WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Система прогресса, покупки в игре, рейтинговые игры — интервью  (Прочитано 11266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
"Ой, мы еще только думаем, вводить что-то за реал или нет". Смешно, конечно, введут, Activision любит деньги, очень-очень любит. А игроки покупать будут, потому что "как же я могу пропустить этот костюм, который никак не вписывается в игру, выглядит странно, ни на что не влияет, но ведь Blizzard же!"
Маркетологи хорошо работают, молодцы.
Вы один из тех загадочных игроков, у кого дома сидят специально нанятые Близзард агенты и держат ваши яйца в тисках?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2016, 15:51:10 by Railla »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...
Предзаказ не гарантирует получение бетки :( а отдавать деньги, не пощупав игру, как то не хочется

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...
Не знаю насчет объемов рассылки, но меня и некоторых знакомых "счастливчиков" игра банально не зацепила. Рекомендую по возможности опробовать перед тем, как делать предзаказ (если близзы все же разрешат попробовать всем желающим заранее).

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...
Не знаю насчет объемов рассылки, но меня и некоторых знакомых "счастливчиков" игра банально не зацепила. Рекомендую по возможности опробовать перед тем, как делать предзаказ (если близзы все же разрешат попробовать всем желающим заранее).
Поддерживаю, не попробовав заказывать не стоит. На мой взгляд - игра на пару вечеров, не более. И среди попробовавших реально большое число тех, кого не зацепило.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
вот как-то никогда не понимал людей, которые тратят деньги на бета-тестах со стопроцентным обнулением.
наверное, я жадный очень.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...
Предзаказ не гарантирует получение бетки :( а отдавать деньги, не пощупав игру, как то не хочется

Да уж столько стримов запущено, что и без инвайта наиграться можно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Хотите овервотч? Предзаказывайте!
У меня лично совсем никто не играет... Из чего можно сделать вывод о том, что рассылка была крайне мала...
Не знаю насчет объемов рассылки, но меня и некоторых знакомых "счастливчиков" игра банально не зацепила. Рекомендую по возможности опробовать перед тем, как делать предзаказ (если близзы все же разрешат попробовать всем желающим заранее).
Поддерживаю, не попробовав заказывать не стоит. На мой взгляд - игра на пару вечеров, не более. И среди попробовавших реально большое число тех, кого не зацепило.
Да-да. И среди посмотревших Звездные войны или Аватар по 2 и более раза тоже большинство тех, кого не зацепило. Вчера в Комсомолке писали.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
вот как-то никогда не понимал людей, которые тратят деньги на бета-тестах со стопроцентным обнулением.
наверное, я жадный очень.
На бетах Хотса и Хса покупки за реал сохранялись и переходили в релиз. Если покупки в Овервотче сделают до конца беты - 100% будет так же.

Поддерживаю, не попробовав заказывать не стоит. На мой взгляд - игра на пару вечеров, не более. И среди попробовавших реально большое число тех, кого не зацепило.
Да-да. И среди посмотревших Звездные войны или Аватар по 2 и более раза тоже большинство тех, кого не зацепило. Вчера в Комсомолке писали.
Это ты вообще к чему? По-твоему, все кто попробовал играть в Овервотч, ссутся от восторга?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 10:50:53 by Shizoklik »

 

закрыть