WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Разработчики запретили использование Deck Tracker  (Прочитано 41382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный диалог после твита, к которому ведет вся цепочка постов:
Цитировать
Zeriyah
@bdbrode @Befio90 We can't condone the use of deck trackers.
JohnnyQuest
@CM_Zeriyah @bdbrode @Befio90 Is that not counter to what Blizzard has said in the past? Eg https://twitter.com/bdbrode/status/511151446038179840
Zeriyah
@JohnnyQuest1983 @bdbrode @Befio90 We still cannot verify the legitimacy of third party software, since it's not coming from us.
JohnnyQuest
@CM_Zeriyah @Befio90 Does that mean that they are simply unsupported (fair enough) or that it's against the TOS and might risk a ban?
Zeriyah
@JohnnyQuest1983 @Befio90 Unsupported.


Итого: не поддерживается (т.е. Близзард не несет ответственности за любые проблемы, связанные с программой), но не является поводом для бана.

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КМы как обычно напустили воды на пустом месте, да и с какого они могут такие заявления делать без пруфов?

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

ask3t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подэшке
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У каждого сотрудника свое мнение,видимо,между собой они свой публичный трындеж не обсуждают. У семи нянек дитё без глазу.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КМы как обычно напустили воды на пустом месте, да и с какого они могут такие заявления делать без пруфов?
Действительно, вопрос пересмотренный главным офисом - заявление на пустом месте. Вам я так понимаю протокол совещания нужен?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КМы как обычно напустили воды на пустом месте, да и с какого они могут такие заявления делать без пруфов?
Действительно, вопрос пересмотренный главным офисом - заявление на пустом месте. Вам я так понимаю протокол совещания нужен?
На дату "пересмотра" смотри.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полный диалог после твита, к которому ведет вся цепочка постов:
Цитировать
Zeriyah
@bdbrode @Befio90 We can't condone the use of deck trackers.
JohnnyQuest
@CM_Zeriyah @bdbrode @Befio90 Is that not counter to what Blizzard has said in the past? Eg https://twitter.com/bdbrode/status/511151446038179840
Zeriyah
@JohnnyQuest1983 @bdbrode @Befio90 We still cannot verify the legitimacy of third party software, since it's not coming from us.
JohnnyQuest
@CM_Zeriyah @Befio90 Does that mean that they are simply unsupported (fair enough) or that it's against the TOS and might risk a ban?
Zeriyah
@JohnnyQuest1983 @Befio90 Unsupported.


Итого: не поддерживается (т.е. Близзард не несет ответственности за любые проблемы, связанные с программой), но не является поводом для бана.

Cогласно офф форуму однозначного ответа нету , т.е. ранее сообщение что он не запрещен да есть имеется хотя новое запрещающее имеется тоже т.е. нету 1 точки зрения и обеспокоиность игроков зашкаливает))

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КМы как обычно напустили воды на пустом месте, да и с какого они могут такие заявления делать без пруфов?
Действительно, вопрос пересмотренный главным офисом - заявление на пустом месте. Вам я так понимаю протокол совещания нужен?
На дату "пересмотра" смотри.
Разница между сообщениями - полгода, а между первым и последним - вообще почти 1.5. Это нормально, что за это время мнение офиса поменялось.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cогласно офф форуму однозначного ответа нету , т.е. ранее сообщение что он не запрещен да есть имеется хотя новое запрещающее имеется тоже т.е. нету 1 точки зрения и обеспокоиность игроков зашкаливает))
Дело в том, что не было никакого "нового запрещающего". Есть русская КМ, которая кинула ссылку на европейского КМ, который кинул ссылку на твиттер Зерии, которая там же ниже на вопрос "не поддерживается или ведет к бану?" ответила "не поддерживается". И сказала "главный офис посовещался"

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, какой кошмар.
Запретили аддон, без которого нужно напрягать память и самому считать вероятности!? Без него игра станет слишком хардкорной.
Нужно срочно бежать на форумы и вайнить!
Здесь вопрос не в напряге памяти а в удобстве  , если у тебя на работе был мерс S класса , а потом ты пересел на жигули то ты тоже будешь недоволен , такая же аналогия и тут в игре друлюбность интерфейса низка и статиски там там на 1 ход иногда не хватает а тут когда играешь 10 или 100 игр в день программа облегчает ситуацию по ориентированию , а по твоему мнению что ты всегда способен напрягать память?) может ты в вове дамаг можешь посчитать есть же логи и калькулятор )) или дбм тоже шлак в вове есть же глаза и секундомер?) дело как раз в факте удобства при длительных играх , а наличия имбы или ещё чего-то что нельзя делать тут по факту нету!
Так не играй 100 игр в день! Просто у кого-то пуканчик дымит, что люди их могут именно за счет внимательности и памяти.
И как же бесят эти тупорылые сравнения с реалом.. :facepalm: Все что в реале необходимо, в отличии от чего угодно в игре. Вы заигрались, уважаемый. Перестаньте пока не поздно. Просто когда большинство вот так вот заигрывается, страдает сам изначальный смысл игры (помимо их самих).
если ты не можешь позволить себе поиграть много или не хочешь дело твоё , а указывать что мне делать да ещё предполагать что у меня от этого бомбит это скорее проецировать на меня то что у тебя происходит ибо с памятью и внимательностью у меня ок.... а изначальный смысл игр для каждого разный... для близов это заработок , для геймеров развлечение , для киберспортсменов дисциплина и заработок , а для других к примеру это лишь пиксили на которых не обращают внимание
Есть такая вещь, называется "здравый смысл". И благо близард о нем иногда пока еще вспоминает.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, какой кошмар.
Запретили аддон, без которого нужно напрягать память и самому считать вероятности!? Без него игра станет слишком хардкорной.
Нужно срочно бежать на форумы и вайнить!
Здесь вопрос не в напряге памяти а в удобстве  , если у тебя на работе был мерс S класса , а потом ты пересел на жигули то ты тоже будешь недоволен , такая же аналогия и тут в игре друлюбность интерфейса низка и статиски там там на 1 ход иногда не хватает а тут когда играешь 10 или 100 игр в день программа облегчает ситуацию по ориентированию , а по твоему мнению что ты всегда способен напрягать память?) может ты в вове дамаг можешь посчитать есть же логи и калькулятор )) или дбм тоже шлак в вове есть же глаза и секундомер?) дело как раз в факте удобства при длительных играх , а наличия имбы или ещё чего-то что нельзя делать тут по факту нету!
Так не играй 100 игр в день! Просто у кого-то пуканчик дымит, что люди их могут именно за счет внимательности и памяти.
И как же бесят эти тупорылые сравнения с реалом.. :facepalm: Все что в реале необходимо, в отличии от чего угодно в игре. Вы заигрались, уважаемый. Перестаньте пока не поздно. Просто когда большинство вот так вот заигрывается, страдает сам изначальный смысл игры (помимо их самих).
если ты не можешь позволить себе поиграть много или не хочешь дело твоё , а указывать что мне делать да ещё предполагать что у меня от этого бомбит это скорее проецировать на меня то что у тебя происходит ибо с памятью и внимательностью у меня ок.... а изначальный смысл игр для каждого разный... для близов это заработок , для геймеров развлечение , для киберспортсменов дисциплина и заработок , а для других к примеру это лишь пиксили на которых не обращают внимание
Есть такая вещь, называется "здравый смысл". И благо близард о нем иногда пока еще вспоминает.
о да давай ещё порассуждай об субъективности и объективности смысла и что для каждого отдельного индивида понятия такие как здравый смысл будут различаться!

Locke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
"Новость" высосана из пальца. Не секрет, что русские ГМы\КМы очень часто вообще не в курсе дел, и в таких вопросах единственное, что они могут, это спрашивать у "старших" сотрудников из европейского отдела (а там возможно вообще спрашивают в штатах). Тут же явно просто был дан ответ наобум, бедный КМ толком сам не понял, о чем вообще был вопрос, и дал столь категоричный ответ, не имея под ним никакой базы.

Dwalinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так, что есть DeckTracker, что его нет никакой разницы, так как если ты плохой игрок то тебе он просто не поможет, а если ты хороший игрок то ты и без него справишься. И мне почему то кажется, что те кто вайнят это обычные казуалы 10-15 рангов, ибо игроку с опытом эта программа мало чем может помочь.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Запрещать надо ботов и то, что действительно создаёт нечестное преимущество - например, быстро выбирает оптимальную карту и даёт совет.

Чужую колоду, насколько я понял, целиком этот аддон показать не может.

 Это итак понятно.Проблема в том что,DeckTracker не аддон,а сторонний софт,
 что автоматически нарушает EULA,так как вмешивается в работу игры.
 Хорошо это или плохо вопрос уже личный,как по мне этот софт не влияет
 на игровой процесс и близзард стоило бы подумать об аддонах для Hearthstone
 вообще.

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем не пользовался, но на счет ввести аддоны не плохая же мысль. Картинка в заголовке новости информативная с абсолютно(ИМХО) не критичной информацией для игрового процесса. Даже и не знаю какой аддон бы добавил что-то еще более полезное.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 00:59:05 by Андраста »

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так, что есть DeckTracker, что его нет никакой разницы, так как если ты плохой игрок то тебе он просто не поможет, а если ты хороший игрок то ты и без него справишься. И мне почему то кажется, что те кто вайнят это обычные казуалы 10-15 рангов, ибо игроку с опытом эта программа мало чем может помочь.

сразу видно, что играешь фейс хантом (или подобными колодами) и добрался только до 10го ранга))

про арену ты наверн вообще не слышал? так вот, там свою колоду запомнить далеко не плевое дело

 

закрыть