WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые облики и транспортные средства из патча 16.0  (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45404


В обновлении 16.0, которое должно выйти на следующей неделе, игра пополнится парой новых транспортных средств, обликов и новым героем (который, однако, не будет доступен до 10 февраля). Давайте посмотрим, что же для нас приготовили художники Heroes of the Storm.


Облик «Лунная Джайна»


:cut:

Облик «Лунный Иллидан»



Транспорт «Лунный дракон»



Облик «Доктор Любви Моралес»



Облик «Кровавый граф Артас»



Облик «Особая Ли-Мин»



Облик «Астропринцесса Ли-Мин»



Транспорт «Звездная колесница»

« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 20:33:37 by Wishko »

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Скин Джайны будет первым который я возьму не дожидаясь скидки, он просто шикарный!

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Когда уже сезона раз в 3 дня надоело делать дейлики а кроме них нечего делать когда соло 1 и в тим 1 ранг*(

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда уже сезона раз в 3 дня надоело делать дейлики а кроме них нечего делать когда соло 1 и в тим 1 ранг*(
Тебе стоит адресовать свой вопрос разработчикам. Я тоже жду когда введут сезоны, но вот конкретно ты уже задолбал в каждой теме про них спрашивать.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну он же топадин везде, надо же где-то хвастать.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше избивали Артаса, теперь Леорика :D

Minras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minras
    • Класс: Druid
    • Сервер: Lightbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знает кто, маунты будут за золото или за живые деньги?
А то я сижу на мешке с золотом и старательно не опускаю баланс ниже 20к на случай новых маунтов. Знать бы, что они не за золото - пару героев купил бы.

Ivachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аанг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знает кто, маунты будут за золото или за живые деньги?
А то я сижу на мешке с золотом и старательно не опускаю баланс ниже 20к на случай новых маунтов. Знать бы, что они не за золото - пару героев купил бы.
Маунты эти сто процентов за реальные деньги.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скин Джайны будет первым который я возьму не дожидаясь скидки, он просто шикарный!

его нужно будет брать не только не дожидаясь скидки, но еще и в бандле с иллиданом и маунтом-драконом, было в новости в какойто
А знает кто, маунты будут за золото или за живые деньги?
А то я сижу на мешке с золотом и старательно не опускаю баланс ниже 20к на случай новых маунтов. Знать бы, что они не за золото - пару героев купил бы.

звездная колесница за реал, на птр уже можно купить в составе балдла астропринцессы за 1112рублей, дракон в составе лунного фестиваля 2016 сместе с джайной, иллиданом и их лунными скинами, еще был маунт в стиле платного скина на зула, скорее всего он будет с составе бандла залу аналогично астропринцессе

IamBESh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Поздно трепыхаться, близард, дотку ты просрала и денег моих твоим жадным ручонкам не видать.

 

закрыть