WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальный запас золота при трансфере повышен до 250.000  (Прочитано 19349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Ну... я б так не сказал. Дело в том, что многие берут за "меру веса" мин. з.п. и не учитывают уровень цен. Например в Японии (крутая страна же, да, высокий уровень жизни?) намного более высокие цены, чем на те же продукты у нас, а выбор меньше. А еще они картошку поштучно продают, карл!
ну я и говорю, что судят поверхностно, не учитывая многих факторов, например соцобеспечение, которое в России на очень высоком уровне, а во многих преуспевающих странах его просто нет
В Ольгино обратили внимание на нубклаб и решили выделить немного ресурсов?)
...and Justice for all

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard
... There were some issues with the transfer limit when it was first being implemented. Because of those issues, it has been reverted back down to 50k. (с) Wowhead
Official Post
из-за технических проблем откатили назад до 50к
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 08:36:26 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
радуют меня такие диванные экономисты, с их поверхностным суждением, основанным на желтой пресе и фильмах))
Россия живет лучше, чем половина Европы и уж точно не уступает Америке, где большая часть населения выживает, и банальная потеря работы может через пару месяцев превратить тебя в бомжа.
Ну да, у нас-то через пару месяцев после потери работы становятся миллионерами.

Ну... я б так не сказал. Дело в том, что многие берут за "меру веса" мин. з.п. и не учитывают уровень цен. Например в Японии (крутая страна же, да, высокий уровень жизни?) намного более высокие цены, чем на те же продукты у нас, а выбор меньше. А еще они картошку поштучно продают, карл!
В Польше зп выше, продукты дешевле. Что-то я не помню, чтоб она лидировала в рейтингах для понауехавших.
Хотя, на самом деле, туда уехать, если есть возможность прижиться - нехилый такой ап.

ну я и говорю, что судят поверхностно, не учитывая многих факторов, например соцобеспечение, которое в России на очень высоком уровне, а во многих преуспевающих странах его просто нет
Пенсионный счет аж лагает от того, сколько знаков в накопившейся сумме за последние 3 года - Винда в ПФР не знает таких огромных значений!
Да и на днях больничный получал через частную клинику, благодаря частному ДМС с места работы, аж проблевался, вспоминая рай в государственных поликлиниках в прошлом году. Прям соцобеспечивают во все щели, да негров не линчуют!


ЗЫ: Ай, чертяки, все-таки развели на оффтоп!
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 15:54:51 by Klig »

 

закрыть