WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году  (Прочитано 13557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #30 : 13 Февраля, 2016, 00:15:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
но недоработки движка варика
У варика много недороботок в движек. Но приведенные выше - не одни из них.
Это именно баг, который было лень фиксить, и который стал фичей.
Причем фичей, которая очень понравилась комьюнити.

Не стоит приписывать недостаки реализации конкретного кода/проекта всему языку/фреймворку на котором этот проект был написан.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #31 : 13 Февраля, 2016, 01:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Динай/Ластхит
Ластхита по-сути нет только в хотсе. Гхмм... Габену было лень исправлять баг еще с первой доты и поэтому денай оставили как убер фичу
Если мне не изменяет память, денай качественно "обыграли" в первой доте в районе версии 6.03-6.04, 2005 год, когда убрали любое получение экспы у врага. В итоге мидер 6 лвла против 2 лвла стал вполне реален. Уникальная фишка, которая эволюционировала с момента классической версии 5.84b (версии, которая принесла доте популярность), точно не "баг".

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #32 : 13 Февраля, 2016, 01:27:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
чет обидно как-то стало, от картинки и анимаций в lol тянет блевать, а оказывается ты 1 на 1 000 000 геймеров у кого в личном топе этой игры нет, попробовал я в свое время лол, и все - таки каким бы говном не был хотс, он поприятнее, жаль что задры всея земли поддерживают эту мразотную мобу, уж лучше дота чем это "чучело", видимо стилистика прельщает, с грустью понимаю, сколько мудаков живет на планете  :'(

а еще говорят фанбои близзард вайнят и продолжают есть говно, надеюсь через лет 5 все мобы канут в бездну.
Ну во первых, LOL это  китайское творение, а как мы знаем, Китая самая населенная странна в мире, да и к тому же лидер по количеству задротов. Так что не удивительно такая популярность LOLa. Во вторых LOL игра казуальная, в нее несложно начать играть и не нужно овер дохуя изучать и быть задротом.
Главная причина почему не Дота 2 - просто в ней очень выскоий порох вхождения. Когда новичок заходит в игру, на него сваливается невероятное количество информации, которая отпугивает его. Порой даже после перерыа в пару месяцев бывает сложно возращаться в доту, потому что поменялся патч, новые меты и фишки, нужно изучить все патч ноты.
ДА у доты больше у доты в отличии от лола и кса есть внутренний просмотр....
и мин треть смотрит там там качество зависит только от вашей системы и нету лагов как на твиче..

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #33 : 13 Февраля, 2016, 04:31:15 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
ДА у доты больше у доты в отличии от лола и кса есть внутренний просмотр....
и мин треть смотрит там там качество зависит только от вашей системы и нету лагов как на твиче..

Тебя забыли предупредить, но в лоле года 3 как этот спектатор мод есть, можешь смотреть любую игру с 3 минутной задержкой с очень динамичной автокамерой.

з.ы. только в СНГ дотасрач такие пожары на форумах устраивает, что люди регаются, только ради того, что бы орать о том как дота прекрасна )))

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #34 : 13 Февраля, 2016, 04:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле чем казуальней игра, тем она популярнее. не интересно смотреть то, во что ты сам не играешь.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #35 : 13 Февраля, 2016, 08:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле чем казуальней игра, тем она популярнее. не интересно смотреть то, во что ты сам не играешь.

Наверное, вов именно из-за казуальности популярен? Тогда симс должны были бы стать топ 1 игрой всех времен, ибо эта игра очень даже казуальна.
LoL/WoW/GW2/FF14

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #36 : 13 Февраля, 2016, 11:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо оценка сложности/казуальности любой игры зависит от того, на каком уровне вы в неё играете. Тот же ВоВ - сложный? Для меня нет. А вот для тех, кто делает фесткиллы и в топе по прогрессу - ещё как сложный! Так же и с Дотой/Лолом.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #37 : 13 Февраля, 2016, 11:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо оценка сложности/казуальности любой игры зависит от того, на каком уровне вы в неё играете. Тот же ВоВ - сложный? Для меня нет. А вот для тех, кто делает фесткиллы и в топе по прогрессу - ещё как сложный! Так же и с Дотой/Лолом.
Жопосиденье это не сложно. Это жопочасы

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #38 : 13 Февраля, 2016, 12:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо оценка сложности/казуальности любой игры зависит от того, на каком уровне вы в неё играете. Тот же ВоВ - сложный? Для меня нет. А вот для тех, кто делает фесткиллы и в топе по прогрессу - ещё как сложный! Так же и с Дотой/Лолом.
Жопосиденье это не сложно. Это жопочасы
Ну по такой логике - абсолютно любая игра это жопопосиденье и отработка тактики/стратегии/реакции/выполнения определенных действий в определенных условиях.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #39 : 13 Февраля, 2016, 12:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо оценка сложности/казуальности любой игры зависит от того, на каком уровне вы в неё играете. Тот же ВоВ - сложный? Для меня нет. А вот для тех, кто делает фесткиллы и в топе по прогрессу - ещё как сложный! Так же и с Дотой/Лолом.
Жопосиденье это не сложно. Это жопочасы
Ну по такой логике - абсолютно любая игра это жопопосиденье и отработка тактики/стратегии/реакции/выполнения определенных действий в определенных условиях.
Так и есть

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #40 : 13 Февраля, 2016, 12:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Дота умерла с приходом айсфрога. Попытки насиловать труп у СНГшной школоты меня радуют.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #41 : 13 Февраля, 2016, 12:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо оценка сложности/казуальности любой игры зависит от того, на каком уровне вы в неё играете. Тот же ВоВ - сложный? Для меня нет. А вот для тех, кто делает фесткиллы и в топе по прогрессу - ещё как сложный! Так же и с Дотой/Лолом.
Речь идет о популярности. Вот к примеру чем плох ск2? Игра очень зрелищна. Но там порог вхождения такой что ни лол, ни дота рядом не валялись. Нужно знать билды, чтобы не отлетать от любого чиза, нужно наработать мультитаск и микро иначе ты физически нее сможешь исполнить стратегию. Если конечно это не какой-нить простенький чиз. Мало кто хочет месяцами быть раком. Тут даже вину свалить не на кого. А если ты сам сутками залепаешь в доте, тебе интересно и турниры будет посмотреть, потому что почти каждый дотер в душе желает стать киберспортсменом xD
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 12:42:43 by Phoennix »

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #42 : 13 Февраля, 2016, 12:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота умерла с приходом айсфрога. Попытки насиловать труп у СНГшной школоты меня радуют.
С приходом куда?

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #43 : 13 Февраля, 2016, 15:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, если мне не изменяет память, айсфрог взялся за доту с 6.0+ версий, причем только по причине отказа Еула заниматься картой (Гинсо еще долгое время её поддерживал).

Дота умерла с приходом айсфрога. Попытки насиловать труп у СНГшной школоты меня радуют.
В 2005 году? Керр, ты иногда меня удивляешь)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Самые популярные игры на Twitch в 2015 году
« Ответ #44 : 14 Февраля, 2016, 01:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дота умерла с приходом айсфрога. Попытки насиловать труп у СНГшной школоты меня радуют.
посоветуй аналог в этом жанре кроме лола доты и хотса от которых у меня не вытекли бы глаза через 5 минут (от лола правда вытекли через 20), отец.
или у тебя под словом труп подразумевается весь жанр? ну тогда вы просто даун, батенька.

 

закрыть