WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!  (Прочитано 29688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомый посидел пол года с апрельского банвейва. Ему пришла.
Архимонд был убит в сентябре, но на чужом аккаунте. На родном- в декабре.
На самой альфе сейчас происходит следующее:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 11:10:00 by Faithy »

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Я вообще против альфы и беты для игроков. Эти редиски только и ждут, чтобы баг найти в свою пользу или получить подписчиков больше, тк стрим альфы... Нажива одна в башке.
Нечего показывать все раньше времени, а бетатестеров нанимать хороших. Да и надоели со своими споилерами.. Тут спойлеры, там спойлеры... Человек существо любопытное и почти все хотят узнать про будущее любимой игры. Хоть обвешайтесь значками спойлеры, но любопытство людское сильнее...

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
С одной стороны завидую всем, кому дали альфу, а с другой стороны возможно лучше насладиться игрой в релизе со всеми на сервере, чем выучить все на зубок до выхода, тем более что зависимостью от прогресса вообще никак не страдаю.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+11 | -11)
смысл от этих альф/бет, близзы сами вов добивают, уже все квесты заспоилерили, все показали, что и играть уже и не буду скорее всего.
Залез на неофициальный форума, перечитал содержимое тем с пометкой СПОЙЛЕР!, которые создаются на основе инфы из датамайна. Вот жеж близзы мудаки, спойлерят нам сюжет не вышедших дополнений!
 :facepalm:

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дополнение к 1му сообщению:
The new beta level cap is 106, up from 104.
(показать/скрыть)


Наконец дадут поглазеть на новых дц :o
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вообще против альфы и беты для игроков. Эти редиски только и ждут, чтобы баг найти в свою пользу или получить подписчиков больше, тк стрим альфы... Нажива одна в башке.
Нечего показывать все раньше времени, а бетатестеров нанимать хороших. Да и надоели со своими споилерами.. Тут спойлеры, там спойлеры... Человек существо любопытное и почти все хотят узнать про будущее любимой игры. Хоть обвешайтесь значками спойлеры, но любопытство людское сильнее...

Нанять тысячи человек ради альфа/бета тестирования?
На минуточку - первые рассылки всегда прессе, для рекламы и показа контента тем, кто интересуется. И так-же на минуточку, игроки играющие в альфу/бету, не все, но многие репортят найденные баги. Алсо, аргумент "человек любопытен" не аргумент. Кто не хочет, тот спойлеров не ловит. У меня есть один такой в гильдии, отрезал от себя всю инфу с альфы, ждёт релиза.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бетатестеров нанимать хороших.
И как будут тестить рейды не-рейдеры, если даже с условно-открытой бетой под тесты рейдов баги нечасто, но встречаются на лайве?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+10 | -13)
(показать/скрыть)
Я могу с уверенностью сказать, что раздача минусов в новостных разделах не рандомна, а тотальна.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 12:34:45 by Entertainer »
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Альфа и бета выпускается не чтобы лобки пораньше поиграли, а чтобы баги найти до релиза и выпустить более годный продукт. Странно что это нужно объяснять.
Цитировать
получить подписчиков больше, тк стрим альфы
О дааа, на стримах по ВоВ можно сколотить состояние, это же такой популярный контент (нет). Надо Мэду посоветовать на стримы по ВоВ перейти, а лучше сразу ПиДиПаю, пусть подзаработает.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 12:54:12 by Enigma »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны завидую всем, кому дали альфу, а с другой стороны возможно лучше насладиться игрой в релизе со всеми на сервере, чем выучить все на зубок до выхода, тем более что зависимостью от прогресса вообще никак не страдаю.
Я видел как люди получали просто тонны удовольствия на релизе Дренора.

Сам рад, что все эти квесты прошёл в спокойной обстановке на бете, когда ничего не лагало и никто не мешал.
Какая вообще разница, на бете проходить или на лайве? Когда я на бете проходил, там только нескольких роликов не было и текстурок на нескольких предметах.

Шаката

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!
« Ответ #100 : 14 Января, 2016, 14:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл от этих альф/бет, близзы сами вов добивают, уже все квесты заспоилерили, все показали, что и играть уже и не буду скорее всего.
Так вы же уже не играете, ибо Гарроша, как вы выразились, "слили". Даже я это помню! :)

А смысл альфы и беты в том, чтобы отловить все или большую часть ошибок и проверить работоспособность игры на различных операционных системах и конфигурациях компьютеров.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!
« Ответ #101 : 14 Января, 2016, 14:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ходе обсуждения выяснили, что тех кто без альфы хотя бы раз, хотя бы на 3 дня, да банили. Чистым аккам пришла альфа.
чистый акк. альфы нет архи убит  ;)
пареньку дали первый доступ в альфу и в овервотч, кроме всего прочего еще, а у него за голдселлинг было 2 варна, очень старый и недавний(панды)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!
« Ответ #102 : 14 Января, 2016, 15:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А смысл альфы и беты в том, чтобы отловить все или большую часть ошибок и проверить работоспособность игры на различных операционных системах и конфигурациях компьютеров.
Нельзя так же забывать и про SVT. Нагрузочное тестирование - это очень важно, что прекрасно было продемонстрировано WoD-ом, когда в начале сервера медленно, но верно совершали массовое харакири.

Цитировать
Я видел как люди получали просто тонны удовольствия на релизе Дренора.
Ну, я предположим действительно получал удовольствие, правда после всех лагов. Вопрос лишь в том, что Вы вообще вряд ли хоть что-то чувствовали когда повторно фармили квесты, которые уже видели :) Честно говоря, такое себе удовольствие.

Что касается альфы, архи не убит в мифике (только героик), но даже если бы был убит, не пришло бы... Лично мне беты близзов никогда не приходят (ХОТС - исключение и тот пришел прямо перед открытой бетой), я уже как-то и забил.
Хоть у меня и легион и овервотч предзаказаны, я думаю тут есть некоторая закономерность. Я и так их ЦА, зафига мне еще какие-то беты слать? :D
Но появлению альфы рад, люблю смотреть цепочки на артефакты на досуге, хотя для своего спека смотреть до выхода не буду. Но остальные интересные.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 15:04:30 by Tano4ek »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!
« Ответ #103 : 14 Января, 2016, 15:05:08 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Цитировать
Вопрос лишь в том, что Вы вообще вряд ли хоть что-то чувствовали когда повторно фармили квесты, которые уже видели :) Честно говоря, такое себе удовольствие.
А какая разница, на бете их проходить или на лайве? Я серьезно не понимаю.

А по поводу повторного прохождения: все равно несколько альтов качнул потом, то же повторное прохождение квестов, только на лайве.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Альфа-тестирование Legion возвращается сегодня!
« Ответ #104 : 14 Января, 2016, 15:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А какая разница, на бете их проходить или на лайве? Я серьезно не понимаю.

А по поводу повторного прохождения: все равно несколько альтов качнул потом, то же повторное прохождение квестов, только на лайве.
Чисто фактически - разницы действительно никакой, я с Вами абсолютно согласен.

Но с точки зрения целостности ощущений (лично для меня) это не то. Это как начать книжку читать, дойти до середины, потом опять вернуться в начало и читать уже до конца. Конечно, сравнение достаточно натянутое, но я думаю смысл Вы поняли :)
Что касается альтов. Вот я их не качаю... У меня есть один персонаж, мне он нравится и поэтому я вообще не страдаю альтоводством и связанными с этим проблемами.
Просто смотрю на прокачку как на историю/приключение/моё пребывание в мире варкрафта, а не как на задрачивание кучи квестов с максимальным профитом :)

 

закрыть