WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW  (Прочитано 54057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #75 : 20 Февраля, 2016, 20:02:04 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Держал пол дренора топ мира по ачивам - забыли  :'(

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #76 : 20 Февраля, 2016, 20:16:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хмм... Ну я БК встретил 44дру на ЕУ Dentarg, но ить вроде ачивы пошли только в конце БК? Всего 18к+ набрал, с учетом 2*1годовых перерывов. Остались, в основном, ачивы на арене, на питомцев, и всяких белочек. Я к тому, с учетом того что я повзрослел - оказывается - многие ачивы уже недоступны. Как длань Адала. Мелочь, а теперь вот очень хочетсо. И вот хочется чтонить типа Вершитель Правосудия - а ет очень долго за 1ого! чара.
---
По поводу рыбомании - кхмм... 2 раза выиграл, вообще не вижу причин для паники - мы свободно играем на ЕУ и не только инглиш ветке. Для ачива нужно всегото быть в числе первых 3ех на сервере. Вне зависимости от количества кросс-серверов. Достаточно качнуть кого угодно на малозаселенном сервере. Вот 1ое место - это да. тяжело. 3е место я взял на 36минуте :) Измором :)
Но мне нужно было фамильное колечко. Качнул на более незаселенном сервере. 1ое место - теже 13 минут. А вот 2ое - я спокойно взял на 15минуте. 3е место - все теже 30+ минут :)
Сорь за поток сознания. Всех с наступающим :)

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #77 : 20 Февраля, 2016, 20:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Немного у меня достижений, но есть.
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #78 : 20 Февраля, 2016, 20:28:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ещё одна глупая тема "у кого длиннее"? Было бы чем гордится... Большинство из тех кто сделал эти все или почти все ачивки врят ли сами играли на 2550 в 3ке или убивали мифики в актуале... Мне конечно в общем и целом то пофиг но, раздражает одно: покупка пве в общем то вполне легальна, а вот пвп это либо договорные матчи либо драйверы. Оба пункта официально нарушает близардовское соглашение, но и там и там в конце сезона/контент патча свои уникальные награды в лице маунтов/званий которые в последствии не получить... Странная политика близов....

Tekton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #79 : 20 Февраля, 2016, 20:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18к. Я и сам не знаю, откуда столько, никогда целенаправленно ачивки не фармил. Неудивительно, что у многих переваливает за 20к.

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #80 : 20 Февраля, 2016, 21:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 10 тыс не специально сделанных ачивок, я иногда думаю "ну я и задротище", а тут такое.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #81 : 20 Февраля, 2016, 21:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гарнизонов и битв питомцев (которые мне совсем не пришлись по вкусу).
Еще попрут с новостников за такое :)

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #82 : 20 Февраля, 2016, 21:33:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К сожалению не хватает времени на PvP достижения, но чем богаты тем и рады... Вотъ (23040, 97 максимум репутаций). Не хочу оскорбить рейдеров или еще кого... но сегодня ваш рейдинг прогресс есть, а завтра он не актуален... А достижения.. Фиксируют твой вклад и память.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 21:38:21 by Christmas »

Dynamix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #83 : 20 Февраля, 2016, 22:55:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
25705, осталось еще немного

Уриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Космодесант
    • Сервер: Ультрамар
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #84 : 21 Февраля, 2016, 00:04:53 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Почему минусят людей для которых ачивы не главное?

Единственное что вызывает уважение имхо, так это  то что эти люди как я понимаю имеют "Ворлдфёрсты", Гладов и ачивы вроде Атиеша и т.д... это да круто.
Правда людей которые и 3-ку на 2800+ играют и в топ 50 гильдии рейдят освоение, за 8 лет я знаю ровно 2.
Мораль, если есть купленные ачивы респект такому "достижению" равен ровно нУлю.

Минусят тех людей,не для которых ачивы не главное,а тех,кто,пытается подавить свою зависть,говоря,что люди с 20к и выше ачивками все до одного бородатые задроты-ноулайферы без личной жизни и личного миллиона,зашитого в матрасе.

Если не нравится этот аспект игры и ты считаешь его не таким важным,как ПВЕ/ПВП/Пет Баттлс и т.д. - мы очень рады за тебя,можешь проходить мимо темы.Если хочется высказать свое мнение,то стоит относится к другим людям с уважением,а не поливать их  грязью лишь за то,что их интересы отличаются от твоих.

Это относится к любой теме вообще,не только к ачивкам.
Это болезнь, эти силы в другое русло кинуть и будет толк. Какой смысл эт 28500 в условной игре, пикселях и выдуманной вселенной?  Это бред и генный мусор, который не смог себя реализовать и адаптироваться в обществе. Время потраченное впустую и на доказательство нонеймам непонятных вещей.

Больное сообщество.

Imlerith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #85 : 21 Февраля, 2016, 00:15:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Это болезнь, эти силы в другое русло кинуть и будет толк. Какой смысл эт 28500 в условной игре, пикселях и выдуманной вселенной?  Это бред и генный мусор, который не смог себя реализовать и адаптироваться в обществе. Время потраченное впустую и на доказательство нонеймам непонятных вещей.

Больное сообщество.

Время, потерянное с удовольствием, не является потерянным. Нет?

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #86 : 21 Февраля, 2016, 00:17:55 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
[Тема из разряда : у кого больше...] По факту - сильно. Было бы еще лучше, если бы все эти ачивки были собраны своими трудами. Никогда не поверю, что все эти топ 10 игроков сами нафармили все достижения, как в пве, так и в пвп. 1)челенджи=везде и всегда, хоть за голду, хоть за реал; 2)арена=переливы,отливы; 3)геры,эпохи=паровозят от начала до конца; Остальное же, по типу : обними 10 белок, возможно, собрали сами. ! Нет, я не утверждаю, что все так делают, ну то что это распространено - факт. По мне так, сейчас уже особо не ценятся прогресс по достижениям, ибо их легко получить нечестным путем. Действительно кто молодец из этого списка,тот кто все нафармил своими руками (но таких думаю нет). p.s. мне все-равно, просто имхо :) p.s А еще те, у кого полно денег на "этидостижения"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #87 : 21 Февраля, 2016, 00:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это болезнь, эти силы в другое русло кинуть и будет толк. Какой смысл эт 28500 в условной игре, пикселях и выдуманной вселенной?  Это бред и генный мусор, который не смог себя реализовать и адаптироваться в обществе. Время потраченное впустую и на доказательство нонеймам непонятных вещей.

Больное сообщество.
Цитировать
Больное сообщество.
И правда, но признание своих ошибок это уже даёт хоть какие-то шансы на ваше исцеление.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #88 : 21 Февраля, 2016, 00:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже отмечали, наверное, но... Это как?  ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #89 : 21 Февраля, 2016, 02:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже отмечали, наверное, но... Это как?  ;D
Это все из-за вкладки "Наследие" которая не учитывается в "счетчике" достижений, которые можно получить, но идет в "счетчик" уже полученных достижений.

 

закрыть