WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа  (Прочитано 10362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #15 : 31 Января, 2016, 21:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SC это пример того как не надо делать. Оно вообще может идею краудфандинга убить.
Ну почему же? Отличный пример как на одном только имени разработчика можно срубить много бабла. Купил доступ в бету еще в конце 14 года. ПОиграл лишь пару раз, слишком требовательна к видеокарте( моей 6950 уже маловато становится).
Но концепция интересна, игра стала жертвой амбиций и желанием сделать все все и на высшем уровне. Слишком много работы стало.
Чего? какой жертвой? вы чего несете-то?
игра продолжает развивается своим ходом. да, сместили даты. но это было неизбежно и никто не божился все сделать точно в сроки указанные до начала работ по определенным направлениям.
вы вообще в курсе сколько лет разрабатываются ААА тайтлы меньшие по масштабу и за сколько времени вам об этом говорят?
и вы в курсе сколько лет СС?
меня просто поражают коменты диванных экспертов что мол все забаговано, не играбельно и ваще нас развели на бабло. да вы играете в альфа версию в которую вас любезно пригласили и получаете регулярные новости о ходе разработки с которыми вас опять же любезно знакомят и вам ничего не обязаны дать. еще ближайшие 2 года как минимум.
Чукча писатель? Вчитываться в текст необязательно у вас да? Где я писал что игра плохая, меня кинули и т.д?
Вы в курсе из-за чего сместили даты? Я вот вкурсе так как слежу за игрой с релиза на кикстартере.
Из-за разросшегося бюджета, Робертс захотел сделать дополнительные модули, для которых открывал дополнительные студии. Например тот же Squadron42 делает открытая Робертсом студия и они занимаются только одиночной компанией( А так как денег стало дофига, то начали снимать на натуре, использую захват лиц и приглашенных звезд кино). А в начале 15 года, когда уже начали сдвигать сроки разработки, была еще одна студия открыта, чтоб хоть как то уложится. Итого за 4 года разработки стало шесть отдельных студий работающих над проектом, почти 400 человек блин.
Если все получится, это будет великолепная игра, но повторюсь, что игра сама себя поглотила.
Ps
Я ниразу не пожалел вложенных 50 баксов. Но долго блин.
И да, игра никогда бы столько не собрала денег, если бы на кикстартете её анонсировал какой нибудь ноунейм из бостона.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2016, 21:38:31 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Orfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #16 : 31 Января, 2016, 22:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 лямов $ для онлайн игры не так уж и много и это далеко не гарантия успеха, на разработку SWTOR ушло далеко за 200млн, но вышло в итоге довольно средненько.
В случае с этой игрой все еще очень сыро и что в итоге выйдет, и выйдет ли вообще не ясно; вкладывая деньги в её разработку, вы покупаете кота в мешке.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #17 : 31 Января, 2016, 22:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же? Отличный пример как на одном только имени разработчика можно срубить много бабла.
Это да. Срубить бабла, долго кормить завтраками и потом свалить, хохоча, на острова в тёплом море, на пенсию. Но не сделать игру.
UPD: хуже всего то что это имеет все шансы убить доверие ко всей схеме с краудфандингом на долгое время.
А это доверие вообще было? На кике полтора годных проекта выпустилось.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #18 : 31 Января, 2016, 22:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 лямов $ для онлайн игры не так уж и много и это далеко не гарантия успеха, на разработку SWTOR ушло далеко за 200млн, но вышло в итоге довольно средненько.
В случае с этой игрой все еще очень сыро и что в итоге выйдет, и выйдет ли вообще не ясно; вкладывая деньги в её разработку, вы покупаете кота в мешке.
Вкладывая деньги во что угодно, мы потенциально можем получить кота в мешке. И это правило касается не только игровой индустрии. SWTOR позиционирует себя несколько по-другому, да и вообще эти игры о разном..
100 лямов $ для игры, которую игрой пока нельзя назвать, а лишь набором кусков механик, поверьте мне это невероятно много)
[

Allira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #19 : 31 Января, 2016, 22:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в неё вообще играть? Запустил, дошёл до главного меню. В ангар - бесконечная загрузка. Вкладка Universe и Electronic Access - выкидывает в главное меню.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #20 : 31 Января, 2016, 23:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается будет очередной DayZ. Собсна после DayZ и еще какой-то зомбо-игры зарекся брать ранний доступ. Хоть одна достойная игра вышла в свет со всеми обещалками, которую начали продавать с альфы?

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #21 : 01 Февраля, 2016, 00:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD: хуже всего то что это имеет все шансы убить доверие ко всей схеме с краудфандингом на долгое время.

Если поменяют систему так что можно будет в судебном порядке вернуть вложение - не убьёт.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #22 : 01 Февраля, 2016, 00:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да. Срубить бабла, долго кормить завтраками и потом свалить, хохоча, на острова в тёплом море, на пенсию. Но не сделать игру.
UPD: хуже всего то что это имеет все шансы убить доверие ко всей схеме с краудфандингом на долгое время.

Если отвлечься от ста миллионов уже потраченных игроками денег, то это будет не такой уж и плохой вариант развития. Может тогда игроки перестанут подкармливать этот омерзительный способ разработки игр. И как следствие, разработчики перестанут эту ересь предпринимать.
Компаний, которым действительно можно доверять и сделать предзаказ, я считаю, можно по пальцам одной руки пересчитать. И это явно не те, которые пытаются собрать средства за счет игроков. Вроде бы единственным действительно успешным таким проектом является Undertale.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #23 : 01 Февраля, 2016, 01:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в неё вообще играть? Запустил, дошёл до главного меню. В ангар - бесконечная загрузка. Вкладка Universe и Electronic Access - выкидывает в главное меню.
Странные у вас неполадки. Загрузка игры достаточно долгая (у меня минута-полторы). Выкидывать без видимой причины в главное меню не должно. Возможно вы нарвались на увеличенную нагрузку на сервера. Попробуйте зайти завтра (точнее уже сегодня).
[

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2016, 03:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
dayz научила меня, что не стоит покупать кота в мешке в раннем доступе, как бы заманчиво он не выглядел. это как бабки в МММ нести - обещают золотые горы, а на выходе ну извините что выросло то выросло. и действительно нахрена что-то делать если львиная часть прибыли с возможного релиза уже на руках у разрабов, ведь подавляющая часть аудитории которой игра была интересна её уже купила?

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #25 : 01 Февраля, 2016, 05:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компаний, которым действительно можно доверять и сделать предзаказ, я считаю, можно по пальцам одной руки пересчитать. И это явно не те, которые пытаются собрать средства за счет игроков. Вроде бы единственным действительно успешным таким проектом является Undertale.

Pillars of Eternity
Wasteland 2
Planetary Annihilation
Divinity original Sin


zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #26 : 01 Февраля, 2016, 06:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если отвлечься от ста миллионов уже потраченных игроками денег, то это будет не такой уж и плохой вариант развития. Может тогда игроки перестанут подкармливать этот омерзительный способ разработки игр. И как следствие, разработчики перестанут эту ересь предпринимать.
В том то дело что способ работает, и работает неплохо. Вокруг этого даже возник целый новый подход к разработке. Когда игра показывается так рано как только возможно, слушается коммьюнити, снимаются метрики. Просто у всех на слуху 1-2 игры и мало кто слышал про десяки небольших игр профинансированных таким образом.
Робертс захотел сделать дополнительные модули, для которых открывал дополнительные студии. Например тот же Squadron42 делает открытая Робертсом студия и они занимаются только одиночной компанией( А так как денег стало дофига, то начали снимать на натуре, использую захват лиц и приглашенных звезд кино). А в начале 15 года, когда уже начали сдвигать сроки разработки, была еще одна студия открыта, чтоб хоть как то уложится. Итого за 4 года разработки стало шесть отдельных студий работающих над проектом, почти 400 человек блин.
Типичный случай overscoping и feature creep. Мыслей о том как это всё будет жить вместе и будет ли жить вообще не видно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #27 : 01 Февраля, 2016, 08:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типичный случай overscoping и feature creep. Мыслей о том как это всё будет жить вместе и будет ли жить вообще не видно.

А изначально то были?

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #28 : 01 Февраля, 2016, 10:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-X а я помню как на 40-м миллионе обещали рабочую открытую бету в 2014м году, а стабильную игру в середине-конце 2015...
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Star Citizen: Неделя бесплатного доступа
« Ответ #29 : 01 Февраля, 2016, 11:17:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь не будет как с ватчдогс или дивижоном...
Семья,друзья,еда...

 

закрыть