WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Способности Чародейки и Некроманта  (Прочитано 22973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые герои это хорошо, однако я хотел видеть Гул-Дана(Blizzard говорили, что он в разработке), или таких героев как Вол`Джин, Майев, Кенарий, Гаррош или Громмаш. Я не ожидал опять ноу нейм персонажей.

Еще не вечер. Время как минимум Гул'дана обязательно настанет когда-нибудь.

P.S.: а троллить, кстати, нехорошо.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они запилят некра в диаблу я куплю РОС

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые герои это хорошо, однако я хотел видеть Гул-Дана(Blizzard говорили, что он в разработке), или таких героев как Вол`Джин, Майев, Кенарий, Гаррош или Громмаш. Я не ожидал опять ноу нейм персонажей.
В диабле- это не ноу неймы.
Там были персонажи с такими именами (не созданные и не придуманные игроком)?
Если нет, то ноу нейм.
В Диабло просто безымянные герои. Но назвать их ноу-неймами точно уж нельзя. Слишком не малый след они оставили.)

Naven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Новые герои это хорошо, однако я хотел видеть Гул-Дана(Blizzard говорили, что он в разработке), или таких героев как Вол`Джин, Майев, Кенарий, Гаррош или Громмаш. Я не ожидал опять ноу нейм персонажей.
Я, чет возьми, специально здесь зарегался, чтобы сказать: "САМ ТЫ НОУ НЕЙМ". Некромант и Чародейка сделали мое счастливое, мать его, геймерское детство, а ваших "героев" вовских и так жуй ж.. в смысле, пруд, блин, пруди. Даже без мата, не знаю как мне это удалось.

По сабжу: ААААА НЕКРОМААААНТ!!!! *____*

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А инфы про сезоны в хотс не появились? а то тим ранке 1 ранг соло 1 ранг делать кроме дейликов в игре нечего(
А играть в своё удовольствие вообще не вариант? оО

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю насчет всех и насчет друида, но лично я с детства, начиная с героев 3, любил нежить и некромантов. Жаль что игр, в которых есть нормальные некроманты, по пальцам пересчитать. Эталон для меня в этом плане Д2
Еще в Disciples 2 классные некры были... эх, ностальгия  :)

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная близов, мне в это слабо вериться. По слухам вероятнее всего след аддон будет про Сковосские острова, некромантами и не пахнет. Но было бы конечно великолепно.
(показать/скрыть)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые герои это хорошо, однако я хотел видеть Гул-Дана(Blizzard говорили, что он в разработке), или таких героев как Вол`Джин, Майев, Кенарий, Гаррош или Громмаш. Я не ожидал опять ноу нейм персонажей.

В диабле- это не ноу неймы.

Там были персонажи с такими именами (не созданные и не придуманные игроком)?
Если нет, то ноу нейм.

По крайней мере чародейка была. Это каноничное имя чародейки, она единственная во вселенной Diablo существует.
Пруф.
А герои Diablo 2 не имели имен в игре, но в рассказах у них были имена. Не знаю про некроманта,  но вон Isendra из рассказа выше - это волшебница из Diablo 2.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2016, 03:38:55 by demoniko_nc »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к было лень читать стены текста.

Обновление на гиг, герои будут очень скоро.
http://rghost.ru/8QMH59QXk/image.png
« Последнее редактирование: 22 Января, 2016, 10:03:19 by BlackDraw »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем три браузера держать на панели?

Некроманта в д3 не будет, т. к. вич доктор его полностью заменяет. Воспитайте в себе толерантность и полюбите обкуренного негра!  ;D

Герои Диаблы ноунеймы в том смысле, что игрокам позволено выбрать им имя самостоятельно. Так то там у каждого класса есть своя история, пусть и небольшая. Зато она очень хорошо проработана.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем три браузера держать на панели?

Некроманта в д3 не будет, т. к. вич доктор его полностью заменяет. Воспитайте в себе толерантность и полюбите обкуренного негра!  ;D

Герои Диаблы ноунеймы в том смысле, что игрокам позволено выбрать им имя самостоятельно. Так то там у каждого класса есть своя история, пусть и небольшая. Зато она очень хорошо проработана.
Не все. Есть герои, которые имеют вполне себе каноничное имя и существуют в одном экземпляре - например, герои Diablo 1, некоторые герои Diablo 2, визард и дх из Diablo 3. А есть герои, которые в прямом смысле ноунеймы. Про некроманта ничего не могу сказать - не интересовался, но вроде не было названо какого-то конкретного героя. А вот сорка и визард вполне себе имеют имена. Сорка - Isendra (она говорит о том, что сражалась с владыками демонов в прошлом + выглядит и одета точно так же, как сорка из Diablo 2). Визард - Li-Ming, её ученица. В игре - подтверждение о том, что это именно она, а не кто-то другой - в конце 5-го акта. Некоторые герои получили имя только после выхода следующей части (герои Diablo 1 стали боссами в Diablo 2), некоторые - в коротких рассказах, вышедших перед Diablo 3.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2016, 14:31:14 by demoniko_nc »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые герои это хорошо, однако я хотел видеть Гул-Дана(Blizzard говорили, что он в разработке), или таких героев как Вол`Джин, Майев, Кенарий, Гаррош или Громмаш. Я не ожидал опять ноу нейм персонажей.


Еще не вечер. Время как минимум Гул'дана обязательно настанет когда-нибудь.

P.S.: а троллить, кстати, нехорошо.

Ну многие из это списка  http://glasscannon.ru/2014/10/heroes-of-the-storm-datamajn-i-neanonsirovannye-geroi/ уже вышли

 

закрыть