WORLD OF WARCRAFT

Тема: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« : 19 Февраля, 2016, 20:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вокруг The Division ходит много спекуляций, мол, графон не графонистый, ПвП нечестное и так далее. Что ж, начиная с сегодняшнего дня и до конца уикенда у вас будет возможность самим оценить их правдивость, так как стартует открытая бета, причём как на ПК, так и на консолях PS4 и XboX One. Серверы должны быть доступны уже сегодня, 19 февраля, с 15.00 МСК. И да, вам нужно будет зарегистрироваться в Uplay. Обещают, что игроки смогут попробовать новые умения, которых не было на ЗБТ, производительность игры была улучшена, баги пофиксены и вроде как теперь ничто не должно отвлекать доблестных защитников Манхэттена от борьбы с последствиями неизвестной заразы. Пробуйте, оценивайте, пишите отзывы в комментариях.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2016, 20:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контента не намного больше чем в закрытой бетке. 1 новая способность и 1 новая миссия. Некоторые изменения в темной зоне и защита от читеров. В общем делать почти нечего. Советую опробовать всем, кто не пробовал. Всё же геймплей неплох.

Makaronte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2016, 21:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весьма не плохо, но для 4-летней разработки слабовато.

madmusix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Двухкнопочный маг

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2016, 21:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот единственное, что мне понравилось в этой игре - это сеттинг. Всё. Оптимизация никакая (это при таком посредственном графоне-то), ПвП... даже вспоминать не хочется. Скучная Темная Зона.  Думал в ОБТ дадут ещё попробовать интересного, но нет. Отменил предзаказ.
Я пришел сюда, чтобы есть булочки из маны и жать две кнопки, выдавая запредельный ДПС. Как видишь, булочки я уже съел.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2016, 23:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контента не намного больше чем в закрытой бетке. 1 новая способность и 1 новая миссия. Некоторые изменения в темной зоне и защита от читеров. В общем делать почти нечего. Советую опробовать всем, кто не пробовал. Всё же геймплей неплох.

Защита...от читеров...
https://www.youtube.com/watch?v=lSai7kXiMSA&feature=youtu.be

Думали предзаказать после этого ОБТ если фиксанут, но нет, соррян

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2016, 00:40:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
оптимизация ГОВНО  ужасней героев и хсом2  слабо) да и ещё такие деньги

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2016, 02:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оптимизация ГОВНО  ужасней героев и хсом2  слабо) да и ещё такие деньги

Как то не заметил проблем с оптимизацией. У друга тоже никаких проблем. Хотя у него конфигурация до рекомендуемых системных требований не дотягивает.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 02:22:03 by Азуно »

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2016, 03:16:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как вы достали ныть про графику! Картинка хороша, цельна, деталей много, нет вырвиглазных цветов, эффектов. Вот и славно.
Смотрите на геймплей в конце концов! Тут он хорош, чем-то напомнило Hellgate London, но в другом сеттинге и под современные запросы (типо: прокачай гарнизон ;) ).

Мне интересно сколько будет контента. Если город на пару вечеров, то и за 500р не надо, а если карта хотя бы как в Fallout 4, то 2к отдам легко, с условием, что кроме размера есть куда постоянно развиваться и есть супер шмот, который тяжело достать.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2016, 04:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот по поводу оптимизации кроме долгих загрузок ничего сказать плохого не могу, фпс не просаживается даже в жестких замесах в дз, картинка радует глаз. Игра то в целом хороша, очень даже хороша но пока они не прикрутят больше сервер сайды инфы а не только деньги, экспу и хп играть в нее слабо можно.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2016, 06:30:36 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Если думаете о покупке, то лучше возьмите Сиедж или предзакажите Овервотч.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2016, 07:06:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если думаете о покупке, то лучше возьмите Сиедж или предзакажите Овервотч.

Сомнительно. В эти игры я бы и бесплатно не играл  :P Лучше уж старый добрый кс.

iHonda38

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орвокки
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Галакронд
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2016, 09:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблему с читерами так и не решили, парочку уже попалось(((
Viсtory Loves Preparation

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2016, 11:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, после этой короткой игры вопросов появилось ещё больше. Меня больше интересует ПВЕ контент (если затянет, то и ПВП), и из беты видно, что ты бегаешь, выполняешь миссии и собираешь какие-то ресурсы для апгрейда своей базы. В общем, ничего головокружительного. Я б порекомендовал не брать предзаказ, и подождать какое-то время после релиза (1-2 недели). Пока улягутся трудности запуска, почти наверняка, будут очереди на сервер, а там уже будет примерно виден масштаб, количество контента и прочее. Ах, да, надо будет ещё овервотч попробовать.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 11:09:33 by Разиэл »

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2016, 11:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, после этой короткой игры вопросов появилось ещё больше. Меня больше интересует ПВЕ контент (если затянет, то и ПВП), и из беты видно, что ты бегаешь, выполняешь миссии и собираешь какие-то ресурсы для апгрейда своей базы. В общем, ничего головокружительного. Я б порекомендовал не брать предзаказ, и подождать какое-то время после релиза (1-2 недели). Пока улягутся трудности запуска, почти наверняка, будут очереди на сервер, а там уже будет примерно виден масштаб, количество контента и прочее. Ах, да, надо будет ещё овервотч попробовать.
Не стоит вообще сравнивать эти две игры. ММО и мобашутан. Для ПВЕ будут рейды, на бете их решили не показывать. Лично для меня выбор между покупкой на xbox и pc. В первом случае ценник повыше, но уже привык, а во втором напрягают читаки. Друзей на обеих платформах хватает. Вот и думаю(

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Tom Clancy’s The Division: ОБТ выходные
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2016, 11:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, после этой короткой игры вопросов появилось ещё больше. Меня больше интересует ПВЕ контент (если затянет, то и ПВП)

(показать/скрыть)
Всё как обычно - бегаешь и мочишь падонков толстых и боссов очень толстых.
p.s. графен мне понравился. Прям так и чувствуется эта предновогодняя черная пятница, огоньки на деревьях, снег, падающий на пенсонажа, погода хорошо реализована, хоть и не в таком формате, как изначально обещали. Но с другой стороны, даже близы обещают и не выполняют задуманное частенько, так что и так норм.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 11:52:27 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть