☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Новости
(Модератор:
Wishko
) »
Синие твиты от разработчиков — 26 января
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
Тема: Синие твиты от разработчиков — 26 января (Прочитано 26104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Cobra
Новичок
Сообщений: 28
Re: Синие твиты от разработчиков — 26 января
«
Ответ #60 :
29 Января, 2016, 11:43:00 »
Рейтинг:
-7
(+0 |
-7)
Дренор ещё не вышел, а меня уже тошнит от зелёного. А после игры наверно блевать буду когда увижу.
 
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Новости
(Модератор:
Wishko
) »
Синие твиты от разработчиков — 26 января