WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новые облики, фразы, анимация героев в системе прогресса (видео)  (Прочитано 26874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
а чтобы ящик открыть нужно купить ключ ?или нужно покупать ящик)

Просто взять и открыть. Ящики дают за уровни, открываются бесплатно.

Frapson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
а чтобы ящик открыть нужно купить ключ ?или нужно покупать ящик)

Просто взять и открыть. Ящики дают за уровни, открываются бесплатно.
а вот это зря значит у каждого будет(

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
боже какие убогие скины у жнеца, я не расист, но неужели кто то захочет использовать скин какого то негра, вместо мрачного и мистического убийцы. (мне кажется этот негр должен быть дефолтным скином что бы все хотели его сменить как можно скорее :) )

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
а чтобы ящик открыть нужно купить ключ ?или нужно покупать ящик)

Просто взять и открыть. Ящики дают за уровни, открываются бесплатно.
а вот это зря значит у каждого будет(
Отличная идея -  купить игру,  потом купить ящики, а потом и ключи к ним!  Такое комбо-вомбо точно не у каждого будет :D

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Просто взять и открыть. Ящики дают за уровни, открываются бесплатно.
а вот это зря значит у каждого будет(

Претендующим на илитность открыт магаз за реальный деньги ;)
Я наоборот считаю что хорошо, близзард не поскупились на трудозатраты и дали возможность бесплатно заиметь действительно качественные скины.
Нуууу, относительно "бесплатно", все-таки ценник за саму игру жирный ...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
боже какие убогие скины у жнеца, я не расист, но неужели кто то захочет использовать скин какого то негра, вместо мрачного и мистического убийцы.
Это с точки зрения сюжета на самом деле важно. Когда анонсили Солдата 76 всем было понятно, что это Джек Моррисон, один из предводителей овервотч в лучшие годы. По сюжету он не поделил что-то с неким Гэбриэлем Райсом, который был офицером. Вроде ничего необычного, но потом кто-то засёк на одной из первых видео Негра с двумя дробовиками, как у Рипера и пронеслась теория что этот негр и есть Райс, он же и Жнец в будущем. Прикольно объяснили кто такой жнец и обосновали что он не просто с дубу рухнул, а действительно связан с организацией. Поэтому скин имеет право на жизнь, так же как и оригинальный скин Солдата 76.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Цитировать
боже какие убогие скины у жнеца, я не расист, но неужели кто то захочет использовать скин какого то негра, вместо мрачного и мистического убийцы.
Это с точки зрения сюжета на самом деле важно. Когда анонсили Солдата 76 всем было понятно, что это Джек Моррисон, один из предводителей овервотч в лучшие годы. По сюжету он не поделил что-то с неким Гэбриэлем Райсом, который был офицером. Вроде ничего необычного, но потом кто-то засёк на одной из первых видео Негра с двумя дробовиками, как у Рипера и пронеслась теория что этот негр и есть Райс, он же и Жнец в будущем. Прикольно объяснили кто такой жнец и обосновали что он не просто с дубу рухнул, а действительно связан с организацией. Поэтому скин имеет право на жизнь, так же как и оригинальный скин Солдата 76.
Отлично объяснил.
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром. Вай нот? призрак негра с дробашами) Комбо же)
Вообще история персонажей интересная. Пусть игра сессионная будет, но мне интересно что за огранизации/фракции, че к чему и почему. Кто эти персонажи, что у них общего, что не поделили.
Пока писал про негра жнеца - посмотрел на картинку и представил, что если когда-то будет фильм - то жнеца должен сыграть Дуэйн Донсон)) Хех, можно целую тему замутить, для фильма кто бы на какую роль подошел.

Stevfler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивфлер
    • Класс: паладин
    • Сервер: ревущий фьерд
Оставлю тут ссылочку на стрим свой... http://www.twitch.tv/stevfler

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Близы не говорили на счет того останутся ли после беты прогресс и то что ты открыл в сундуках этих??

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром.


вот только есть один момент - изначально он не негр



это как с Роулинг и негроидной Гермионой.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром.


вот только есть один момент - изначально он не негр



это как с Роулинг и негроидной Гермионой.




tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром.


вот только есть один момент - изначально он не негр



это как с Роулинг и негроидной Гермионой.


А с чего ты взял, что это кожа героя? Это может быть одежда, которую одевают под боевой костюм или часть костюма.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
А с чего ты взял, что это кожа героя? Это может быть одежда, которую одевают под боевой костюм или часть костюма.
Термобелье, ага =)
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Вообще-то Жнец - местная версия андеда, у него может быть такая же фигня с кожей, что и у Вдовы. И он явно был придуман одним из первых, как и Джек Моррисон, так что его истинная внешность уже была разрабам известна. Никто его не перекрашивал.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Цитировать
боже какие убогие скины у жнеца, я не расист, но неужели кто то захочет использовать скин какого то негра, вместо мрачного и мистического убийцы.
Это с точки зрения сюжета на самом деле важно. Когда анонсили Солдата 76 всем было понятно, что это Джек Моррисон, один из предводителей овервотч в лучшие годы. По сюжету он не поделил что-то с неким Гэбриэлем Райсом, который был офицером. Вроде ничего необычного, но потом кто-то засёк на одной из первых видео Негра с двумя дробовиками, как у Рипера и пронеслась теория что этот негр и есть Райс, он же и Жнец в будущем. Прикольно объяснили кто такой жнец и обосновали что он не просто с дубу рухнул, а действительно связан с организацией. Поэтому скин имеет право на жизнь, так же как и оригинальный скин Солдата 76.
Отлично объяснил.
Да, при том что Жнец в маске и балахоне - он вполне мог быть и негром. Вай нот? призрак негра с дробашами) Комбо же)
Вообще история персонажей интересная. Пусть игра сессионная будет, но мне интересно что за огранизации/фракции, че к чему и почему. Кто эти персонажи, что у них общего, что не поделили.
А мне от этого только обиднее за игру - видно что старались над лором и персонажами, а на деле всё это скатилось к тупому пиу-пиу с 2-3 кнопками на нескольких маленьких картах  :(

 

закрыть