WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новые облики, фразы, анимация героев в системе прогресса (видео)  (Прочитано 26871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Цитировать
боже какие убогие скины у жнеца, я не расист, но неужели кто то захочет использовать скин какого то негра, вместо мрачного и мистического убийцы.
Это с точки зрения сюжета на самом деле важно. Когда анонсили Солдата 76 всем было понятно, что это Джек Моррисон, один из предводителей овервотч в лучшие годы. По сюжету он не поделил что-то с неким Гэбриэлем Райсом, который был офицером. Вроде ничего необычного, но потом кто-то засёк на одной из первых видео Негра с двумя дробовиками, как у Рипера и пронеслась теория что этот негр и есть Райс, он же и Жнец в будущем. Прикольно объяснили кто такой жнец и обосновали что он не просто с дубу рухнул, а действительно связан с организацией. Поэтому скин имеет право на жизнь, так же как и оригинальный скин Солдата 76.
Отлично объяснил.
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром. Вай нот? призрак негра с дробашами) Комбо же)
Вообще история персонажей интересная. Пусть игра сессионная будет, но мне интересно что за огранизации/фракции, че к чему и почему. Кто эти персонажи, что у них общего, что не поделили.
А мне от этого только обиднее за игру - видно что старались над лором и персонажами, а на деле всё это скатилось к тупому пиу-пиу с 2-3 кнопками на нескольких маленьких картах  :(
Мне тоже обидно. Я и говорю о том, что истории и сюжет интересные, и хотелось бы, что бы их развивали. Кто знает, вдруг игра взлетит - и Близард все же задумаются над этим?))

Тем кто картинки с тРипером из Ролика постил - вот честно, никогда не расценивал эти места как кожу рук.  Я это как элемент костюма вопринимал.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
А мне от этого только обиднее за игру - видно что старались над лором и персонажами, а на деле всё это скатилось к тупому пиу-пиу с 2-3 кнопками на нескольких маленьких картах  :(

и мультсериал  :)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А мне от этого только обиднее за игру - видно что старались над лором и персонажами, а на деле всё это скатилось к тупому пиу-пиу с 2-3 кнопками на нескольких маленьких картах  :(

и мультсериал  :)
А еще комикс/граф. новелла, ну и очень благодатная почва для r34.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Тем кто картинки с тРипером из Ролика постил - вот честно, никогда не расценивал эти места как кожу рук.  Я это как элемент костюма вопринимал.
Цитировать
вот только есть один момент - изначально он не негр
Момент, кстати, так себе :) Да, возможно это его кожа, НО мы так же знаем что над чуваком проводили какие-то эксперименты (раз он теперь может расщепляться и собираться). Вполне возможно, что эксперименты не очень хорошо сказались на цвете кожи. Это даже будет вполне логично, что он стал альбиносом с краснючими глазами. Чем не Жнец?

Хеввирейн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеввирейн
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
А вот и инвайтик :P :P :P
 

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
очень красивая рисовка, просто супер. Вот только не очень понятно, на кой нужны скины, когда ты их и не видишь толком? В меню выбора перса любоваться? ну так и на закрытые можно же смотреть, как я понял из видио. Так на кой оно в игре от первого лица? Показывать кому-то что ты получил такую шкурку?)  Чёт это мне напоминает, как некоторые одеваются по моде, для кого-то, а не носят то что сами хотят. Аналогия кривоватая, но суть ясна. Хоть в семецках и мацке алкоголичке ходи, если видно на экране только пуху и руки.
Но вообще, вот смотрю на эту красоту и хочется синглплеер, очень хочется.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром.


вот только есть один момент - изначально он не негр

(показать/скрыть)

это как с Роулинг и негроидной Гермионой.

Есть мнение что Жнец это то то получилось из Ривза.И если эти места на руках это кожа,то он альбинос.Они в белом скине практически не выделяются на фоне.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 19:53:53 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Неужели моя шутка про Майкла Джексона оказалась слишком тонкой? :-X

Raynek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руниик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я и старые еще не попытал счастья увидеть, а они там уже во всю новые скинчики пилят  :(

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Классная рисовка. Очень понравилось.
Осталось заменить комп к выходу игры((
У Вас пентиум 4?
У меня довольно качественный комп - вов на высоких/ультра тянет, но в овервотче на выбор либо лаги либо лего . Игра толи не оптимизировано, толи реально требует хайэндовые системы.
Я не знаю, что у вас там за калькуляторы. У меня компу почти 4 года - тянет на Epic с 60 фпс без просадок (с vsync, или 88 фпс без, но смысла нет, тк монитор все равно только 60 фпс покажет), если выключить SSAA (с уровнем Epic по умолчанию он включен). Со включенным SSAA ~20.
Options -> Video -> Graphics Quality -> Advanced -> Render Scale = 100%
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 00:08:11 by demoniko_nc »

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Классная рисовка. Очень понравилось.
Осталось заменить комп к выходу игры((
У Вас пентиум 4?
У меня довольно качественный комп - вов на высоких/ультра тянет, но в овервотче на выбор либо лаги либо лего . Игра толи не оптимизировано, толи реально требует хайэндовые системы.
Я не знаю, что у вас там за калькуляторы. У меня компу почти 4 года - тянет на Epic с 60 фпс без просадок (с vsync, или 88 фпс без, но смысла нет, тк монитор все равно только 60 фпс покажет), если выключить SSAA (с уровнем Epic по умолчанию он включен). Со включенным SSAA ~20.
Options -> Video -> Graphics Quality -> Advanced -> Render Scale = 100%
4 года? дайте два, и лишних денег чтобы систему в нынешнее время обновлять.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Классная рисовка. Очень понравилось.
Осталось заменить комп к выходу игры((
У Вас пентиум 4?
У меня довольно качественный комп - вов на высоких/ультра тянет, но в овервотче на выбор либо лаги либо лего . Игра толи не оптимизировано, толи реально требует хайэндовые системы.
Я не знаю, что у вас там за калькуляторы. У меня компу почти 4 года - тянет на Epic с 60 фпс без просадок (с vsync, или 88 фпс без, но смысла нет, тк монитор все равно только 60 фпс покажет), если выключить SSAA (с уровнем Epic по умолчанию он включен). Со включенным SSAA ~20.
Options -> Video -> Graphics Quality -> Advanced -> Render Scale = 100%
4 года? дайте два, и лишних денег чтобы систему в нынешнее время обновлять.
Ну кто начал "у меня довольно качественный комп"? Я собирал примерно 4 года назад, на тот момент разве что процессор был топовый и оперативной памяти много, видеокарта средняя - все прекрасно тянет. Как я сказал - выключи SSAA, там изначально стоит SSAAx2 (Render Scale 200%). Игра довольно шустро работает.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 06:23:55 by demoniko_nc »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
А-а-а-чу-у-у-ме-е-еть... Я боялся клоунских скинов, никак не вписывающихся в мир, и они тут есть, но ту они какие-то... вписывающиеся. Странное ощущение, но мне нравится. Особенно анимации!

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Наконец-то дали инвайтов на всю Тиму и не придётся перебираться левыми акками. А по ощущениям народу стало раз 5 больше. И ещё на кингсроу постоянные фризы

 

закрыть