WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля  (Прочитано 11359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2016, 10:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад , что Азмодана не трогают)

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2016, 12:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что не так с ли мун? да урон хороший, но она стекловата и если грамотный пик она жить не будет. помоему норм с ней все. что бы  вы конкретно у нее поменяли бы?

Что с ней не так? То, что близы заявляли когда нерфили Нову, что "ваншоты - это плохо". Сделали из Новы неиграбельное непойми что и в тот же день выпустили Ли Мин, которая 2 мя скилами забирает сквиша с полным столбом, имеет эскейп, огромный выбор играбельных талантов, дикий манареген и бешеную осадку. Близы сами заявляли, что старая Нова была имбой из-за прокаста. Но она всегда была рискованным пиком - ты должен был правильно стоять, у тебя были огромные кд, 0 осадки. У Ли Мин всех этих слабостей нет и её не убить, если танк в её команде не ловит ворон. А откат скилов после кила просто смешно - она единственный герой, который может в соло убить вражескую команду, если ее просто будут хилить и дефить. Вот это всё - не нормально.

P.S. Как вовремя они келя решили менять, ульты ему понерфить... А то вдруг Ли Мин реже пикать будут.
Ну например в лоле половина персов может ваншотить, но это у них не всегда получается и как бы ни кто не жалуется
таже катарина или зед, может вырезать 5 человек и мобильности у них поболее лимин будет

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2016, 12:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профиль на хотс логе работает? у меня на главную выкидывает всегда.

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2016, 13:02:15 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А мне кто-нибудь может сказать, куда подевалась карта с могильным големом? С самого выхода башен рока на неё ни разу не закинуло. Месяца 2 или 3 уже не вижу.



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

Izir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2016, 13:08:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне кто-нибудь может сказать, куда подевалась карта с могильным големом? С самого выхода башен рока на неё ни разу не закинуло. Месяца 2 или 3 уже не вижу.
Близы писали, что пока отключат ее, типа очень много карт, она доступна, если сам создашь игру.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2016, 13:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что не так с ли мун? да урон хороший, но она стекловата и если грамотный пик она жить не будет. помоему норм с ней все. что бы  вы конкретно у нее поменяли бы?

Что с ней не так? То, что близы заявляли когда нерфили Нову, что "ваншоты - это плохо". Сделали из Новы неиграбельное непойми что и в тот же день выпустили Ли Мин, которая 2 мя скилами забирает сквиша с полным столбом, имеет эскейп, огромный выбор играбельных талантов, дикий манареген и бешеную осадку. Близы сами заявляли, что старая Нова была имбой из-за прокаста. Но она всегда была рискованным пиком - ты должен был правильно стоять, у тебя были огромные кд, 0 осадки. У Ли Мин всех этих слабостей нет и её не убить, если танк в её команде не ловит ворон. А откат скилов после кила просто смешно - она единственный герой, который может в соло убить вражескую команду, если ее просто будут хилить и дефить. Вот это всё - не нормально.

P.S. Как вовремя они келя решили менять, ульты ему понерфить... А то вдруг Ли Мин реже пикать будут.
Ну например в лоле половина персов может ваншотить, но это у них не всегда получается и как бы ни кто не жалуется
таже катарина или зед, может вырезать 5 человек и мобильности у них поболее лимин будет
Не играл в лол, но не думаю, что там у всех кто может ваншотить, за каждый фраг все абилки восстанавливаются

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #21 : 11 Февраля, 2016, 14:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для Ли-Мин вполне есть адекватные варианты нерфа - порезать манареген с таланта на 1 лвле и перенести талант на стяжку со сферы в другой тир (13 или 16, чтобы соревноваться с талантами на выживаемость).

Но даже сейчас она вполне контрится целым рядом героев + разумным позиционированием.

В ситуации с Ли-Мин больше удивляет то, что каждый второй на форумах ноет про её ОПшность, а гораздо более сильного Регара даже и не вспоминают

P.S. сказанное выше не отменяет того факта, что Ли-Мин вышла сильным героем

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #22 : 11 Февраля, 2016, 14:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что не так с ли мун? да урон хороший, но она стекловата и если грамотный пик она жить не будет. помоему норм с ней все. что бы  вы конкретно у нее поменяли бы?

Что с ней не так? То, что близы заявляли когда нерфили Нову, что "ваншоты - это плохо". Сделали из Новы неиграбельное непойми что и в тот же день выпустили Ли Мин, которая 2 мя скилами забирает сквиша с полным столбом, имеет эскейп, огромный выбор играбельных талантов, дикий манареген и бешеную осадку. Близы сами заявляли, что старая Нова была имбой из-за прокаста. Но она всегда была рискованным пиком - ты должен был правильно стоять, у тебя были огромные кд, 0 осадки. У Ли Мин всех этих слабостей нет и её не убить, если танк в её команде не ловит ворон. А откат скилов после кила просто смешно - она единственный герой, который может в соло убить вражескую команду, если ее просто будут хилить и дефить. Вот это всё - не нормально.

P.S. Как вовремя они келя решили менять, ульты ему понерфить... А то вдруг Ли Мин реже пикать будут.
Ну например в лоле половина персов может ваншотить, но это у них не всегда получается и как бы ни кто не жалуется
таже катарина или зед, может вырезать 5 человек и мобильности у них поболее лимин будет
Не играл в лол, но не думаю, что там у всех кто может ваншотить, за каждый фраг все абилки восстанавливаются
Ну как бы на этом завязана вся игра за Катарину) И пенты она делает не хуже чем Ли Мин. Разница лишь в том, что она скорее мили, чем рейндж.

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #23 : 11 Февраля, 2016, 15:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кто-нибудь может сказать, куда подевалась карта с могильным големом? С самого выхода башен рока на неё ни разу не закинуло. Месяца 2 или 3 уже не вижу.
Близы писали, что пока отключат ее, типа очень много карт, она доступна, если сам создашь игру.

 Печально, мне эта карта больше нравится чем башни. Спасибо за ответ.



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #24 : 11 Февраля, 2016, 16:22:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне кто-нибудь может сказать, куда подевалась карта с могильным големом? С самого выхода башен рока на неё ни разу не закинуло. Месяца 2 или 3 уже не вижу.
Близы писали, что пока отключат ее, типа очень много карт, она доступна, если сам создашь игру.

 Печально, мне эта карта больше нравится чем башни. Спасибо за ответ.
Близы писали, что эта карта без баланса, мол на ней невозможен камбек итд, и из-за этих проблем её отключили, и пока не исправят её не введут обратно, а исправят ли вообще, они и сами пока не знают.

На счёт Ли-минь не вижу как таковой ОП, на счёт той же маны, это первый герой у которого я беру талант на ману, ибо у всех других героев ТАКОЙ проблемы с маной нету, и всегда переживал и без талантов на них, тут же я бы взял лучше другой талант, чем на ману, но из-за очень сильной мана зависимости приходиться брать именно на ману (впрочем как и все поэтому берут), когда идёт массовый замес, эта мана с фула в 0 улетает только так, и хорошо если всех быстро минуснули, а если враги могут что-то противопоставить, то тут даже с талантом мана даёт о себе знать, и её реген помогает в основном лишь после замесов. Кстати в Д3 у неё был другой ресурс (не помню как назывался), но который тоже очень быстро регенился. Насчёт таланта йохана... да не имба он, почему именно к нему привязались вообще не пойму, помогает в основном чтобы не угодить сферой в крипов с последующим промахом по героям, но если пускать нормально сферу, а не бездумно по крипам, то попадать можно и без таланта. Мне даже больше понравился билд через выживаемость, отхил при килле, потом дамаг через телепорт, дальность телепорта, щит через телепорт. и стихии тал раши, заходит отлично билд, даже когда враги давят. Кто может идеально контрить ли-минь? Любой у кого много контроля, особенно стан, идеально E.T.C, Кель (с нынешним нерфом уже не так страшен), Иллидан с охотой, Мурадин, Диабло, Зератул (стана нет, но инвизер) и тут ещё напишу Лунара (у которой руки есть), вчера попалась такая что от любых моих кастов уходила прыжком через меня же (ещё и убивала поэтому) плюс яд. Так что учитесь контрить и не будет вам такой ОП, а если стоять и игнорить её и ловить все сферки в лоб, то да, тогда как уже тут написали - будет ОП для вас.
P.S В топе Регар, с таким винрейтом, которого я ещё не видел. А 55-56% было дофига уже у кого (Кель, Тралл, Тиранда итд), но что-то не жаловались.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #25 : 11 Февраля, 2016, 16:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
У джайны вин рейт после (Изменения, которые аналитики нуб клаба называют апом) упал на 2% на 1-5 рангах.

Что характерно на низких рангах наоборот вырос на 2%. Так что в руках этих людей видимо действительно -32% урона с руки + 18% с Q + 6% c Е - ап.
а ты молодец. умеешь на hotslogs смотреть данные за 1 день? (даже за пол дня)

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #26 : 11 Февраля, 2016, 16:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
У джайны вин рейт после (Изменения, которые аналитики нуб клаба называют апом) упал на 2% на 1-5 рангах.

Что характерно на низких рангах наоборот вырос на 2%. Так что в руках этих людей видимо действительно -32% урона с руки + 18% с Q + 6% c Е - ап.
а ты молодец. умеешь на hotslogs смотреть данные за 1 день? (даже за пол дня)
Ещё интересует, как сделать выборку по 1-5 рангам? Наиболее близка к этому диапазону "платиновая лига" на Hotslogs, но она захватывает более широкий диапазон

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #27 : 11 Февраля, 2016, 16:49:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
...
У джайны вин рейт после (Изменения, которые аналитики нуб клаба называют апом) упал на 2% на 1-5 рангах.

Что характерно на низких рангах наоборот вырос на 2%. Так что в руках этих людей видимо действительно -32% урона с руки + 18% с Q + 6% c Е - ап.
а ты молодец. умеешь на hotslogs смотреть данные за 1 день? (даже за пол дня)
public static final String API_URL= "www.hotslogs.com/API/"
+ время + умение работать с REST сервисами + долбоебизм ленивого разрабочтика

...
У джайны вин рейт после (Изменения, которые аналитики нуб клаба называют апом) упал на 2% на 1-5 рангах.

Что характерно на низких рангах наоборот вырос на 2%. Так что в руках этих людей видимо действительно -32% урона с руки + 18% с Q + 6% c Е - ап.
а ты молодец. умеешь на hotslogs смотреть данные за 1 день? (даже за пол дня)
Ещё интересует, как сделать выборку по 1-5 рангам? Наиболее близка к этому диапазону "платиновая лига" на Hotslogs, но она захватывает более широкий диапазон

Я смотрел по даймондовой лиге в хотслогс. Без проверки на тип игры (боты/норма/командный/ранкед)
Сначала селект игроков по LeagueID < 2
Потом селект матчей за последние 24 часа, в которых Character == Jaina
Потом делил количество побед на количество поражений.

И да, статистика за 2000 матчей может быть не точной.

{"PlayerID":2508383,"Name":"Halakast","LeaderboardRankings":
[{"GameMode":"QuickMatch","LeagueID":2,"LeagueRank":30265,"CurrentMMR":2327},{"GameMode":"HeroLeague","LeagueID":3,"LeagueRank":null,"CurrentMMR":1890},{"GameMode":"TeamLeague","LeagueID":5,"LeagueRank":null,"CurrentMMR":1383}]}

{"ReplayID":62610112,"GameMode":3,"Map":"Dragon Shire","ReplayLength":"00:25:59","Character":"Thrall","CharacterLevel":7,"IsWinner":true,"MMRBefore":2316,"MMRChange":10,"IsReplayShareable":false,"TimestampReplay":"2016-02-09T19:13:01Z"}
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 18:10:17 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #28 : 11 Февраля, 2016, 17:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профиль на хотс логе работает? у меня на главную выкидывает всегда.
Если тебя мутили в хотсе, то твой профиль скрывают на хотслогсе на время мута+7 дней. По истечении этого времени для разблокировки профиля нужно заново верифицировать аккаунт. Когда я разблокировал, эта часть сайта еще не была переведена на русский, поэтому найти ее было сложновато.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Heroes of the Storm: Изменения баланса от 11 февраля
« Ответ #29 : 11 Февраля, 2016, 19:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОЧень нравится ЛиМун. Но не из-за её урона, а из-за самого большого на данный момент пула играбельных талантов. В хотсе нет шмота и изначально я думал что это сбалансится большим обилием сборок по талам, однако в реальности лишь небольшое кол-во героев имеет более одной сборки с одним-двумя ситуативными талантоми.

 

закрыть