WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа  (Прочитано 10361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #30 : 01 Февраля, 2016, 15:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да. Срубить бабла, долго кормить завтраками и потом свалить, хохоча, на острова в тёплом море, на пенсию. Но не сделать игру.
UPD: хуже всего то что это имеет все шансы убить доверие ко всей схеме с краудфандингом на долгое время.

Учитывая, что у них в штате 300+ разработчиков (включая часть сотрудников Crytek), раскиданных по 4м офисам в разных городах мира, валить на теплый остров уже как-то поздновато, не находишь?

Wertuoso87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #31 : 02 Февраля, 2016, 19:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я внес пожертвование в размере 65 Бакинских... в декабре прошлого года...был как раз релиз 2.0.0 Клиент крашился каждые 5-10 минут оптимизации никакой тормозило дико и часто... но спустя недельку полторы вышел патч 2.1.0 и О чудо...фризы теперь бывают крайне редко краша клиента за пару часов игры не произошло...потом я просто уже спать пошел дело было поздно...игра очень годная и хорошая. На данный момент есть только одна звездная система и то как сказать в ограниченном виде...можно устроить дог файти или пострелушки на станции или на шипе в общем где найдешь жертву)) есть даже порядка 10 заданий разных...где то что то узнать собрать инфу где то маяк бедствия проверить где то Аплинк включить где то посальважить...в общем контента крайне мало...но игра уже действительно из себя что то представляет...и у неё огромные перспективы если она будет развиваться в том же духе...кстати разрабы часто выпускают видео ролики и патчи выпускают каждые 1-2 недели. Так что активность на лицо как по мне. Если вы хотите задонатить чтобы проект развивался то смело делайте это и сможете заодно посмотреть как игра развивается...если вы хотите море фана и прозябать много часов в игре....то не стоит...играть поистине интересно но так как контента мало он надоест вам через пару дней...если кто планирует начать регайтесь с реферальным кодом оба получим плюшки. STAR-25VC-MXX9 сам код.

 

закрыть