WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Анимация эффектов карт "Лиги Исследователей" в слоу-мо  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189


Анимация эффектов карт в Hearthstone, как мы узнали в начале октября, очень детально, красочно проработана и в замедленном воспроизведении выглядит просто великолепно. Сейчас наступило время порассматривать анимацию карт из недавнего приключения "Лига Исследователей" и оценить насколько хорошо в этот раз потрудились художники.

« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 21:55:56 by Wishko »

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
https://youtu.be/2COfdTU_6Zs  - неплохое видео с пасхалками из приключения

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рено, несомненно, имеет прекрасный дизайн, который так нужен нынешней мете и освежает саму логику конструирования дек, но, блин, почему самый мощный хилер вселенной варкрафта это этот странный мужик в шляпе??

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
очень хочу опцию отключения/упрощения эффектов. вчера играл потасовку с пристом, ему прокнул ноздорму. так бурная анимация испортила мне один из ходов, ну а как следствие и победы. пол хода только на аннимацию фризов не помню какой карты только ушло :'(

зы и когда они допилят наконец анимацию барабана при поиске соперника. что на пека, что на телефонах. это же просто позор, такая простая задача и зафейлена.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень хочу опцию отключения/упрощения эффектов. вчера играл потасовку с пристом, ему прокнул ноздорму. так бурная анимация испортила мне один из ходов, ну а как следствие и победы. пол хода только на аннимацию фризов не помню какой карты только ушло :'(

зы и когда они допилят наконец анимацию барабана при поиске соперника. что на пека, что на телефонах. это же просто позор, такая простая задача и зафейлена.
С Ноздорму - так и задумано. А поиск то тебе чем не угодил?

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы и когда они допилят наконец анимацию барабана при поиске соперника. что на пека, что на телефонах. это же просто позор, такая простая задача и зафейлена.

+1 постоянно ловлю тормоза на барабане

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ноздорму лишь опосредственно виноват. а проиграл я из-за фризов, а не потому что тупил. скинул карту на стол, секунд на 5-7 все зависло. в итоге, я не успел зафейсовать 2 картами на столе приста. глупо выставлять настройки качества на среднее или низкое, и это на пк, где гта идет на ультра.

анимация барабана виснет в середине поиска. сначала он разгоняется, а потом фпс анимации конкретно проседает до нуля. хочется более плавной анимации, а не халтурной пежни.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ноздорму лишь опосредственно виноват. а проиграл я из-за фризов, а не потому что тупил. скинул карту на стол, секунд на 5-7 все зависло. в итоге, я не успел зафейсовать 2 картами на столе приста. глупо выставлять настройки качества на среднее или низкое, и это на пк, где гта идет на ультра.

анимация барабана виснет в середине поиска. сначала он разгоняется, а потом фпс анимации конкретно проседает до нуля. хочется более плавной анимации, а не халтурной пежни.
Хз, ищи проблему у себя всё равно - мб интернет, мб драйвера, ещё чего. У меня таких проблем нет, да и знакомые не жалуются.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ноздорму лишь опосредственно виноват. а проиграл я из-за фризов, а не потому что тупил. скинул карту на стол, секунд на 5-7 все зависло. в итоге, я не успел зафейсовать 2 картами на столе приста. глупо выставлять настройки качества на среднее или низкое, и это на пк, где гта идет на ультра.

анимация барабана виснет в середине поиска. сначала он разгоняется, а потом фпс анимации конкретно проседает до нуля. хочется более плавной анимации, а не халтурной пежни.
Хз, ищи проблему у себя всё равно - мб интернет, мб драйвера, ещё чего. У меня таких проблем нет, да и знакомые не жалуются.
Не исключено, что баг с барабаном проскакивает только на
GTX 980 Ti,
И
Sumsung Galaxy S4
На них точно проскакивает, а на других желекзах не проверял.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы имеете ввиду ту штуку, когда барабан начинает тормозить, и выглядит это так, будто все подвисает? У меня такое и на компе и на айпаде.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не исключено, что баг с барабаном проскакивает только на
GTX 980 Ti,
И
Sumsung Galaxy S4
На них точно проскакивает, а на других желекзах не проверял.
Не понимаю даже о чем речь идет. У меня 7-я винда с двумя 460-ми гфорсами в сли и айпад эйр. На айпаде зато в 2/3 случаев неизбывный  баг, когда после сбора новой деки на арену заново начинает открываться сундук арены прошлой - очень раздражает.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2015, 19:07:29 by Карбри »

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы имеете ввиду ту штуку, когда барабан начинает тормозить, и выглядит это так, будто все подвисает? У меня такое и на компе и на айпаде.

Представьте себе, что барабан - это полоска загрузки, так вот, когда она доходит до конца, это значит, что уже началась загрузка стола, нашелся противник, загрузилась его и ваша колода, определились начальные карты, и все это, заметьте, происходит до начала дуэли.
Никогда не задумывались, почему нет "прогрузок" или "подгрузок" во время самой игры ? (возможные "подвисания" или замедления при выкладке карт это исключительно работа вашей видеокарты).
Так вот эти "подтормаживания" барабана в конце поиска, они будут всегда, потому как это не что иное как просто оригинальная своеобразная полоска загрузки.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы имеете ввиду ту штуку, когда барабан начинает тормозить, и выглядит это так, будто все подвисает? У меня такое и на компе и на айпаде.
у меня бывает так, что как заморозится на барабане... бесит жутко. конфигурация нормальная. отчего такое - непонятно.

 

закрыть