WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые правила при подборе игроков 1 ранга  (Прочитано 6866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)

Мивандеир
Мы только что выпустили два набора изменений, затрагивающих систему подбора соперников в Heroes of the Storm. Эти изменения позволят более эффективно подбирать подходящих оппонентов для игроков высокого ранга. Нам удалось — во многом благодаря вашим отзывам — выявить случаи, когда игрокам с высоким рейтингом приходилось участвовать в боях вместе с одним или несколькими игроками, чей ранг был гораздо ниже. Первый набор изменений, внесенный в игру сегодня, значительно уменьшит вероятность подобных матчей.

Другой набор содержит новое правило, ограничивающее диапазон выбора соперников и союзников для игроков первого ранга. Теперь игроки первого ранга с большей вероятностью будут встречаться в бою с игроками 1-4 ранга.

Как и в случае с другими принципами подбора соперников, при определенных условиях система может пренебречь данным правилом. То есть иногда игроки 1-го ранга все же будут участвовать в боях с игроками 5-7 ранга, а в некоторых особых случаях — даже 8-го или более низкого. Тем не менее, после сегодняшнего обновления такие ситуации будут возникать крайне редко.
:cut:

Игроки первого ранга! Нам очень хочется узнать ваше мнение об изменениях! Предлагаем вам поучаствовать в играх лиги героев после выхода обновления и рассказать о своих впечатлениях. Как и всегда, нам хотелось бы поблагодарить всех, кто делится с нами конструктивными отзывами об игре и системе подбора соперников. Мы пристально следим за ее состоянием и разрабатываем новые изменения, которые позволят усовершенствовать систему в будущем.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 23:56:49 by Wishko »

Lihozor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лихозор
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
А игроки других рангов значит не игроки, а так... шушера. Можно и пренебречь. Вторым, третьим, четвертым и т.д. можно любой ранг подсовывать

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
Ну так наверное, ты как нормальный человек до сброса рангов часто играл в квиках. Для того, чтобы с друзьями пофаниться, попробовать новые связки талантов и выкачивая героев до 5 лвл. Ясное дело, что играл в быстрых играх ты не очень эффективно. А твой mmr падал, так как он общий. В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
. А твой mmr падал, так как он общий.
Он не общий. И не был общим с того момента, как ввели лигу.
Цитировать
В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!
Варианта два:
1. Там его место;
2. Он вылезет после сброса ммр.

Пока до второго варианта ещё далёко, можно попробовать создать новый акк и поиграть на нём. Там видно будет, на каком ранге ему играть.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
Ну так наверное, ты как нормальный человек до сброса рангов часто играл в квиках. Для того, чтобы с друзьями пофаниться, попробовать новые связки талантов и выкачивая героев до 5 лвл. Ясное дело, что играл в быстрых играх ты не очень эффективно. А твой mmr падал, так как он общий. В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!

Не может он быть общим. Ибо нормал и ранкед это абсолютно разные режимы.
А по делу - подбор союзников-противников в хотсе ужасен более чем полностью, до сих пор бросает в дрожь от ребят с 1м рангом и 100 играми в целом.
LoL/WoW/GW2/FF14

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
Ну так наверное, ты как нормальный человек до сброса рангов часто играл в квиках. Для того, чтобы с друзьями пофаниться, попробовать новые связки талантов и выкачивая героев до 5 лвл. Ясное дело, что играл в быстрых играх ты не очень эффективно. А твой mmr падал, так как он общий. В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!

Не может он быть общим. Ибо нормал и ранкед это абсолютно разные режимы.
А по делу - подбор союзников-противников в хотсе ужасен более чем полностью, до сих пор бросает в дрожь от ребят с 1м рангом и 100 играми в целом.

Тут и не поспоришь. Подбор просто отвратительный. Иногда идешь в надежде поиграть одну-две игры,получить удовольствие. А выходит ровным счетом наоборот. Люди вытворяют такое на 1 ранге, что аж смотреть больно  :facepalm: Подбор идет от внутреннего ммр,так какой смысл от него, если порой люди с 20-40 рангах играют куда лучше, тех же 1-10.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
Ну так наверное, ты как нормальный человек до сброса рангов часто играл в квиках. Для того, чтобы с друзьями пофаниться, попробовать новые связки талантов и выкачивая героев до 5 лвл. Ясное дело, что играл в быстрых играх ты не очень эффективно. А твой mmr падал, так как он общий. В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!

Не может он быть общим. Ибо нормал и ранкед это абсолютно разные режимы.
А по делу - подбор союзников-противников в хотсе ужасен более чем полностью, до сих пор бросает в дрожь от ребят с 1м рангом и 100 играми в целом.

Тут и не поспоришь. Подбор просто отвратительный. Иногда идешь в надежде поиграть одну-две игры,получить удовольствие. А выходит ровным счетом наоборот. Люди вытворяют такое на 1 ранге, что аж смотреть больно  :facepalm: Подбор идет от внутреннего ммр,так какой смысл от него, если порой люди с 20-40 рангах играют куда лучше, тех же 1-10.

Именно подбор и отталкивает все больше и больше играть в хотс. У меня адово пригорает от полнейшего непонимания элементарных игровых механик у некоторых игроков. Смотришь на них и думаешь "это что, вообще их первая игра в жанре моба?".
В лоле как ни крути, но чем выше ты залез - тем лучше игроки. Да, встречаются тролли, ливеры и тп, но в целом люди на платине играют лучше чем в голде, люди в даймонде - лучше чем в платине. А в хотсе иногда два 1х ранга играют один как полное дно, а 2й - нормально. Как такое может быть, я не знаю, но явление это частое.

В итоге полная безнадега - какой ранг я не апну - у меня в тиме постоянно будут криворукие идиоты, которые не только играть не умеют, но еще и элементарных механик не понимают. Грустно все это. И жалко, что близзы стали через чур ленивы.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 10:26:00 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы убрали ограничение в лигу на количество человек в пати. Они же тут недавно вносили какие-то изменения в подбор  4 утра. Так после этих изменений мы когда играли с друзьями против нас и к нам такие пики подбрасывало, что просто ппц.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не знаю как они систему "наулучшали" так, до сброса рангов добрался и играл на 10 замечательно и интересно, когда сбросило после квалификации кинуло на 37 и это мрак, там в основном люди только что получившие 10 героев и вообще не умеющие играть, афкающие и тп, уже месяц отсюда вылезти не могу
Ну так наверное, ты как нормальный человек до сброса рангов часто играл в квиках. Для того, чтобы с друзьями пофаниться, попробовать новые связки талантов и выкачивая героев до 5 лвл. Ясное дело, что играл в быстрых играх ты не очень эффективно. А твой mmr падал, так как он общий. В результате вне зависимости от результатов отборочных игр ты и попал на 37 ранг, где творится ад. Спасибо, близзард!

Не может он быть общим. Ибо нормал и ранкед это абсолютно разные режимы.
А по делу - подбор союзников-противников в хотсе ужасен более чем полностью, до сих пор бросает в дрожь от ребят с 1м рангом и 100 играми в целом.

Тут и не поспоришь. Подбор просто отвратительный. Иногда идешь в надежде поиграть одну-две игры,получить удовольствие. А выходит ровным счетом наоборот. Люди вытворяют такое на 1 ранге, что аж смотреть больно  :facepalm: Подбор идет от внутреннего ммр,так какой смысл от него, если порой люди с 20-40 рангах играют куда лучше, тех же 1-10.

Именно подбор и отталкивает все больше и больше играть в хотс. У меня адово пригорает от полнейшего непонимания элементарных игровых механик у некоторых игроков. Смотришь на них и думаешь "это что, вообще их первая игра в жанре моба?".
В лоле как ни крути, но чем выше ты залез - тем лучше игроки. Да, встречаются тролли, ливеры и тп, но в целом люди на платине играют лучше чем в голде, люди в даймонде - лучше чем в платине. А в хотсе иногда два 1х ранга играют один как полное дно, а 2й - нормально. Как такое может быть, я не знаю, но явление это частое.

В итоге полная безнадега - какой ранг я не апну - у меня в тиме постоянно будут криворукие идиоты, которые не только играть не умеют, но еще и элементарных механик не понимают. Грустно все это. И жалко, что близзы стали через чур ленивы.

Вот-вот. Игра в целом хорошая, но пока близы что-то не сделают с подбором, все больше людей будут уходить. Насчет игроков - так будет всегда. Точнее на рангах. Толку от этого ранга вообще никакого. Действительно, иногда на том же 1 ранге ты смотришь на человека и понять не можешь, что он тут делает. Причем остальные игроки в команде играю достаточно хорошо. И вопрос : да как же он сюда попал? И как после этого может остаться желание играть в лигу? В общем, грустно все это.  :(

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это может и поправит ситуацию ток какая фишка играть на 1 ранге если там такие же СКИЛОВЫЕ крабыкак и в квиках и никогда не знаешь что человек отыграв 200 игр на мурадине может мисать молотки и вести себя как сквиш прячась за хилом как за стенкой... когда они уже сезон введут играть в хотс кроме как делать дейлики тем кто давно 1 ранг соло и тим вообще не интересно!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока до второго варианта ещё далёко, можно попробовать создать новый акк и поиграть на нём. Там видно будет, на каком ранге ему играть.
Я конечно понимаю, что вся эта система подбора очень странная, но в главном то она права - если ты тащишь, то ранги будут расти, если нет то нет. Поэтому все эти ухищрения глупы и жалки.
На низком ммр тащить лучше за убийцу. Но без саппорта в бой лучше не идти. Тиранда, если не пикнута, даже 2ым саппортом должна быть взята - она как убийца тоже заходит  :). Впрочем, играть всегда лучше за того, кто больше нравится и за кого лучше получается. Хотя насчет Абатура есть большие сомнения.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 11:14:24 by Nervar »

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше бесят ливеры. Был я на 9м ранге, две игры подряд, в каждой игре по два ливера, -300 рейтинга в каждой игре. И таким макаром скатился до 14. Потом удалил хотс и жизнь наладилась  8)

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я заметил разница в 1-10 ранге и скажем 30-40 только в количестве неадекватов. На высоких рангах их 1-2, а чем ниже, тем соответветственно больше. Но все равно, от лола так не припекало, как от танков в хотсе, которые осторожненько подходят, огребают от одного аое и убегают за спины союзников, я бы таких на 40ой ранг вернул бы и не выпускал оттуда...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вас беспокоит результат игры не на турнире (победа-поражение) - значит вам явно есть куда расти в мастерстве игры.

Relax man, this is just a game.
Lol, you care about game?
Man, stop feed. - This is just a game, i don't care.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть