГ, арена и дуэли в воротах столицы надоели.
4. Больше реиграбельности в необязательном контенте. Битвы питомцев - скучно, профессии - скучно, експлоринг - скучно. Близы постоянно улучшают эти аспекты, но только начиная с Пандарии они начали делать кардинальные улучшения. До этого тоска смертная.
5. Глобальные дополнения содержащие в себе новые локации, новые подземелья, новые рейды и ребаланс классов должны выходить не реже чем раз в 6 месяцев.
Так чего же у Вас пукан бомбит если все что я тут предлагаю вполне актуально и востребованно. Прост метелица обосрется с таким графиком апдейтов а приемлемый компромисс им искать лень. Ну выйдет 7.1 и что. Все равно после 3 месяцев те у кого тут сейчас бомбит отменят подписку, потому что в игре нечего будет делать.
З.Ы. Какой на фиг 110 уровень. Надо было остановиться на 100 и дать игрокам альтернативную прокачку через артефакты еще в дреноре.
З.З.Ы. Вы не подумайте, я очень люблю вов, но он может быть намного лучше. Намного. Наааааамнооооооого.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Еще одна порция бреда ^
Либо очередной троллмальчик, либо одно из двух.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

1. Больше ендгейм контента. Согласны?
2. Больше контента для левелинга 1-99. Согласны?


Два противоречащих друг другу пункта. Зачем мне на максимальном уровне увеличение неактуального контента, который перерастаешь влёт? Или ради низкоуровневого контента затянуть прокачку? Но тогда зачем расширение контента для максимального уровня?
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 11:04:10 by tuzver »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Игру все полируют и полируют. Все эти графические плюшки, даже самые мелочи, не позволяют ВоВу выглядеть примитивно на фоне других ММО, причем значительно более новых. Это, конечно радует.

Радует полировка, но они СЛИШКОМ много всего на эти артефакты завязали. Так-то не против, но не факт, что артефакты дальше Легиона уйдут. А если не уйдут, то лучше бы часть сил пустили на что-то, что будет и в след аддонах.
Допилят в абилках.

Имхо, вов стал выглядеть очень круто. В ВоД запили отличные модельки, в Л пилят очень крутые анимации, в тч и ближнего боя, которые поганою метлой дают просраться всем БДО-АА-ГыВэ и прочим суперновым анимешным пародиям, даже в плане реалистичности движений. Посмотрите как смачно этот тролль пробивает 2мя топорами! Моему фейсу в какой-то момент даже больно стало.
Осталось только доработать анимации движения. Особенно у хуманов.

Посмотри на количество подписчиков у этого "среднего казуального игрока".
У Наура не очень много подписчиков. Просто он по сути единственный кто что-то делает в ру регионе. А так всегда раздражал не его скил, а то что он не может нормально продумать, что хочет сказать и складывается ощущение будто-бы ты смотришь стрим, а не продуманный ролик.

Я конечно понимаю что такими темпами я очень скоро стану хейтером на НК, но большинство людей которые корчат тут из себя защитников вов, уже пару месяцев как отменили подписку.
1. Больше ендгейм контента. Согласны?
2. Больше контента для левелинга 1-99. Согласны?
3. Больше вариативности в пвп, а то БГ, арена и дуэли в воротах столицы надоели.
4. Больше реиграбельности в необязательном контенте. Битвы питомцев - скучно, профессии - скучно, експлоринг - скучно. Близы постоянно улучшают эти аспекты, но только начиная с Пандарии они начали делать кардинальные улучшения. До этого тоска смертная.
5. Глобальные дополнения содержащие в себе новые локации, новые подземелья, новые рейды и ребаланс классов должны выходить не реже чем раз в 6 месяцев.
Так чего же у Вас пукан бомбит если все что я тут предлагаю вполне актуально и востребованно. Прост метелица обосрется с таким графиком апдейтов а приемлемый компромисс им искать лень. Ну выйдет 7.1 и что. Все равно после 3 месяцев те у кого тут сейчас бомбит отменят подписку, потому что в игре нечего будет делать.
З.Ы. Какой на фиг 110 уровень. Надо было остановиться на 100 и дать игрокам альтернативную прокачку через артефакты еще в дреноре.
З.З.Ы. Вы не подумайте, я очень люблю вов, но он может быть намного лучше. Намного. Наааааамнооооооого.
Стоит учесть, чт оесли блиы сейчас займутся переработкой контента 1-99, то это приведет либо к еще большему застою между аддонами, либо к неполноценному энд гейму, как это было в кате. Кроме того, если вводить новые фишки, то их прийдется обновлять каждый аддон, тем самым разсредотачивая силы еще больше. Это приведет к тому, что будет куча контента без какой-либо глубины, на пару недель.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 11:24:05 by bestdk2 »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
5. Глобальные дополнения содержащие в себе новые локации, новые подземелья, новые рейды и ребаланс классов должны выходить не реже чем раз в 6 месяцев.
В стране единорогов гуляющих по радугам.

Kuzanable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левитейт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
Не секрет что Метелица следит за умными мыслями у пользователей НК. Я уже не говорю о том что Наур еще 2 аддона назад говорил что неплохо было бы сделать новым гер. классом именно ДХ. А теперь подумай - новым гер. классом стал именно ДХ потому что это предложил Наур, или он заранее знал 2 аддона назад что так и будет?
Я еще в WotLK, после анонса Cataclysm, говорил, что за ним последуют панды. А в Cataclysm говорил, а в MoP окончательно убедился, что вернется Легион и Охотники на Демонов придут на помощь. Может тогда Наур у меня идеи своровал, а потом уже и Метелица? Если в происходящее в Азероте вглядеться, это было видно еще очень давно. Метелица всегда говорит, что у них на 2-3 дополнения вперед все продумано. И все эти намеки есть заранее в игре.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Я конечно понимаю что такими темпами я очень скоро стану хейтером на НК
Такими темпами ты скоро станешь абсолютным чемпионом НК.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
имхо, брутальные цепы больше вару подходят, чем паладину.. хотя, у пала есть конь, как в д3, решили не заморачиваться и слизать все до конца у крестоносца.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 14:16:56 by denon »

amelirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пусятка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
мне очень нравится анимация цепа, ради него придется вместо лекаря сделать танка

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я конечно понимаю что такими темпами я очень скоро стану хейтером на НК, но большинство людей которые корчат тут из себя защитников вов, уже пару месяцев как отменили подписку.
Ну только поехавший будет убеждать себя оплачивать подписку, когда можно оплатить подписку поиграть вдоволь добиться определенных успехов и забить до следующего позыва. Не 2007 год все ж, народ вырос, ассортимент вырос, у многих дети выросли. Да и где сказано, что играть в вов = оплачивать круглый год подписку?
1. Больше ендгейм контента. Согласны?
Ну допустим можно в этом направлении что-то придумать, но в игре все равно всегда есть чем себя занять. У меня за эти более года и трети наверно всего что ввели в дреноре не выполнено. А людь вместо того, чтоб играть, чешет языком в чятике из гарнизона и по лфрам шляется, да играет лишь на кап.
2. Больше контента для левелинга 1-99. Согласны?
Нахер не надо. Контент нужен лишь для новичков, а если они доберутся до капа лишь через полгода, то им еще эти полгода понадобится, что освоить эндгейм и всякие упущенные за 11 лет возможности, а там уже и "новый актуал". З.ы. таймлайн и так уже "стал полимерами".
3. Больше вариативности в пвп, а то БГ, арена и дуэли в воротах столицы надоели.
Вов никогда не был игрой про пвп, игрой про противостояние фракций да, а вот про пвп нет. В отличии от игр про осады, тут есть сюжет, 20+ лет история минимум для большинства нпц и развитие мира происходит благодаря сценарию, написанному для этих нпц, и легкой помощи игроков, путем квестов в том числе рейдовых. Сессионные развлечения на различных картах, вероятно с новыми правилами, починенный альтерак и очередная большая карта с замесами или замесиками и возможно замками - это все чего стоит ожидать ближайшие годы. Ну 11 лет игре, не первый год играете (так ведь?) и до сих пор чего-то ждете? Ну это ж не творческие потуги зог с тесо, где все гладко на бумаге, но забыли про овраги, и куча обещаний для нововведений.
4. Больше реиграбельности в необязательном контенте. Битвы питомцев - скучно, профессии - скучно, експлоринг - скучно. Близы постоянно улучшают эти аспекты, но только начиная с Пандарии они начали делать кардинальные улучшения. До этого тоска смертная.
Крафт не может быть интересным по определению. Один хрен все надоест рано или поздно. Ну а петы это совсем отдельный вкус фломастеров.
5. Глобальные дополнения содержащие в себе новые локации, новые подземелья, новые рейды и ребаланс классов должны выходить не реже чем раз в 6 месяцев.
Тут как бы была инфа про то, что выход рейдовых тиров (т15 например) был наоборот очень рано. Ребаланс классов нахер не нужен, это цирк с конями, достаточно сделать один раз адекватно и надолго, а потом лишь ошибки править. Полгода играем в 1111111, потом в 2222222, а еще через полгода другим спеком в 1212121 - херовый геймдизайн, его суют в игры, когда контент/классы делать не умеют.
Так чего же у Вас пукан бомбит если все что я тут предлагаю вполне актуально и востребованно. Прост метелица обосрется с таким графиком апдейтов а приемлемый компромисс им искать лень. Ну выйдет 7.1 и что. Все равно после 3 месяцев те у кого тут сейчас бомбит отменят подписку, потому что в игре нечего будет делать.
З.Ы. Какой на фиг 110 уровень. Надо было остановиться на 100 и дать игрокам альтернативную прокачку через артефакты еще в дреноре.
З.З.Ы. Вы не подумайте, я очень люблю вов, но он может быть намного лучше. Намного. Наааааамнооооооого.
Да это все конечно же востребовано (нет). Какой 110 уровень в дреноре? Зачем в нем артефакты? Если вы заплатите близзам за 3 месяца и купите коробку им этого явно на хлеб с маслом хватит, а икру оставшиеся игроки и шоп точно обеспечит.
Лучшее враг хорошего.
з.ы. тут великий пост скоро начнется, чую с таким количеством жыра, тролль через пару недель переродится очередным акком.
з.з.ы. даже я вот простынку накатал.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

(1) Адекватный Nontarget - это сначала нужно продумать как следует, что бы геймплей остался практически неизменным, провести исследования, тестирование, обоснование  - в общем делов на несколько лет и несколько $млрд с очень сомнительными перспективами - это уже будет не вов а другая игра. Новый движок - а давайте подождем еще 2 года пока его пилят, подгоняют базы данных под него, тестируют, правят, тестируют. Учитывая что Близз старается не выпускать сырой продукт, как это делают многие другие, работы вагон и маленькая тележка, а окупаемость сомнительная - те кто хотел в графику уже давно ушли в другие игры.
(2) Просто чушь. "мы повысим сложность и длительность прокачки и новые игроки никогда не доберутся до хайлвл" Ката показала что может произойти если переделывать старый контент - в него никто не играет.
(3) Здрасьте приехали. В Легионе такое уже работает, а тратить время перерабатывать все старые локации подобным образом бессмысленно - они скучны по сравнению с новыми,  у многих там все квесты сделаны и ловля багов и не стыковок не закончится никогда.
(4) А я такое могу нафантазировать - ух! Только держись! Но вот воплотить это в жизнь что бы было качественно и интересно не только для меня и не только первые 2 раза - уже гораздо сложнее....
(5)......с огромным буищщем! (с) Такие "корованы" напрочь убьют баланс. Настолько радикальные классы заставят разработчиков переделывать игру и тестировать до одури - что бы и другими классами было интересно, новый что то из себя представлял. И ДХ так долго вводили, мне думается, из за того, что бы не повторить уже существующие классы, было что добавить уже существующим классам помимо дх и что бы класс был разнообразный, оригинальный, вписывался в игру со своими способностями и не был "имба". Я склоняюсь к тому, что третий спек не появился именно по этим причинам.
(6) Саппорт (баффер) это удел корейщины и мультиакков. Кто будет играть словоблудом как основным персонажем в игре про войну?
(7) Где то в сотнях Корейских ММОРПГ.

(показать/скрыть)
1 и 5. И что бы все эти изменения были однообразными и забагованными? Ну уж нет, спасибо. Невозможно делать много, качественно и быстро. Тут всегда одно слово лишнее. Ребаланс классов каждые 6 месяцев, делающий 1-2 класса "супермегавасей" а остальных так себе - туда же.
2. Для кого? Для ностальгирующих? Или для новичков, что бы еще они и спотыкались об него? За счет чего?
3. Это игра в первую очередь про ПвЕ. Переориентировка игры на ПвП убьет ПвЕ с сомнительным результатом.
4. Шахматы не улучшали больше тысячи лет. И они гораздо скучнее битвы питомцев.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Ката показала что может произойти если переделывать старый контент - в него никто не играет.
Если я правильно понял, то в переделанный контент еще как играют. Я был даже почти шокирован, когда решил поднять перса на одних квестах - людей просто ахтунг. Причем эта убогая катовская система квестов не позволяет нормально качаться 2+ игрокам на одних квестах, а их там далеко не по 2. Кач напоминает скорее гонку с другими страждущими, гонку со счетом на секунды. Невероятно убогое зрелище, сразу видно, что разрабы каты срать хотели на проблему отсутсвия игроков в игровом мире.
Ну, это так, к слову.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
Да всё намного проще. Все те идеи по улучшению тов. Барни Стинсона сами по себе не так уж плохи. Как обычно и плюсы, и минусы. Смысл только в том, что ни в одну игру нельзя ввести одновременно всё. Нельзя и не нужно. Нельзя осады, блек джек, шлюх, нон таргет, рейды, саппорты и всё одновременно. Вот и всё.
Есть какая-то базовая концепция игры и нанизанные на нее фичи. Которые подходят концепции и не противоречат друг другу. Самый наглядный пример - третья фракция для ВоВ. Было бы интереснее? Во многом - да. Но в концепцию не вписывается никак.

 

закрыть