WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Космолорд Леорик. Ротация персонажей и скидки 27/01 — 02/02  (Прочитано 7139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45408



Облик Космолорда Леорика и транспорт Звездолом Космолорда стали доступны для приобретения во внутриигровом магазине! Вы можете либо отдельно приобрести облик за 749 рублей, либо купить его целиком в комплекте с транспортом и самим героем за 1310 рублей. Все будут служить вечной империи!

(источник)
Много тысячелетий Астропринцессы Земли неусыпно оберегали Нексус. Но сегодня ему угрожает крепнущее могущество зловещей Вечной Империи. Наконец-то можно будет разделаться с этими докучливыми принцессами!.. Империя направляет в Нексус своего самого грозного воителя, чтобы как можно быстрее захватить власть над новым миром.

Герои, пора выбирать, на чьей вы стороне. Поможете ли вы Астропринцессам защитить Нексус — или перейдете на темную сторону, под знамена космолорда Леорика?



Тем временем с момента выхода Седогрива прошло ровно 2 недели, поэтому сегодня цена на этого персонажа снижается с 15000 золотых до 10000. Настал момент обзавестись этим замечательным героем, если вы ждали скидку!

И, наконец, на этой неделе в игровом магазине на 50% дешевле будут стоить следующие товары:

(источник)
В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Цены со скидкой 50% с 27 января по 2 февраля 2016 г.
  • Тралл — 249 рублей
  • Облик «Тралл Адский Молот» — 174 рубля
  • Облик «Центурион Джоанна» — 174 рубля
:cut:


С 27 января по 2 февраля для игры будут бесплатно доступны следующие персонажи:
  • Рейнор
  • Мурадин
  • Утер
  • Леорик
  • Газлоу
  • Керриган
  • Соня (на 5-м уровне)
  • Сильвана (на 7-м уровне)
  • Моралес (на 12-м уровне)
  • Иллидан (на 15-м уровне)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 18:08:53 by Wishko »

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
классный скин! теперь "механическая" походка Леорика будет соответствовать внешнему виду  :)

P.S. то как в видео обыграли тему "Сейлор-Мин" - просто шедевр  :D

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жаль что близзы походу решили отказаться от видеопрезентаций героев, ролики Лунары и Седогрива мы так и не увидели.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Новая карта по СК2 в ролике?))

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
во имя луны!
или как там) чёт это вспомнилось, когда астра принцессу показали)

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что близзы походу решили отказаться от видеопрезентаций героев, ролики Лунары и Седогрива мы так и не увидели.

может я тебя не правильно понял, но что это тогда такое -



или что ты имеешь ввиду?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что близзы походу решили отказаться от видеопрезентаций героев, ролики Лунары и Седогрива мы так и не увидели.
может я тебя не правильно понял, но что это тогда такое -

или что ты имеешь ввиду?

Он трейлеры имеет в виду, наверное. А жаль, я все ждал, как в очередной раз Артаса отпинают.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Anduril

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • The light abandons no man!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андуриль
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-13 (+4 | -17)
Редиска, чё они там курят???

Хахаха согласен они что то там употребяют, не знаю не чего классного не увидел в ХоСе столько недостатков нет что бы они этим занялись они скины рисуют постоянно ММР к чертям летит не какого баланса в интерфейсе ХоСа множество недостатков, оо давай те больше скинов сделаем.....

Не знаю меня от ролика стошнило честно говоря скин не плохой но ролик себя располагает для публики 14 лет и ниже...
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 12:19:09 by Wishko »

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хахаха согласен они что то там употребяют, не знаю не чего классного не увидел в ХоСе столько недостатков нет что бы они этим занялись они скины рисуют постоянно ММР к чертям летит не какого баланса в интерфейсе ХоСа множество недостатков, оо давай те больше скинов сделаем.....

Не знаю меня от ролика стошнило честно говоря скин не плохой но ролик себя располагает для публики 14 лет и ниже...
Чувак, я нихрена не понял что ты написал. Вообще. Орфография и пунктуация заставляет моего маленького внутреннего граммнаци забиться в угол и тихонечко плакать

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мне нравится, что помимо шкурок они пилят еще и визуализацию к умениям.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мне нравится, что помимо шкурок они пилят еще и визуализацию к умениям.
Это только для "эпических" и легендарных скинов, которые стоят 550р, если не путаю. Для мажоров, короче. Или идиотов ;D
Ха, в новости написано 750р - это ОЧЕНЬ дорого :)

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
750р - цена легендарного скина.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а толку герой слишком зафикшен и популярность скина не даст ему шанса толком появиться в играх, слишком нерфленый леорик сейчас по пику на уровне мурки)) так что имхо слабо выпускать скин на героев которые слишком слабы он слишком нишевый стал сейчас и ситуативный герой хорошо дамагает , но нету такого дамага как раньше и сустейна стало значительно меньше что означает есть мурадин , джоанна ,соня которые просто не пускают его в ранкед как полезный пик ... скин качественный и невероятно красивый абилки меняют цвет что делает его уникальным , но покупать его на героя которым будешь играть в квики бесполезно выброшенные бабки

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
пс есть ли инфа когда сезоны выйдут в хотс? а то совсем скучно раз в 3 дня дейлики сделал , 1 ранг соло ,1 ранг в тим ранкеде что ещё в игре делать когда нету дейликов?!(

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Новая карта по СК2 в ролике?))

Давно пора. По Варику есть, по Диабло тоже есть. Пора и СК ввести в игру. Тем более, если я неошибаюсь, скоро должно выйти минидополнение про Нову в СК. Может сделают новый скрин Нове и введут карту.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть