WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #75 : 12 Апреля, 2010, 05:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу мисов таунтов... Когда мне понадобился глиф на сальву(-20% дамага при юзе сальвы на себя) то я пошёл долбить манекен таунтами на предмет того буду ли я мазать таунтом по боссу, в итоге 4 из 100 таунтов ушли в мисс, делаю вывод что ваш танк просто банально не вывел масстаунт на хоткей, ибо чтобы промазать 2 таунта подряд это надобыть абсолютным неудачником  :o  :facepalm:
Далее по сетапу и связке танков, для мили сетапа 10ки и почти любого сетапа в 25ке наилучшая связка это действительно вар и пал, но в случае когда в 10ке кастер сетап разница между палом и варом почти нет в отношении бафа дпса, т.к. сандеры кастерам не дадут ничего, а вот дополнительный палобаф или сакра в 10ке очень хороши.
З.ы. рейдю без глифа на 8% хита таунтом, за всё цлк промазал 2 раза и это никак не могло повлиять на сиход боя ибо в 99.99% случаев всё решается нажатием мастаунта.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #76 : 12 Апреля, 2010, 06:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глиф на таунт обязателен(ИМХО) на Саурфанге. Обычно во время перехвата где-то рядом ползуют ады и неудобно масс таунтом цеплять босса, а так загамен прав
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #77 : 12 Апреля, 2010, 14:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладину на Саурфанге проще - у него директ-таунт (http://ru.wowhead.com/spell=62124) и защита (http://ru.wowhead.com/spell=31789)
Даже если второй танк схватил зверушек, то они с него снимутся на чистого танка, без Саурфанговской каки http://ru.wowhead.com/?spell=72447

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #78 : 12 Апреля, 2010, 16:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если второй танк схватил зверушек, то они с него снимутся на чистого танка, без Саурфанговской каки http://ru.wowhead.com/?spell=72447

Если зверюшки кого-то бьют, то это 100% фейл и пофиг "чистого" танка или "грязного" дд. Только вот в нормале этот фейл не так страшен, а вот в героике это уже может быть критично для всего рейда, ибо от удара зверюшки у дяди Саурфанга регенится чуть ли не пол-столба РП, и ломят зверюшки такими ударами, что ваншотают дд.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #79 : 12 Апреля, 2010, 17:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
универсальные значит... так и не ответил никто, как вар будет слизня на гнилом кайтить? я прост ни разу не видел, что бы вары за это брались.


я просто оставлю это тут :)
http://savepic.org/501128.gif

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #80 : 14 Апреля, 2010, 07:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольный срачег тут у вас:) для тех кто называют палов гибридами, открою тайну; вар тоже гибрид:)   

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #81 : 14 Апреля, 2010, 10:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
универсальные значит... так и не ответил никто, как вар будет слизня на гнилом кайтить? я прост ни разу не видел, что бы вары за это брались.


я просто оставлю это тут :)
http://savepic.org/501128.gif

Хочется надеяться, что это в героике было, так как в нормал режиме любой краб, наверное, может её кайтить.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #82 : 14 Апреля, 2010, 15:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Хоть это тема и паладинов, но все же... ближе к концу боя, когда начинает появляцца по 2 больших слизня варутанку кайтеру стоит повесить бдительность на МТ...удобнее стаунчивать сорвавшихся слизней. Хотя имхо в 25пплгер вары сложновато, когда дпс тормозит
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #83 : 15 Апреля, 2010, 11:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну когда дпс тормозит там любому танку придётся сжать булки и надрывать пятую точку :-\
З.ы. По поводу саурфанга... Если уж зашла речь о героике то там танки не юзают аое абилки и не агрят мобов на себя, там в любом случае их агрят на себя рдд чисто дамагом, если его не хватает хант может сделать мд и юзануть аоешку.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 11:09:47 by Zagamen »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #84 : 16 Апреля, 2010, 10:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично как палу сложно на саурфанге гер было держать агро(первое время). Появляюца звери и уже ни лужицу, ни молот праведника не поюзаешь или щит мстителя. Рьяные ДДшеры в такие моменты догоняли по агро...потом мне это надоело и купил стак глифов на щит мстителя+отработал таймеры...И все же вару с его 2мя таунтами проще
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #85 : 16 Апреля, 2010, 10:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично как палу сложно на саурфанге гер было держать агро(первое время). Появляюца звери и уже ни лужицу, ни молот праведника не поюзаешь или щит мстителя. Рьяные ДДшеры в такие моменты догоняли по агро...потом мне это надоело и купил стак глифов на щит мстителя+отработал таймеры...И все же вару с его 2мя таунтами проще
Хм, при том, что у нас в сет апе почти нет физ дд баффов, наши два протпала на набор агро особо не жаловались... Хотя агроботы в десятке у нас знатные: демонолог, файр маг и совух. У всех дпс 10-12к с пиковым дпс в начале боя в районе 16к.

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #86 : 06 Мая, 2010, 11:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

в чем проблема кайта слизня варом на гниломорде? что делает вар и в героике - появлется слизень, вар чарджится, прожимает шилдвол, шилдблок, мощный удар щитом, пару девастейтов, ещё один удар щитом и отбегает или делает интервене в ренжа, по ходу кайта жмет героический бросок. это да, для таких как ты сложно.


И в вара влетает туева хуча дамаги от слизня.А  хилам расхлебывать.
И еще-по поводу слизней-танк паладин в одиночку и слизня кайтит и диспелит заразу с подбежавших! А для варриора нужно будет кого то еще отвлечь от дела. Воть) Протопалы круче!  :P
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 11:38:44 by Warfazer »

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #87 : 06 Мая, 2010, 15:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преимущество на одном энкаунтере не доказывает что этот класс во всем лучший

"мамы всякие нужны, мамы всякие важны " (с)
наигрался.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #88 : 06 Мая, 2010, 16:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее слово за варами чтоли осталось? Расслабились чето к лету розовые=)
+Имхо в 25 чаще берут палов из-за их автореса...на освоение очень полезно
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #89 : 07 Мая, 2010, 01:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преимущество на одном энкаунтере не доказывает что этот класс во всем лучший

Еще  пример, на Синдрагосе-под фридомом так здорово к глыбам и от глыб к боссу бегать!  и стаки баблом можно снимать на третьей фазе! Чего на это ответим?  :P
Тут вары должны сделать так " FFFFFFFFUuuuuuUFUFFFFUuuuu"
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 01:19:10 by Warfazer »

 

закрыть