WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Могила зовет — 15 вопросов (и ответов) о некроманте Зуле  (Прочитано 12298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Герой весьма интересный и три билда для раскачки, что очень шикарно. Жаль, что голема не добавили, могли бы сделать, ничего плохого не было бы, если б бегал рядом. А так получается ему с линий лучше вообще не уходить, миньоны в основном только на лайне будут ресаться с трупов.


Почему то мне кажется, что дело не в засорении экрана, а опять же - в Назибо. Кровавый голем, думаю, был бы похож на Громадня, а это уже не комильфо. В этот раз просто решили не злить фанатов и не отговариваться им вот уже в который раз :D
А вот, походу, и новый загрузочный:

И правда - он просто замечателен :3

Банджиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банджиро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из немногих героев, у которых особый облик действительно круто выглядит. Надо будет брать, обязательно.
да он супер, больше нравится чем платный облик, к стати платный облик похож на персонажа из строго мультсериала Приключения Конана-варвара, главного злодея Сет по моему звали или мне так кажется?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 14:09:12 by Банджиро »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто будет следующий добавлен? Вроде как весной хотят овервотч запустить - тогда Трейсер должна быть.
Думал - смотрел, кого не хватает... У нас всего 2 орка (Тралл и Регар), у нас ниодного тролля, хотя датамайнеры находили реплики ЗулДжина...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто будет следующий добавлен? Вроде как весной хотят овервотч запустить - тогда Трейсер должна быть.
Думал - смотрел, кого не хватает... У нас всего 2 орка (Тралл и Регар), у нас ниодного тролля, хотя датамайнеры находили реплики ЗулДжина...
Мне кажется сейчас очередь старкрафта должна быть. Чо'Галл, Седогрив, Лунара... далее Ли Минг и Зул. Теперь либо еще 1 герой диаблы, либо, надеюсь, кто нибудь из старка.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 16:07:58 by GrizzlyR »

Verald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание вопрос. Если он такой большой любимец лицемеров разработчиков то почему же его тогда не добавили в Диабло 3? Дополнение РоС , тематика СМЕРТЬ, добавляют кого? ПАЛАДИНА (КРЕСТОНОСЦА) , почему? ХЗ!  И не говорите мне пожалуйста ничего про Колдуна.

Надо дождаться анонса второго аддона Диабло(он будет ранее говорили в интервью), а потом уже там думать.
(показать/скрыть)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто будет следующий добавлен? Вроде как весной хотят овервотч запустить - тогда Трейсер должна быть.
Думал - смотрел, кого не хватает... У нас всего 2 орка (Тралл и Регар), у нас ниодного тролля, хотя датамайнеры находили реплики ЗулДжина...
ОВ выходит не позже 21 июня, берем самый худший вариант - июнь, если ОВ в июне то и Трейсер, скорее всего, к релизу ОВ(то есть в июне). В марте у нас Зул, остается еще 2 героя перед Трейсер(апрель и май). И сейчас на самом деле очередь СК2
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОВ выходит не позже 21 июня, берем самый худший вариант - июнь, если ОВ в июне то и Трейсер, скорее всего, к релизу ОВ(то есть в июне). В марте у нас Зул, остается еще 2 героя перед Трейсер(апрель и май). И сейчас на самом деле очередь СК2
Есть основания полагать, судя по качеству беты, что ОВ выйдет скорее в апреле, чем поздней весной или в июне. Уж больно там всё хорошо.

 

закрыть