WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года  (Прочитано 35017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #60 : 12 Февраля, 2016, 15:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько оказывается задротов, готовых проебать лето ради игры...

Что за бред?  :facepalm:
А не те ли люди задроты, которые считают, что в ВОВ можно играть только задрачивая?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #61 : 12 Февраля, 2016, 15:08:06 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я вот просто боюсь, что сорвусь и проебу пару недель лета на игру. Будет обидно  :(
Лучше бы действительно осенью выпустили.

может хватит использовать подход студента? не выдержал и сорвался? признай что ты задрот и хватит кидаться какашками, были более важные дела? ну и замечательно, закончишь с делами и освоишь контент
Я просто себя знаю. Знаю, что мне может очень захотеться поиграть на старте аддона, и я могу проебать на это несколько недель. И так же знаю, что буду очень жалеть об этом, ведь в это время я мог заниматься тысячью классными летними занятиями.
Увы, железной волей не обладаю, и сиюминутное желание поиграть может пересилить желание хорошо провести лето. Но я постараюсь удержаться  :)
И кстати какашки ты нафантазировал, я ничем не кидался.
Несчастный ты человек, а. Занимаешься тем, чем тебе не хочется заниматься, хотя никто тебя к этому не принуждает. Обидно, наверное.

Пандочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандочка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #62 : 12 Февраля, 2016, 15:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все тут спорят про то, что плохо или хорошо запускать Легион летом. Но все как-то забыли, что в США отчетный период отличается от нашего и заканчивается 30 сентября. И если я не ошибаюсь, то в таких вот документах в понятие "лето" входит и начало календарной осени тоже.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #63 : 12 Февраля, 2016, 15:09:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сколько времени в MoP вневременной остров "висел" до выхода Дренора? Интересно, собираются ли они добавлять хоть какую-то видимость изменения за следующие полгода застоя или так и останется до выхода Легиона?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #64 : 12 Февраля, 2016, 15:14:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сколько времени в MoP вневременной остров "висел" до выхода Дренора? Интересно, собираются ли они добавлять хоть какую-то видимость изменения за следующие полгода застоя или так и останется до выхода Легиона?

Там уже готов следующий патч, с обновленной одежкой сильваны. Устроит?

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #65 : 12 Февраля, 2016, 15:18:45 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я просто себя знаю. Знаю, что мне может очень захотеться поиграть на старте аддона, и я могу проебать на это несколько недель. И так же знаю, что буду очень жалеть об этом, ведь в это время я мог заниматься тысячью классными летними занятиями.
Увы, железной волей не обладаю, и сиюминутное желание поиграть может пересилить желание хорошо провести лето. Но я постараюсь удержаться  :)
И кстати какашки ты нафантазировал, я ничем не кидался.

Запомни простую истину: Время, проведенное с удовольствием, не считается потерянным.
Если ты не можешь следовать ей, то научись. Очень хорошая штука.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #66 : 12 Февраля, 2016, 15:21:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как только Близзы отказалить давать информацию по подписчикам, так их кол-во прям сразу в гору попёрло. Ага
Формально все честно, ведь активные игроки в херстоуне тоже считаются) Вов по ощущением тоже сильно не упал, потому что ниже дна особо некуда, как вот упало количество что сервера стали пустоваты так одинаково и держится.

Заметил только что жетон подорожал со в среднем 61 тысячи до 68 тысяч.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #67 : 12 Февраля, 2016, 15:24:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
]

Ну так и занимайтесь своими делами, зачем играть с первого дня патча? Если нет цели участвовать в рейдовой гонке, то и играть с первого дня не обязательно.
для начала все нацеленные на мифик люди так или иначе участвуют  в рейдовой гонке, топы закрывают 3-5 составами героик до выхода мифика, казуалы стараются как можно быстрей закрыть героик и отправиться в мифик.
Поэтому отставание в 1-2 месяца на старте аддона  наганать крайне сложно, а для некоторых практически невозможно. Поэтому и встает выбор, как проводить лето, либо забить на первый рейдовый тир и нормально провести лето, либо пожертвовать летними развлечениями и сидеть дротить ВОВ.  Осенью же такой дилеммы нет.

А вообще конечно у каждого свое мнение, но практика показывает, что летние запуски крупных контент патчей, сопровождалась оттоком подписчиков, в отличии от патчей, кеоторые стартовали в период с осени до весны.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #68 : 12 Февраля, 2016, 15:35:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну так и занимайтесь своими делами, зачем играть с первого дня патча? Если нет цели участвовать в рейдовой гонке, то и играть с первого дня не обязательно.
для начала все нацеленные на мифик люди так или иначе участвуют  в рейдовой гонке, топы закрывают 3-5 составами героик до выхода мифика, казуалы стараются как можно быстрей закрыть героик и отправиться в мифик.
Поэтому отставание в 1-2 месяца на старте аддона  наганать крайне сложно, а для некоторых практически невозможно. Поэтому и встает выбор, как проводить лето, либо забить на первый рейдовый тир и нормально провести лето, либо пожертвовать летними развлечениями и сидеть дротить ВОВ.  Осенью же такой дилеммы нет.

А вообще конечно у каждого свое мнение, но практика показывает, что летние запуски крупных контент патчей, сопровождалась оттоком подписчиков, в отличии от патчей, кеоторые стартовали в период с осени до весны.
Я конечно понимаю, что ты хочешь сказать. На топов в этой игре 0.05% и если все они уйдут - ВОВ едва ли это заметит. Остальным закрывающим мифик больше важно их относительное положение в группе по РТ, серверу, прогрессу и там 1-2 месяца(если, конечно, х***я со слишком ранним и внезапным завершением контента, как с литейкой, не повторится) вообще никак не повлияют. Для остальных есть ЛФР, который опять будет в течении 2 месяцев открываться и, очевидно, что этой группе подписчиков еще сильнее наплевать.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #69 : 12 Февраля, 2016, 15:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поэтому отставание в 1-2 месяца на старте аддона  наганать крайне сложно, а для некоторых практически невозможно. Поэтому и встает выбор, как проводить лето, либо забить на первый рейдовый тир и нормально провести лето, либо пожертвовать летними развлечениями и сидеть дротить ВОВ.  Осенью же такой дилеммы нет.
Для человека, который говорит что ему развлечения в реально жизни более важны, такого выбора в принципе нет. И хватит кокетничать на эту тему, реально.
Нагнать можно всегда, было бы желание. Если Ваш коллектив не позволяет вам уделять достаточно внимания реальной жизни и принуждает Вас тратить лето на игру вместо жизни - меняйте его.
Да и хоспаде, тут сплошные студенты-школьники-учителя что ли? Вы всё лето отдыхаете?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 15:43:49 by Tano4ek »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #70 : 12 Февраля, 2016, 15:50:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Поэтому отставание в 1-2 месяца на старте аддона  наганать крайне сложно, а для некоторых практически невозможно. Поэтому и встает выбор, как проводить лето, либо забить на первый рейдовый тир и нормально провести лето, либо пожертвовать летними развлечениями и сидеть дротить ВОВ.  Осенью же такой дилеммы нет.
Для человека, который говорит что ему развлечения в реально жизни более важны, такого выбора в принципе нет. И хватит кокетничать на эту тему, реально.
Нагнать можно всегда, было бы желание. Если Ваш коллектив не позволяет вам уделять достаточно внимания реальной жизни и принуждает Вас тратить лето на игру вместо жизни - меняйте его.
Да и хоспаде, тут сплошные студенты-школьники-учителя что ли? Вы всё лето отдыхаете?
А разве игра не часть жизни и не такое же развлечение как игра в футбол?  Почему игра - это плохо, а футбол - это хорошо?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #71 : 12 Февраля, 2016, 15:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вас почитаешь и получается, что все такие мажоры (я про тех, которые вайнят, что выпускают летом адон). Вы прям первого июня уходите каждый год в отпуск на 3 месяца и сваливаете на моря до конца лета, чтобы там разглядывать девок в купальниках? Сомневаюсь. Так что прекращайте тухлый базар.

вас почитаешь и складывается впечатление, что ничего кроме моря в качестве отдыха ваш тухлый мозг не может придумать.

Ну так и занимайтесь своими делами, зачем играть с первого дня патча? Если нет цели участвовать в рейдовой гонке, то и играть с первого дня не обязательно.

хм... а если цель есть, но нет возможности? Это так сложно осознать что ли?

вся тема просто пропитана либо ботанством каким-то, либо жителями заполярья.
твой тухлый мозг (выражаюсь твоими же словами) не может осознать, что вайнить на дату выхода адона абсолютно бессмысленная затея (как и вайнить на что либо в целом). тебе дураку не удобно летом играть другому дураку не удобно в другое время играть. это абсолютно не касается остальную толпу дураков. ты напиши разрабам и обоснуй свою точку зрения, а не просто, как какашки на вентилятор, кричи летом плохо - зимой хорошо. хотя как вы обосновываете своими важными делами, думаю разрабы придерживаются такого же мнения как и я, что всем не угодишь. и повторяю смысл об этом перетерать какой?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #72 : 12 Февраля, 2016, 15:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я конечно понимаю, что ты хочешь сказать. На топов в этой игре 0.05% и если все они уйдут - ВОВ едва ли это заметит. Остальным закрывающим мифик больше важно их относительное положение в группе по РТ, серверу, прогрессу и там 1-2 месяца(если, конечно, х***я со слишком ранним и внезапным завершением контента, как с литейкой, не повторится) вообще никак не повлияют. Для остальных есть ЛФР, который опять будет в течении 2 месяцев открываться и, очевидно, что этой группе подписчиков еще сильнее наплевать.
Не совсем так. Если гильдия которая рейдит в мифике, пусть и в казуальном режиме, отложит рейдин на пару месяцев, то с вероятностью 99% она не стартанет совсем в этом контенте, т.к. растеряет половину состава.  Для игрока игрока конечно не так все печально, но в любом случае ему скорее всего придется искать себе новый статик, либо пропускать рейдовый контент

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #73 : 12 Февраля, 2016, 16:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно, что можно делать летом такого особенного, что зимой делать нельзя?

На ум приходит только море/загорашки/ролики/велосипед/дача (как по мне дача это адовый ад меня туда не загонишь даже за миллион денюжек).

Вот честно, что вы делаете такого особенного летом? Каждый день велосипед/море?
LoL/WoW/GW2/FF14

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #74 : 12 Февраля, 2016, 16:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве игра не часть жизни и не такое же развлечение как игра в футбол?  Почему игра - это плохо, а футбол - это хорошо?
Ну если уж так сравнивать, то футбол ( в качестве увлечения) требует меньших временных затрат, и при этом приносит ощутимую большую пользу здоровью

 

закрыть