WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прот вар  (Прочитано 74100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Плюшечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Прот вар
« : 28 Января, 2009, 06:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что вы можите сказать о проте?
Я собрал 540 дефа как я понял этого достаточно больше не получить от босов критов. но остальные статы хромают:
21% пери
17% додж
17% блок
25500хп
22900брони
Это максимум что я смог собрать по геройкам и за баджи.
Но в рейде в накс сильно проседаю под ласкутиком и в принципе под другими босами в чем может быть проблема? может в хиле?
Я просто не верю в то что хотят мне втереть что я слишком тонкий для накса. Сщитаю это бредом потаму что люди которые туда начели ходить не в т7 роделись а с чего то наченали.

Раджаб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Прот вар
« Ответ #1 : 28 Января, 2009, 09:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинали, ходили и сильно просидали тоже :) неодетый танк на патчверке - лотерея, и требует в любом случае хорошего и опытного хила.
Как бы заявления о краповости и легкости контента не защитят вас от ударов по 23-25к на патчверке 25ппл.
ЗЫ. что-то хп маловато. наверное не все возможности в одевании используются
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 09:28:11 by Раджаб »

Плюшечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Прот вар
« Ответ #2 : 28 Января, 2009, 21:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все разве что браслеты и все можешь в армсе взглянуть ник Плюшечка серв Гром.
А хп дальше увеличить можно но теряеться в дефе я думаю +30дефа лучше чам +1200хп

Гаврюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Прот вар
« Ответ #3 : 30 Января, 2009, 16:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
енчант на щит - поменять на нормальную стамину или деф
енчант на плащ - сделать дефенс или армор
енчант на брасы - сделать 40 стамины
енчант на пушке - крусадер никуда не годиццо.

Для нормал Накса - вполне прилично, копи баджи покупай т7 токены и фарми нормал Накс. Будет побольше эпиков - добро пожаловать в героик Накс. Поначалу мы ходили с большим количеством хилов, щас их, конечно, у нас в составе стало меньше.

Мурсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Прот вар
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2009, 13:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоскутик своей спец абилкой не критует, поэтому кап дефа не обязателен оффтанкам. Авойденс - лотерея, повезет - не получишь пару секунд плюшек в 20к+). А так очень многое зависит от хила, правильная расстановка и оверхил. На первые траи толстый ферал как ОТ очень помагает. Так же поты на армор.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 13:52:10 by Мурсик »

Лер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Прот вар
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2009, 14:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас лоскутика(25) всегда отешил друид, разгоняли ему до 50к анбаф. :)

Астрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Прот вар
« Ответ #6 : 02 Февраля, 2009, 16:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Это максимум что я смог собрать по геройкам и за баджи...

Уважаемый Плюшечка, мне кажется Вы всё же кривите душой, говоря так. Мне не удобно говорить об этом, но у начинающих про варов может сложиться неверное представление о целях. Я долго ищу по форумам и описаниям те, ориентиры к которым можно стремиться, в плане обмундирования прот вара. Однако, объективно, не имея ни одной вещи из Накса на себе, мои статы определённо выше (см. Астрей(Азурегос) в армори). Так или иначе могу посоветовать, из личного опыта, не упирать так на выносливость. Тема баланса никогда не уйдёт. Увеличивая свои хп, Вы добавляете работы хилу, ибо экономите на защите и остальных 3-х немаловажных характеристиках. Опираясь, опять же на мой опыт и мнение, могу сказать, защита и показатель блока снижают любой входящий мили урон, а парирование и уклонение дают возможность уходить от ударов вовсе. И только получив определённый баланс, Вы сможете не переживать на Лоскутике получая 1 удар из 3-4, по 4-5к, плюс страйки на 5-7к. Вместе с этим, не забывайте, что обладание некоторомы тринками иумение их использовать вкупе с абилками вара, позволяет вообще разгружать хил почти на минуту (зависит конечно от случая, но входящий урон однозначно многократно снижается, либо съедается). Мне трудно писать полное объяснение, потому что я на работе и армори закрыто Kerio. однако, если интерес будет, дайте знать и я посижу над этим дома.

Мурсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Прот вар
« Ответ #7 : 03 Февраля, 2009, 09:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На десятке с Лоскутиком проблем не было даже будучи в крап обвесе, за секунду до пула сжираешь пот на армор, перед первым ударом шилд блок и поперли, на 5% когда Лоскутик входит в энрейдж - шилд вол, ласт станд и тринки - босс мертв)
На 25-мэн посложнее было стоять как ОТ, за 2 удара мог снасти мои 30к+ хп) Вобще бос достаточно требователен к хилу и эквипу танка. На нем рулит авойденс.

Brashard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Прот вар
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2009, 23:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смешите. Оттанчил фулл Накс-10 через неделю после того как докачался до 80го, а ещё через неделю оттанчил и фулл Накс-25. Шмот у тебя нормальный для Накса-10 и для почти всего Накса-25. Проблемы могут возникнуть только на злосчастном Лоскутике, но я могу сказать абсолютно точно - танчил я его в ненамного лучшем шмоте.

Что касается сокетов - если есть кап по дефу не слушай никого и тыкай пока везде стамину. Никакого баланса тебе не нужно, тебе нужно переживать. Переживать и средний дамаг по тебе это вещи разные и первая важнее. Пока у тебя не будет минимум 28к хп анбаф - гони всё что есть в хп, соблюдая только кап дефа (540).

Как РЛ в своей гильдии я вполне понимаю почему тебя на данный момент могут не брать в Накс-25 - всё уже давно пройдено и брать плохо одетый народ (а ты всё-таки для Накса-25 одет не ахти) никто не хочет - куча желающих в хорошем шмоте. Спокойно походи по 10кам, заодно наберёшься опыта, который лишним уж точно не бывает, до патча ещё море времени - одеться успеешь.

МОлОтОрЕз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Прот вар
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2009, 02:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы можите сказать о проте?
Я собрал 540 дефа как я понял этого достаточно больше не получить от босов критов. но остальные статы хромают:
21% пери
17% додж
17% блок
25500хп
22900брони
Это максимум что я смог собрать по геройкам и за баджи.
Но в рейде в накс сильно проседаю под ласкутиком и в принципе под другими босами в чем может быть проблема? может в хиле?
Я просто не верю в то что хотят мне втереть что я слишком тонкий для накса. Сщитаю это бредом потаму что люди которые туда начели ходить не в т7 роделись а с чего то наченали.

хмм у мну почти 27к хп 518 дефа около 25 уклона 52 пари и 16 блока....спокойно накс танкую...одевался героики\крафт\баджи всё отлично влезло )

belii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Прот вар
« Ответ #10 : 18 Февраля, 2009, 16:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы можите сказать о проте?
Я собрал 540 дефа как я понял этого достаточно больше не получить от босов критов. но остальные статы хромают:
21% пери
17% додж
17% блок
25500хп
22900брони
Это максимум что я смог собрать по геройкам и за баджи.
Но в рейде в накс сильно проседаю под ласкутиком и в принципе под другими босами в чем может быть проблема? может в хиле?
Я просто не верю в то что хотят мне втереть что я слишком тонкий для накса. Сщитаю это бредом потаму что люди которые туда начели ходить не в т7 роделись а с чего то наченали.
я уже играю варом 3 года!но протом только 3 недели!и заметил такую тенденцию!вопервых у тебя очень мало блока!в наксе 10 ппл рекомендую хотябы 20% блока!ну и хп подобрать еще пару тыщенок нуно!)))кстати по поводу блока, то сходи в аметис крепость(г)там с сабаки падает тринька на блок,вот она значительно облекчит жизнь тебе в наксе!ну и главное правильно юзать обилки!а не как попало!на ласкутике есть ритм ударов!подстройся под них и половину пропустиш!))ну вроде все!удачного фарма!

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Прот вар
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2009, 11:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм у мну почти 27к хп 518 дефа около 25 уклона 52 пари и 16 блока....спокойно накс танкую...одевался героики\крафт\баджи всё отлично влезло )

 :o :o :o

я уже играю варом 3 года!но протом только 3 недели!и заметил такую тенденцию!вопервых у тебя очень мало блока!в наксе 10 ппл рекомендую хотябы 20% блока!ну и хп подобрать еще пару тыщенок нуно!)))кстати по поводу блока, то сходи в аметис крепость(г)там с сабаки падает тринька на блок,вот она значительно облекчит жизнь тебе в наксе!ну и главное правильно юзать обилки!а не как попало!на ласкутике есть ритм ударов!подстройся под них и половину пропустиш!))ну вроде все!удачного фарма!

Как понять подстроится под ритм ударов?

Мурсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Прот вар
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2009, 10:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
518 дефа?...Сочувствую хилерам...
Блок рейтинг? Ну может помочь, если ты ОТ и танчишь трэш, на боссах словишь серию ударов, ни один хилер не выхилит. Мы же все таки не паладины, мы воины, ориентированные больше на авойденс.
Всеми уже 100 раз доказано: сначала набираем кап дефа - 540 для рейдовых инстов, потом хп и авойденс (додж+парри), что можем взять. Ну и конечно же не проседаем по хиту и экспертизе.

cepik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Прот вар
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2009, 10:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
518 дефа?...Сочувствую хилерам...

Танки одетыми не рождаются. Недостаток критимуна можно добрать рейтингом устойчивости (браслеты или тринка за хонор) и при этом нормально танчить. Криты при этом проходить не будут, просто авойдс ниже. Не всем удается набрать из героиков кап дэфы.
wowopedia.blogspot.com

GOLDBERG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Прот вар
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2009, 10:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, вот тока не надо заливать, что из героиков сложно набрать кап дефа, с нормал то 536 набивается не так уж и сложно, в гер добивается лишь остатки до рейд капа и додж\парри\блок

 

закрыть