WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительная информация о волне банов 16 декабря  (Прочитано 53470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас в гильдии "Васян" получил бан на полгода в мае, создал новую учетку оделся до 740 итем лвл, неделю назад словил снова бан, так все это время за него жал ротацию бот, но клялся, что это ошибка и за 7 месяцев, он ничего не использовал. Мы наивные поверили ему, и за полтора кд одели "Васяна" до 720 итем лвл, а вчера он сообщает, что его снова забанили и у него на панельки даже не было абилок класса, так как всю ротацию занего всегда жал бот. "Васяна" на кол и сжечь.  ;D

Мне кажется мы об одном человеке говорим :D

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боты/баны будут вечны)) и ничто не особо измениться)) ибо на ботах деньги делают и будут делать
и пока игра будет требовать много фарма ради чего-либо всегда будут боты

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
- Близзард, вы гонитесь на бабками!
- Н-н-н-нет!! Вы все не так поняли!! Дело в психологии и все такое, правда-правда!!


Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Можете кидать в меня тапками.

В катаклизме юзал кастосбивалку в бою с Нефарионом т.к. из-за нервов вечно тыкал интеррапт раньше времени. Но т.к. сбивалка работала криво и только с отключенными аддонами пришлось от неё отказаться. Освоил Кварц и макрос на сбитие кастов по фокусу и проблем со сбиванием не стало, благодаря чему вдальнейшем на Халфии, Чаротроне и Малориаке в гереоике наш рейд проблем с кастами не имел вообще. Юзаю макросы до сих пор, жаль боссов таких почти не осталось.

Так же в кате ловил рыбу на агилу в правой крайней точке Ульдума, не из лунок (MeFisherman вроде)т.к. еды нужно было огромное колличество на все пулы. За 2 дня наделал себе еды до конца аддона)

Но это все хрень, а вот за ботов на БГ надо давать длительные баны с лишением вещей, хонора и килов, иначе народ не понимает. До сих пор помню 8 "прилипал" бегающих за мной цепочкой по Берегу Доревних, жаль что в то время не было ShadowPlay для записи :(

Банов не получал, видать рыбка я мелкая.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 08:53:44 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам и Васенька....
У нас такой же был в рейде, забанили один раз когда была первая волна пол года назад. В итоге он вкачал новый класс хорошо одет фулл мифик, его банят на второй волне что была неделю назад. Он создает еще 1 акк и его банят вот вот на днях третий раз. Удивительно ? Да! Человек исправится? Нет!
не все такие. у нас чувак есть,  словил бан за бота, офкрс вкачал второго, но на ботов сейчас смотреть даже боится, т.к. понимает, что дальше - перманент

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто ботоводил ради прибыли в рублях-продолжит. кто не ботит-тех не забанили. не верю ни единой кулстори на оффоруме от якобы "случайно попавших под банвейв".однако не считаю ботов злом-они дают мне дешевую химию и хавку в рейд

twitch.tv/osanve

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Нужно устраивать публичные баны ботов, с огромными списками забаненных, но только тех, у кого полно ачивок на аккаунте, шмот более менее хороший, и тп - чтобы было ясно, что не тупо боты, а игроки-дибилы. Гораздо эффективнее.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Васян спалился :D

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Имхо, тут всё от человека зависит.

Кто-то, безусловно, поймав бан на полгода, впредь шалить не станет, т.к. свой аккаунт ему дорог, а заигрывания с ботами были от ощущения вседозволенности. Однако дофига и таких, кого это не остановит. Или они просто станут осторожнее - перестанут ботоводить с основных акков, активно при этом занимаясь этим с резервных акков.

По мне, так стоит давать временный бан только тем, кто разово засветился с каким-нибудь ботом. Попробовал человек по глупости или из любопытства, вот у такого товарища может и пропасть тяга к "экспериментам" после бана. А вот если человек пользуется ботами регулярно, фармя с их помощью ачивки, репу, ресы или что там ещё можно фармить, то очень велика вероятность, что он и в будущем будет продолжать вести себя точно так же. Просто потому, что привык.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Банов не получал, видать рыбка я мелкая.
Многие фишботы сейчас работают без инжекта в клиент варкрафта. Сбивалка кастов работает по тому же принципу, что и рекаунт, потому спалить ее практически нереально (если только сам не спалишь). Банят в основном любителей HonorBuddy - самого популярного бота с пожизненной подпиской.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Если всех ботов забанят, то Эльф перестанет финансировать Нуб-клаб и его тоже закроют)))  ;D

Паловар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас в гильдии "Васян" получил бан на полгода в мае, создал новую учетку оделся до 740 итем лвл, неделю назад словил снова бан, так все это время за него жал ротацию бот, но клялся, что это ошибка и за 7 месяцев, он ничего не использовал. Мы наивные поверили ему, и за полтора кд одели "Васяна" до 720 итем лвл, а вчера он сообщает, что его снова забанили и у него на панельки даже не было абилок класса, так как всю ротацию занего всегда жал бот. "Васяна" на кол и сжечь.  ;D

Мне кажется мы об одном человеке говорим :D

Я даже знаю о ком вы))

trashink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-17 (+2 | -19)
Включаю бота на ночь и когда ухожу в универ, тот самый отлично работающий honorbuddy, в обе волны - пролетел мимо, никаких банов, на самом деле - это отличная вещь и без него я бы уже не играл. позволяет все еще получать удовольствие от игры при этом находясь выше практически всех игроков в социальной лестнице.  фармится всё - голда, ачивы, вещи. поставил на 2 часа профил на фарм 690 токенов в танаане - 630 рога превратился в 680. ну как  от этого можно отказаться? спасибо близзам за возможность не боятся банов. я не думаю что когда нибудь меня побанят :)

Redvoice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейтрен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Когда-то давно попробовала поботоводить(влом было руду самой копать) поставила бота и на утро словила перманент...акк с ванилы был, теперь аж в дрожь бросает когда про ботов говорят  :( :(

 

закрыть