кулаки не бьют в пвп, а в пве цифра особо не менялась, раньше за бурст сносился любой класс, сейчас процентов 20....А манекен...босса с акта ударил на лям... Критануло, ток скок потом непыжился, выше 500к не было
специально для тебя тебя

а здесь я снес тт монка тупо за кулаки

напомню что в аутдоре(т.е дуротаре) хп пул 1.4 ляма. 1 лям за прокаст кулаков, слабо? серьезно?
это уже не ваншот и да)), 1.4 ляма не у всех

,к слову ты не берешь в расчеты сейвы классов + на арене например 2 ляма , что несмотря на них мы убивали , и бурст наш был нормальным как у дх например , а сейчас мы ну так се... в пвп например того же мага и е.... отхилом убить проблема , если не забурстить , то даже с кучей контроля ты не спасешься (пс... а попробуй побить сову , выше 80 тыщ с кулаков нормальной атакой ты не ударишь... Ах да , и бурст чет ток у нас порезали .... попробуй другими классами, ну для разнообразия ... то что у некоторых криты по ляму вылетают по 2-3 раза подряд )) , эт норма ? а мы будем за прокаст 700к вот чудо угу..
P.s
говорили что сурву изменят скил . мол это пока не придумали анимацию... но вроде уже фиг, кстати с него он бьет чуть меньше там в районе 500к и время действия его меньше , но кд больше ..
а ну и сейвы наши , это карма пару зарядов элика ... и в пвп ветке можно взять 1 сейв...так что все относительно, танков попрежнему убить можно только "лопатой" + роги стали за гкд выносить)) ... а монк сильно сильный нас и нерфят